фильтр- Ты Последний

123 4
S
На сайте с 22.11.2007
Offline
72
1950

Народ без шуток, скажите что не так дизайн ни причем яндексойды говорят что переспам - remgor.ru

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#1

Переспам же. Тексты ппц.

Торт
S
На сайте с 22.11.2007
Offline
72
#2

где переспам покажи

---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:12 ----------

типа на разных страничках похожая тема?

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#3

Переспам в текстах и тайтле, который вообще прописан с маленькой буквы, и практически на каждой стр одинаковый. конкретно мне не понравилась вот эта страница и тексты на ней remgor.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=30

ну и да, скриншот на память

S
На сайте с 22.11.2007
Offline
72
#4

Drakasmit - о ну это я ококо пол часа назад написал не спалось - там плотность 5.8 % и уникальность миллион % , а санкции были наложены за долго , глянь другие страницы, про эту яндексойды ёще не в курсе .

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#5

Я же сказал какая страница, не та которая на скриншоте.

Drakasmit:
index.php?option=com_content

Кстати на этой кмс (которая строит такие урлы) кто-то делает тонны говносайтов в зоне info и барыжит ссылками в сапе. Сайты через ап награждаются агсом.

S
На сайте с 22.11.2007
Offline
72
#6

Drakasmit

Эта страница появилась тоже только сегодня и даже еще не проиндексировалась и причем тут агс ??? тема же называется типа пессимизазия по ключевым запросам . А так всё , повторяю , абсолютно все страницы в поиске!

---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:26 ----------

минус , раньше был каталог, слабомодерируемый, но стерт уже почти как 3 месяца назад , может за это гнобят

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#7

🤪 либо я дурак, либо сани не едут. Пускай даже эта страница создана сегодня - на ней переспам. Про вот это я вообще молчу. Делайте вы сайт для людей, а не для ПС, не задрачивайтесь на "% уникальности, тошноте, плотности кеев" и т.д. Напишите на сайте нормальные заголовки и дискрипшены с кевордами, уник для каждой страницы.

"грузоперевозки - талдом", я конечно понимаю, что вы хотите продвинуть страницу по этому кею, но тогда будьте добры написать грамотный тайтл, хотя бы "Заказать грузоперевозки в Талдоме по низким ценам" на странице напишите, каким образом вы осуществляете свои услуги, и их цену, конретно для этого города и т.д. а не пишите в двух предложениях что да, мы осуществляем гр-ки по этому городу - с таким успехом, можно было все города на отдельной странице разместить, что ж вы так не сделали? У вас сайт в целом переспамлен, а не конкретная стр.

Вы сами не видите что это говносайт под сапу? Я бы его вообще из выдачи выкинул.

S
На сайте с 22.11.2007
Offline
72
#8

платон сказал - обратите внимание на главную страницу, после чего чуть подправлено стало - уникальность 100% плотность ключей 3% , релевантность ключевиков к тексту 100% и в результате , вы все еще не решили проблему.

---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------

про каждый город было написано раньше, сказали что слишком много информации, пришлось всё сократить

---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

а вот это , ну там же написано - другие города, ну так пускай кому надо выберет свой город. просто убивает , страница на народе , левая вообще не по теме заточенная была, щас в топе уже второй месяц, там полный беспредел и по ключам и по всему, одним словом - весь сайт на одной страничке и он в топе и народ с него звонит постоянно , а как это понимать енясно

---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:45 ----------

5.8% это переспам??? - уникального текста? а админ сказал обратите внимание на главную, там 3% и 100 уник

---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:46 ----------

а страница где плотность 13 % и половина текста тупо набор поисковых запросов и уникальность 38 % в топе , ну бред бредовый!!!

---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:47 ----------

и зделана она была только потому что конкуренты такую шляпу делают и ведь сработало и работает и куда яндекс только смотрит .................

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#9
sintol:
ну там же написано - другие города, ну так пускай кому надо выберет свой город

Ну так закройте от индексации, раз для пс страницы не важны

Я же сказал, не смотрите на плотность и т.д. делайте для людей, делайте лучше чем у конкурентов и никаким платонам писать не нужно будет. Яндекс смотрит куда надо, раз пессимизировал ваш гс.

S
На сайте с 22.11.2007
Offline
72
#10

ага пол года с него траффик пер , а потом какая то собака настучала, а зачем удалять(или в ноу индекс) у них же ясно написано - набор ключевых слов , которые сделаны исключительно только для того что бы обманывать поисковик, но тут то вроде как обмана нет и один из платонов написал что проблема в главной странице , вот я и думаю где на главной проблема, когда спам на народе , в который не думая впихнули все что можно и нельзя... тупо в топе , хот и по сч запросу

---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:55 ----------

вся тема вокруг да около, платон написал измените главную , а что там непонятно ?

---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:57 ----------

ну вообщето важны, хотя думается что даже если закрыть санкции не снимут, ну это как проснусь сделаю, а что с главной не так ?

---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:02 ----------

а у конкурентов так - http://gryzoperevozki.3dn.ru/ - и они в топе по мнооогим запросам и не парятся и таких конкурентов достаточно , можешь прокоментировать такую ситуацию?

---------- Добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

раз умничать начал , то продолжай, мож я чему нить научусь

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий