Партнерская программа СмсКоровка. Часть вторая. Набор высоты.

373
На сайте с 16.09.2009
78
373

борзота не знает пределов. нагло кинули кучу народа, включая меня, и опять вылезли. принципиально даже не буду смотреть сайт вашей очередной пп.

щас опять бла-бла по ушам ездить начнут. прекрасно помню как было. никто кроме них не кинул тогда. все отмазки - чушь. в топку.

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
smskorovka
На сайте с 01.10.2009
54

373, по поводу "кидка" уже упоминалось чуть раньше в теме, вроде бы всё разъяснили. В отличии от конкурентов, мы стараемся быть откровенными с нашими партнерами. Как видите, мы не настаиваем на Вашем возвращении к сотрудничеству, а чтобы получить возврат долга, Вам достаточно лишь обратиться в поддержу после 1-го февраля, чтобы подтвердить свой аккаунт.

373
На сайте с 16.09.2009
78
373
smskorovka:
373, по поводу "кидка" уже упоминалось чуть раньше в теме, вроде бы всё разъяснили. В отличии от конкурентов, мы стараемся быть откровенными с нашими партнерами. Как видите, мы не настаиваем на Вашем возвращении к сотрудничеству, а чтобы получить возврат долга, Вам достаточно лишь обратиться в поддержу после 1-го февраля, чтобы подтвердить свой аккаунт.

я тоже всё разъяснил. вы опять нагло кинете всех. вы не можете настаивать на моём возвращении.

1 числа? а чего не через 3 месяца? опять завтраки. 1 числа скажете что вы "откровенно" выплатите через 2 недели, потому что у вас бла-бла, а пока всем лить на вас.

объясняю как должно было быть если вы не кидалы.

вы выплачиваете всем партнёрам все деньги с извинениями и приглашением в новую пп в примечании. потом начинаете тему на серче и к вам приходят позитивные партнёры.

или что, наши деньги прожрали и ещё захотелось поиметь с нас, не вернув старых долгов?!

пока вы только болтаете, кидаете и ищете дураков. нихрена вы полностью не выплатите и понабрав долгов и обещаний свалите. в блэк листе и не волнует!

23rus
На сайте с 19.02.2010
29
я тоже всё разъяснил. вы опять нагло кинете всех. вы не можете настаивать на моём возвращении.

1 числа? а чего не через 3 месяца? опять завтраки. 1 числа скажете что вы "откровенно" выплатите через 2 недели, потому что у вас бла-бла, а пока всем лить на вас.

вы выплачиваете всем партнёрам все деньги с извинениями и приглашением в новую пп в примечании. потом начинаете тему на серче и к вам приходят позитивные партнёры.

или что, наши деньги прожрали и ещё захотелось поиметь с нас, не вернув старых долгов?!

пока вы только болтаете, кидаете и ищете дураков. нихрена вы полностью не выплатите и понабрав долгов и обещаний свалите. в блэк листе и не волнует!

смешно читать такое от человека который разводил сотни юзеров на смс

[Удален]

имхо, вылезти Вам можно только на эксклюзиве. Лить на вас диеты, гороскопы и тд. смысл, если это есть у пп, которые работают с 2009-2010 годов?

373
На сайте с 16.09.2009
78
373
23rus:
смешно читать такое от человека который разводил сотни юзеров на смс

дурак да? я не оскорбляю. я спрашиваю. ато очень похож.

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
180
SeoliggaV:
имхо, вылезти Вам можно только на эксклюзиве. Лить на вас диеты, гороскопы и тд. смысл, если это есть у пп, которые работают с 2009-2010 годов?

ну вроде бы пообещали их "уник" платник...

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
23rus
На сайте с 19.02.2010
29
дурак да? я не оскорбляю. я спрашиваю. ато очень похож.

спрашивают по другому

smskorovka
На сайте с 01.10.2009
54
373:

Именно так мы и поступим. На данный момент наш топик лишь для информирования партнеров, работа партнерской программы будет начата только после погашения всех долгов !

SeoliggaV:

Мы это прекрасно понимаем. Гороскопов у нас нет, зато есть платник который все знают ;). И даже диеты у нас в эксклюзивном исполнении которого нет ни у кого, уверен что Вам понравится.

373
На сайте с 16.09.2009
78
373
smskorovka:
Именно так мы и поступим.

ну давайте. как только увижу поступление денег от вас с извинениями, сразу уменьшу гнев.

заказывать нечего не буду. всё заказано год назад. вам надо помнить кого вы кинули. а пока, вердикт неизменен - кидалы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий