Вопрос для тех, кто много времени проводит за ПК!

1 234
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#31

А я вот не знаю, забросила зал и тренажеры, хотя, пока занимаюсь, фигура - нарадоваться не могу. Но, увы,как только бросаю на месяц, все мышцы начинают ныть, крутить, болеть,ужас какой- то(( Начинаю заниматься опять все хорошо.И судороги начались в икрах, как бросила, почему то в теплое время года сильно очень,прямо среди ночи.

Так что решала завязать,оставить теннис и плавание. Хотя это не так для меня эффективно, как тренажеры.Но от тенниса балдею просто)

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

Ой, еще вспомнила - если у кого-то после травмы болят колени, могут помочь пиявки))Точнее,гирудотерапия, во многих городах есть) никакой химии, даже интересно. Из моего колена,ушибленного лет..цать назад, просто черная кровь шла, уж пардон за подробности)) И после одного сеанса перестало болеть,совсем)

Про спину не знаю, но их даже маленьким детям ставят, при определенных заболеваниях)

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий