Google AdSense - Вопросы новичков! - 3

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#1151

Подскажите, как быстро обновляется в панеле информация о кликах, доходе и так далее. Реклама на сайте запустилась пару часов назад.

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#1152
Kubai:
Благодарю за ответ. А если сайт предыдущий был забанен на мой адрес. Я могу новый сайт зарегистрировать на свой же адрес, но на другого человека.

Вроде да, где-то была информация, что регистрировалось после бана на жену на тот же адрес и всё было нормально, хотя мне кажется, что лучше не рисковать. С Гуглом шутки плохи, он юмора не понимает. 🍿

New Member:
Подскажите, как быстро обновляется в панеле информация о кликах, доходе и так далее. Реклама на сайте запустилась пару часов назад.

Вроде часа три.

Переписка помогла? Или удалось решить задачу без помощи техподдержки?

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#1153
aweksa:
Переписка помогла? Или удалось решить задачу без помощи техподдержки?

У меня мой основной аккаунт отклонили в модерации. В это время я второй регил на себя же, по незнанию. В итоге просто два отклонили, чем я был рад и все встало на свои места. В итоге на основном заново подал на регистрацию первого этапа. Приняли в течении суток, потом разместил код и тоже приняли в течении суток. Теперь код виден на сайте, все ок.

Я так понимаю, теперь я с этого аккаунта могу создавать любые блоки рекламы и вставлять без модерации на любых сайтах один и тот же код?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1154
New Member:
Я так понимаю, теперь я с этого аккаунта могу создавать любые блоки рекламы и вставлять без модерации на любых сайтах один и тот же код?

Да, именно так оно и есть.

Наше дело правое - не мешать левому!
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#1155
New Member:
У меня мой основной аккаунт отклонили в модерации. В это время я второй регил на себя же, по незнанию. В итоге просто два отклонили, чем я был рад и все встало на свои места. В итоге на основном заново подал на регистрацию первого этапа. Приняли в течении суток, потом разместил код и тоже приняли в течении суток. Теперь код виден на сайте, все ок.
Я так понимаю, теперь я с этого аккаунта могу создавать любые блоки рекламы и вставлять без модерации на любых сайтах один и тот же код?

Да, можно один и тот же код вставлять на любых сайтах. Но гораздо удобнее для отслеживания эффективности создавать разные коды не только для разных сайтов, но и для разных блоков на сайте. Ну и урл-каналы создать для удобства.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#1156

подскажите, а чеки отправляют или нет до того момента, когда пин код еще не получен и не введен?

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#1157

подскажите плз как прописать так роботс чтобы в гугле сайт блокировался но объявления адсенс показывались

Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#1158
Глаголъ:
подскажите, а чеки отправляют или нет до того момента, когда пин код еще не получен и не введен?

Нет, не отправляют.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#1159
NBSerG:
подскажите плз как прописать так роботс чтобы в гугле сайт блокировался но объявления адсенс показывались

как то так должно быть

User-agent: Google

Disallow: /

User-agent: MediaPartners-Google

Allow:

P
На сайте с 08.02.2012
Offline
46
#1160

Подскажите плиз. Повесил адсенс. Посещаемость где то 100-150 уников. В статистике адсенса с 6 по 23 октября (т.е 2,5 недели уже) просмотров 2900. И ни одного клика. Раньше цена за клик была прочерк, а сейчас Н/Д. Почему так? Это нормально? Или я что то забыл активировать? Сайт стандартный блог IT тематика..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий