Критерии повышения ТиЦ

1 234
[Удален]
#21
Cell:
Во-первых, не верю. Было бы легко - поднятие ТИЦ шло бы на потоке. А реально - больше криков "Яндекс забанил мой сайт", нежели результатов.

А оно и так на потоке. Посмотрите на сайты сомнительного содержания в sape.ru. Внушительная их часть поднимала тИЦ перечисленными мною способами.

Cell:

Во-вторых - сетки сателлитов, линкообмен, спам - и все при бюджете "до 500-800 рублей в месяц"? :)

Ну а почему нет?

Cell:

В-третьих, такие понятия, как "время" и "без особых затрат" - несовместимы.

Имелись в виду именно финансовые затраты

Cell:
Время - это вобще самое дорогое, что есть.

Согласен

neonlabs
На сайте с 21.07.2011
Offline
105
#22
patrik24rus:
Да. только это все не вечно.

Для сайтов, которым приходится поднимать ТИЦ такими методами (любыми искусственными), время жизни приличной площадки, на которой он купил ссылку - вечность.

Согласитесь, быстрее сдохнет молодой реципиент, нежели старый донор.

Так что, ссылки в этом контексте получаются именно "вечные".

Выполняю заявки GoGetLinks, Miralinks, Rotapost за 30 рублей под ключ
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
57
#23
Винс:
Доброго времени суток!
Вопрос мега-банальный, но интересует критерии повышения ТиЦ. Каким образом наименьшими затратами этот самый тиц можно увеличить.
Пока вижу несколько вариантов:
1) Закупка на бюджет до 500-800 рублей в месяц доноров в Sape. Критерий отбора доноров: ТиЦ не менее 10, Возраст более года, домен RU, на странице текст более 500 слов, есть в google и yandex, внешних ссылок на странице не более 5, отсутствие на сайте секс-тематики. Минус в том, что постоянно нужно будет вкладывать в этот ТиЦ.
2) Закупка заметок, вечных ссылок. Бюджет по более будет, чем 1000 рублей (по моим оценкам) зато плюс вложения единоразовы.
3) Обратиться к чувакам, которые "гарантируют" этот самый ТиЦ повысить, расценки у них обычно до 1000 рублей. Но основные методы - это размещения в каталогах и досках объявлений. Насколько это действенный способ и не попадет ли сайт под фильтр?

Что можете посоветовать? Заранее спасибо.

Ни один нормальный сеошник/вебмастер тебе не скажет реально рабочих алгоритмов повышения ТИЦ, о наивный чукотский юноша. Те, кто отписывает, желая реально помочь (а не подсовывает дизу) - это идиоты, не понимающие, что пилят сук, на котором сидят. Вся тематика интересна неким соревнованием умов, а ты хочешь, что бы тебе так вот взяли да и раскрыли инструмент по зашибанию бабла, вскрыть который стоит долгих и не дешевых экспериментов (которые могут ничего не дать в результате), не кажется ли тебе это наглым и жалким еврейским ходом, уважаемый ТС?

P2
На сайте с 16.10.2011
Offline
50
#24
neonlabs:
Для сайтов, которым приходится поднимать ТИЦ такими методами (любыми искусственными), время жизни приличной площадки, на которой он купил ссылку - вечность.
Согласитесь, быстрее сдохнет молодой реципиент, нежели старый донор.
Так что, ссылки в этом контексте получаются именно "вечные".

Вы меня не поняли. Я имел ввиду касательно:


Слишком категорично. А как же сетки сателлитов, линкообмен, да и, банально, спам? Все это хорошо работает, причем без особых затрат, только время.

А так, да. Согласен с вами.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#25
provocator:
Посмотрите на сайты сомнительного содержания в sape.ru. Внушительная их часть поднимала тИЦ перечисленными мною способами.

Не смогу - сапой не пользуюсь :)

И опять скажу, что раньше поднимать ТИЦ было проще. В том числе, и спамерскими методами.

provocator:
Ну а почему нет?

Поделитесь технологиями (кроме спама). Как на 500-800 руб содержать "сетку" сателлитов?

Есть результаты?

Сетка - это сколько штук?

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#26
Cell:

Поделитесь технологиями (кроме спама). Как на 500-800 руб содержать "сетку" сателлитов?
Есть результаты?
Сетка - это сколько штук?

Вы уцепились за одни методы, другие вполне тянут на такой бюджет. Если конечно рассматривается поднятие тИЦ не на +100.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
133
#27
Cell:
Ха!

Бугага!

Держите меня семеро!
Реальные пацаны обычно берут до 100 рублей. А не до 1000.

Прогон (не нулевого, только что сделанного) сайта по более или менее приличны каталогам - в лучшем случае 10 ТИЦ.
Свыше - либо качественный и полезный сайт (сильно зависит от тематики), либо к профессионалу (дорого).

Миссия невыполнима.

Еще учтите, что на ТИЦ нужно время. Иногда - годы.

Как-то ... сильно но ...

shiny-vsem.ru
примерчик касательно того, что Время нужно - это байка. Домен октябрьский. :)

И туда же для темы, ссылок в САПЕ на 877 рублей всего.

---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

provocator:
Вы уцепились за одни методы, другие вполне тянут на такой бюджет. Если конечно рассматривается поднятие тИЦ не на +100.

Ага, например ссылка с Яндекс Карты. :)

Аналитик
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#28
Nicola:
shiny-vsem.ru

Немножко не понял, что вы хотели сказать.

Этот сайт у меня не открывется - поэтому не могу его оценить.

К тому же, сдается, что он под АГС...

P2
На сайте с 16.10.2011
Offline
50
#29
Cell:
Немножко не понял, что вы хотели сказать.

Этот сайт у меня не открывется - поэтому не могу его оценить.
К тому же, сдается, что он под АГС...

там похоже была заглушка

У домена ТИЦ-30

при том, что возраст домена - 2 месяца

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#30
patrik24rus:
У домена ТИЦ-30

при том, что возраст домена - 2 месяца

Ценой АГС? И кому такой ТИЦ нужен?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий