Настройка сервера под высокую нагрузку

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#141
madoff:
Хомячка решил палочкой потыкать ? 🤣🤣🤣🤣

Он этой палочкой всех тыкает :D и в меня тыкал... уже аш дырка осталась

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#142
_Dizerd_:
Он этой палочкой всех тыкает :D и в меня тыкал... уже аш дырка осталась

Я негодяй! Я жалкая, ничтожная личность!

Не стоит плодить сущности без необходимости
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#143
Andreyka:
Вот ты мне и попался рыбий глаз!
Почему это перед обновлением ядра новость ты прочитал, а перед обновлением nginx - нет?

Ну дык при обновлении ядра - эта новость вида: "Извините, больше сопровождать это не могем. Cилов нету баги фиксить. Потому удалям."

А при обновлении nginx оно вида: "Мы тут с пасанами решили вам nginx 1.0 замутить. А што - вон там сколько изменений. Вы уж пожалуйста не страдайте всякой фигней - а перепишите свои конфиги нафиг."

Andreyka:
Критичный баг в текущей, который приводит к потере данных лол 🍿
Вот и выбирай - или опенсорсная поддержка с бажаной прошивкой или прошивка но без поддержки ядром от дебьяна (центосом конечно это поддерживается без проблем).

А выбирать тебе, дядинька - всегда придется. Нет-нет, да и возникнет сложная ситуация, требующая выбора. Только вот лично я предпочитаю, чтобы меня этими выборами понапрасну не беспокоили. А ты?

Продолжать уроки здравого смысла в картинках - или разницу понял?

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#144

А я знаю что такое "ДЫК"

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#145
Andreyka:
Я негодяй! Я жалкая, ничтожная личность!

🤪 Как вы так догадались? ... :D

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#146

Это самокритика, учись.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#147

Я понял про здравый смысл, спасибо. Квалификации не хватает на чтениее новостей сложнее, чем "Извините, больше сопровождать это не могем". Это нормально, не огорчайся.

Ответь на вопрос про прошивку лучше. Надеюсь, ты сможешь сделать правильный выбор.

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#148

Ответил, посмотри внимательнее.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#149

Фанатикам свойственен уход от проблем. Ответ принят, и он не верный.

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#150
Andreyka:
Фанатикам свойственен уход от проблем. Ответ принят, и он не верный.

Ну, это не экзамен.

Знаешь лучший ответ - ответь. Приведи аргументы, которые других убедят, что он лучший.

Andreyka:
Я понял про здравый смысл, спасибо. Квалификации не хватает на чтениее новостей сложнее, чем "Извините, больше сопровождать это не могем".

Твоей может и не хватает - я не знаю. Речь о том, что у кого-то на это может не хватить времени. Все работает, делами занимаюсь - а тут ты предлагаешь мне читать километровый changelog чтобы определить что мейнтейнер мне обновлением поломает.

Нет уш. Вот wheezy выйдет - будем логи читать, а щас я лучше девушку в ресторан танцевать пойду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий