WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и Уникальные лендинги от лидеров рынка - 2

[Удален]
#401

подтверждаю, к удивлению конверт сегодня хороший...)

R
На сайте с 27.01.2011
Offline
21
#402

господа овнеры, пофиксите уже расхождение в стате за 31е число.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#403

Чего-то сегодня все смски по ~27 рублей, даже от МТС(

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#404

Тебе просто сегодня не везёт

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#405

Не ему одному, тоже трафф упал, надеюсь что народ просто от н.р. не отошел...

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#406

Кто знает когда восстановится на предпраздничный уровень?

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#407

Друзья не развожу флуд, прошу совета. Вот я не назвал бы это одним из самых чистых способов заработка денег :) Но не смотря на это, мы им пользуемся. Ну конечно никто не копит на вебмоней до цифры с шестью нолями. Надо как то выводить. Посоветуйте как безопасней всего выводить в Украине в нал. Под безопасностью имею ввиду что бы потом не было проблем с органами, сбу, налоговой, или кто там будет в костюме приходить. Так же интересует какой минимум вывода на карту приват банка, да бы не случилась та же история... Можна в личку. Большое спасибо.

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#408
extrimportal:
Друзья не развожу флуд, прошу совета. Вот я не назвал бы это одним из самых чистых способов заработка денег :) Но не смотря на это, мы им пользуемся. Ну конечно никто не копит на вебмоней до цифры с шестью нолями. Надо как то выводить. Посоветуйте как безопасней всего выводить в Украине в нал. Под безопасностью имею ввиду что бы потом не было проблем с органами, сбу, налоговой, или кто там будет в костюме приходить. Так же интересует какой минимум вывода на карту приват банка, да бы не случилась та же история... Можна в личку. Большое спасибо.

Также очень интересует этот вопрос, только я из России.

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#409

Конверт сегодня норм, но это на одном маленьком сайтеке.. до 400 скачек.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#410

обсуждалось это. поиск используйте или новую тему начните. если вы тут начнёте обсуждать вывод денег, я лично модерам напишу чтобы прекратили безобразие.

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий