Заработок на Форексе

K
На сайте с 15.08.2006
Offline
0
#41
iexpert:
Вопрос подхода. заработать можно, главное чтобы это были не последние деньги и не трястись за каждый доллар.
Ушла позиция в глубокий минус - ну и пусть в нем живет пока в плюс не вылезет обратно.
Проигрывают оттого, что закрывают минусовые позы.

Это вообще смех)))) И сколько она там будет жить? Хорошо если своп будет положительный и маржи хватит. В 2001 EUR/USD был 0.8800, а сейчас на дворе 2006 год и курс 1.2790, а такого курса и в помине не было.. Но может к 2015 еврик упадет до этой цены)) Так что, будем ждать...

K
На сайте с 15.08.2006
Offline
0
#42
iexpert:
Вы мягко говоря придираетесь к словам. понятно что нет смысла держать откровенно убыточные позиции, на это вам и голова дадена, чтобы их не открывать.
Я говорю общее а вы переходте на частное. У меня сейчас общий минус на 700 у.е, хотя итоги по суткам - в плюсе.
Но рынок колбасит, и если начать сразу все закрывать, если это ушло в минус - много не наработаешь.

Тогда тебе стоит узнать про Money Management. А то маржин-колл рано или поздно тебя навестит...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#43

Робята - ну, не разборки же ваши, со свопами и маржин-колами слушать? ;)

Может вернётесь к обсуждению ДЦ, фондовому рынку, доверительному управлению и прочим интересным вещам? ;) Вдруг ещё, порекомендуете кого... ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#44

юни, пусть ребята на лося поохотятся, не мешайте :)

А по теме, если есть время то сходите на бесплатный вводные лекции ДЦ. Мне очень понравилось, узнал многое из истории и вообще про валютные операции. Сам обучался в форекс клабе когда-то. Не столь важно, где вы будете обучаться а важно то, как и сколько вы будете тренироваться и опыта набираться... короче как в сео :)

muar
На сайте с 15.04.2006
Offline
27
#45
iexpert:


Цитата:

Сообщение от muar
Так и есть ) у нашего провайдера несколько контор типа предоставляющих выход на ФОРЕКС жирную оптику покупала. обороты не хилые. а трафика-то зарубежного и нету практически
так. на google.com разве что секретарша какая-нить зайдеть...
вот и делайте выводы...


Ребят, для тех кто на бронепоезде, еще раз объясняю:
КЛИЕНТ ТОРГУЕТ С КОМПАНИЕЙ. а не между собой.

Уважаемый, это для Вас возможно очевидно и нормально, что он торгует с компанией. А может и еще как.

Но допустим мне, как клиенту, впаривают, что "я торгую на настоящем рынке ФОРЭКС зарубежном, выходя через них как через шлюз".

Это говорится прямым текстом всем новичкам на курсах ФОРЭКС.

В данном случае я говорю о том, что конкретно сие их главное заявление - и есть ложь...

Никакого выхода зарубеж нету.

Торги с компанией или еще какие - я в данном контексте не аргументирую...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#46

.kero., я уже много, в свое время, перерыл бесплатной инфы, в Сети, по трейдингу. ;)

Надоели уже просто вечные эти скатывания в разборки - участвовать в них не хочется, а вот что-нибудь интересное о конкретных людях/компаниях, узнать хотелось бы.

Со времён дядь Колиной ссылки не видел толком хорошей сконцентрированной информации по теме - а целыми днями в блогах сидеть да выуживать по крупицам... как-то даже и желания нет, не говоря о времени.

Так что, надеюсь на благоразумие (и на инсайдерскую открытость - в разумных пределах ;)) наших уважаемых собеседников.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#47

юни, а фиг его знает, мне кажется опыт главное а не книжки.

Я с канадским баксом так бился, ни одни книжки бы не помогли. потом "понял" его, стал чувствовать.

ps с CAD я всегда вначале убыток ловил, т к нервы не выдерживали. А потом понял что он всё равно развернётся и рванёт согласно расчёту, только вот вытерпеть это сложно было. Как сейчас себя ведёт не знаю.

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#48

юни, я бы не рекомендовал лезть на форекс.

фондовый рынок намного лучше

если фондовый рынок интересен, то в личку без проблем отвечу на любые вопросы

Аренда апартаментов в Болгарии (http://www.fortour.ru/) | Недвижимость в Болгарии на берегу моря (http://www.fortnoks.net/) Вторичка в Болгарии (http://www.fortnoks.net/%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8/)
K
На сайте с 15.08.2006
Offline
0
#49
art213:
юни, я бы не рекомендовал лезть на форекс.
фондовый рынок намного лучше

если фондовый рынок интересен, то в личку без проблем отвечу на любые вопросы

А чем он лучше? Риски везде одинаковы! Абсолютно ошибочное мнение, что Российский фондовый рынок менее рискованный. Депозиты сливаются и на нашем фондовом рынке, и очень даже успешно. Любой финансовый рынок влечет риски потери капитала. Проблема Форекса в том что в России, он не имеет правовой поддержи, как наш фондовый рынок и соответственно брокеры fx можно сказать "вне закона". Поэтому появляется дополнительный риск, который заключается в том, чтобы эта контора в самый прекрасный момент просто не исчезла.

J
На сайте с 06.04.2005
Offline
36
#50

В двух словах. Форекс - это биз, где зарабатывает площадка, как игорный. Торговать можно стабильно в плюс, если есть свободных 100к и больше. Другой вопрос, что для таких сумм отдача в процентах будет больше чуть ли не в любой сфере. Всерьез фин.инструментами надо заниматься (времени отнимает много), если уже есть хотя бы 5 лямов. Все люди, которые серьезно и успешно занимаются трейдингом (а таких человек 10+ я знаю), свой первый 1м зелени заработали в другом бизе, который, как правило, продолжает работать на них.

В общем забудьте об easy money здесь. Если вы не знаете, кто пища в каждый момент времени, пища - это вы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий