Нужно настроить прием WM платежей при формальном аттестате.

12
R
На сайте с 17.11.2011
Offline
22
1682

Персональный получить затруднительно, т.к. для этого надо будет ехать в столицу, потому что у нас в нашем пгт (:D) регистраторов нету.

К тому же на мегастоке очень веселые соглашения (цитирую):

Администрация оставляет за собой право отказать в выдаче аттестата продавца и размещении сайта в каталоге по своему усмотрению, без объяснения причин.

т.е. в любой момент могут остановить оплату на сайте. А это как-то уже несерьезно.

Нашел следующее:

Участники Системы с начальным аттестатом и выше имеют возможность автоматизировать прием средств от клиентов с использованием интерфейсов сервиса Merchant WebMoney Transfer в лимитированном режиме.

Инфа об этом здесь: ttp//wiki.webmoney.ru/wiki/show/Лимиты+на+прием+платежей+через+Web+Merchant+Interface

Но основное вот: WMU 1500 в день. Мне этого с головой хватит.

Вопрос к бывалым: будет ли этот лимитированный прием платежей нормально работать на одном из моих сайтов, где оплата будет зачисляться на аккаунт пользователя сайта, и в дальнейшем использоваться им для покупки баннерных показов?

домашняя страница - google.com.ua
Чупа
На сайте с 23.07.2009
Offline
58
#1
rommer:
Персональный получить затруднительно, т.к. для этого надо будет ехать в столицу, потому что у нас в нашем пгт (:D) регистраторов нету.

Нотариуса и отделения Почты России в вашем пгт тоже нету?

R
На сайте с 17.11.2011
Offline
22
#2
Чупа:
Нотариуса и отделения Почты России в вашем пгт тоже нету?

Есть. Но нет гарантии, что этот проект "пойдет". Это первое.

Второе: мегасток может отказать в обслуживании в любой момент без пояснения причин.

Такие условия считаю неприемлемыми.

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#3
rommer:

Второе: мегасток может отказать в обслуживании в любой момент без пояснения причин.

Не слышал что то таких случаев :)

R
На сайте с 17.11.2011
Offline
22
#4
Lipcrus:
Не слышал что то таких случаев :)

это есть в соглашении.

Эдак, работая с такими-то подрядчиками, мне тоже надо будет в свою очередь писать в соглашении "ни за что не отвечаю, ни о чем не предупреждаю и т.п."?

Вопрос остается открытым:

кто принимал у себя на сайте деньги WM с лимитами, имея формальный аттестат?
Прошу поделиться опытом.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#5
rommer:

кто принимал у себя на сайте деньги WM с лимитами, имея формальный аттестат?

все, у кого работал мерчант с формальным аттестатом

R
На сайте с 17.11.2011
Offline
22
#6
balueff:
все, у кого работал мерчант с формальным аттестатом

А дальше, на "Прошу поделиться опытом" ответ будет?

Не понимаю ваших приколов.

L
На сайте с 05.03.2010
Offline
16
#7
rommer:
А дальше, на "Прошу поделиться опытом" ответ будет?
Не понимаю ваших приколов.

Боюсь это невозможно.Абсолютно.

L
На сайте с 05.03.2010
Offline
16
#8
rommer:

Вопрос к бывалым: будет ли этот лимитированный прием платежей нормально работать на одном из моих сайтов, где оплата будет зачисляться на аккаунт пользователя сайта, и в дальнейшем использоваться им для покупки баннерных показов?

Как вы настроите прием WM платежей, если этого нельзя сделать по условиям Webmoney?

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#9

rommer, тысячи сайтов работают и не отключают,ну да они могут отключить мало ли какой кидала принимает оплату или еще какой мошенник. что у них нет права его оффнуть?если у вас все нормально то не стоит парится даже.тысячи сайтов работают,и ничо все живы

R
На сайте с 17.11.2011
Offline
22
#10

Ага. Спасибо.

Не, вопрос конечно не в том, что сайты работают. Это то понятно.

Вопрос, входит ли деятельность моего сайта (покупки баннерных показов, см топ) в эти лимиты. Потому што там оговорено про благотворительность.

С другой стороны, туда же вроде бы входят нерегулярные платежи.

Поймите меня правильно, я не хочу наладить приём денег, чтобы потом случился облом и у моих заказчиков, через то, что они не могут снова пополнить аккаунты, полетели их рекламные кампании.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий