Предложение

123 4
InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#11
-= Serafim =-:
InoHacker, перестаньте обвинять других в нежелании выполнять собственные задумки. Если Вы хотите помогать кому-то, то помогайте, Вам что мешает отсутствие такой темы на серче?
Вы называете всех школьниками, хотя не знаете помогает кто-то или нет по жизни. Или Вам важно выставить напоказ свою благотворительную деятельность?

Тю .... Серафим. Не надо на меня тут гнать. Я ничего никому не выставляю. Помогаю я кому-либо или нет, знает только ограниченное число людей, с коими я предпочел поделиться этим.

Моя отповедь - исключительно только по ситуации. Я ПОМНЮ как я создал похожий топик и Я ПОМНЮ, что из этого получилось. Этим я и поделился с ТС.

Насчет выставлять что-либо напоказ, у меня политика однозначная. Если выставляешь, значит ждешь оценки других. А мне, простите, совершенно параллельно мнение по этому вопросу, 100 процентов участников данного форума.

-= Serafim =-:

Кто хочет, то помогает молча.

А кто то помогает не молча, а именно так, как надо помочь. Т.е. идет постоянный обмен информацией что и кому на данный момент необходимо. Тогда помощь получается не за ради галочки, а наиболее полноценная. Пример как бе.

Psycho:
Простой способ привести неравнодушных с серча - сделать сайт по сбору средств и поставить на него ссылку в подписи.

Делал тему, давал ссылку. Толку? Или мне все же найти ту тему? Кстати, Вы там тоже активно участвовали, должны помнить.

Psycho:

InoHacker, действуйте. Или Вы такой добрый, что что-то делать просто в лом?

См. ответ Серафиму.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
dos1k
На сайте с 05.12.2008
Offline
83
#12

Мдя, честно ожидал, что здесь будут отписываться только те, кому это интересно. Ну если Вы не хотите помогать или создавать акцию постоянную, то просто бы написали - "От форума официально нет, сами пожалуйста"

и все, вопрос закрыт. Я бы просто сделал тему в курилке и все. Поймите, помогать или нет - это дело каждого. Просто я смотрю на свою дочку, на племяшей и понимаю, если бы они были одни, тфу, тфу, тфу, то как бы им было приятно получить подарки не от воспитателей, как это обычно, а от Деда Мороза...

Смотрите сами, дело лично ваше.

InoHacker, если сможете взять на себя организацию, буду только за!

---------- Добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:31 ----------

Просто не понимаю, зачем мне идти туда, или вон туда...Я предложил именно в рамках данного форума....Так как тут люди практически все имеют возможность (предположение) пожертвовать немного на благое дело.

500 рублей на тексты в бирже копирайта (https://dos1k.ru/workhad-moe-mnenie-o-birzhe/) - промокод в конце статьи
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13
dos1k:
Мдя, честно ожидал, что здесь будут отписываться только те, кому это интересно. Ну если Вы не хотите помогать или создавать акцию постоянную, то просто бы написали - "От форума официально нет, сами пожалуйста"

Администрация тут уже писала, что фонд форума не будет создавать. Кто хочет - помогает сам. :)

Возьми, помоги - сфотай, выложи здесь. Может кто увидет - тоже поможет

Hi!
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#14

Как же надоели эти благотворители за чужой счет. Регулярно ведь приходят с одним и тем же хамским предложением — давайте вы сделаете что-то, что я хочу. Ах, вы не хотите? Вы не хотите помогать детям Зимбабве? Хорошо, я уйду гордо и запомню, что вы моральный урод.

Знаете, помогатели, идите вы отсюда.

dos1k
На сайте с 05.12.2008
Offline
83
#15

Если внимательно прочитаете мое сообщение то поймете, что мне все равно кому и куда, главное чтобы деньги пошли на благое дело. Могу я конечно заняться, в 10 км от моего города есть Детский дом...Но, почему я предложил - кто мне поверит и станет перечислять деньги? Другое дело - авторитетный и много знакомый и уважаемый человек.

Я тут читаю только интересующие меня темы и в жизнь форума пока не лезу, и по этому не знаю кто и что предлагал до этого. Дата моей регистрации не значит еще что я все время тут находился и читал=)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
dos1k:
Могу я конечно заняться, в 10 км от моего города есть Детский дом...Но, почему я предложил - кто мне поверит и станет перечислять деньги?

Позвоните туда, спросите что им нужно и купите по своим возможностям, поедьте и отдайте.

dos1k
На сайте с 05.12.2008
Offline
83
#17
-= Serafim =-:
Позвоните туда, спросите что им нужно и купите по своим возможностям, поедьте и отдайте.

я регулярно провожу мероприятия этого плана в своем городе. уже на своей работе собрал денег на акцию. Но тут я предлагаю всем поучаствовать.. Либо 1 человек даст тысячу рублей или же 1000 даст по 10 рублей - разница есть. То что я делаю, я делаю, но тут я Вам предлагаю

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#18
Gray:
Как же надоели эти благотворители за чужой счет. Регулярно ведь приходят с одним и тем же хамским предложением — давайте вы сделаете что-то, что я хочу.

Ну вот честно .... от Вас я не ожидал такого отношения.

Хотя .... всех под одну гребенку - это самый простой путь. Так легче жить, однозначно.

Как только из твоих уст прозвучали слова "Давайте поможем", ты или сразу становишься "Владимиром Кисилевым", или хочешь въехать в Рай на чужом горбу. О том, что существуют другие варианты - можно даже не заморачиваться. Зачем мозГ ломать?

Gray:
Ах, вы не хотите? Вы не хотите помогать детям Зимбабве? Хорошо, я уйду гордо и запомню, что вы моральный урод.

А то, что у людей может быть другая мотивация - Вам в голову не приходило? Нет? Ну значит Вам повезло, и Вы ни разу не сталкивались с такими ситуациями. Дай Бог, что бы и не столкнулись.

Gray:

Знаете, помогатели, идите вы отсюда.

Это позиция Вас, как большого начальника? Или это Ваша частная позиция?

Если первое - ок, принято, ибо "действия администрация не обсуждаются", если второе - можно мы как-нибудь сами разберемся?

Хотя, кому и что я пытаюсь доказать? У каждого своя политика.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#19
dos1k:
То что я делаю, я делаю, но тут я Вам предлагаю

Проблема в том, что вы уже получили прямой и однозначный ответ на свое "предложение". Но он вас не устраивает или вы его не хотите слышать.

InoHacker, а вы просто демонстрируете вторую итерацию процесса — после того, как аргумент про моральное уродство не желающих помогать детям/взрослым/собачкам/гибнущим от избытка сала поросятам/подлетающим зеленым человечкам исчерпан, выдвигается аргумент про то, какие уроды те, кто возражает замечательным людям, выдвигающих подобные предложения.

То есть теперь я уже виноват не только потому, что не хочу срываться и реализовывать чью-то гениальную идею, а еще и потому, что обсуждать посмел.

Интересно, следующая стадия будет?

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

InoHacker:
Это позиция Вас, как большого начальника? Или это Ваша частная позиция?

А вот мне без вопросов понятно — это ваш стиль стандартного тролля. Рефлекс, видимо.

InoHacker:
можно мы как-нибудь сами разберемся?

Нельзя. Сами будете разбираться в собственном офисе. А разобраться в позиции форума без позиции его руководителя не получится.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#20
dos1k:
Но тут я предлагаю всем поучаствовать..

нереальное предложение..по сути (всем поучаствовать)

благотворительность и помощь - для этого(к этому) чел. должен подойти сам и сам помогать - призвать к этому "всех" бесперспективное занятие..

c уважением Iren
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий