Абсолютная анонимность информации. Существуе?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#61
betam:
Думаю, для этого нужен один телефонный звонок.

Думаю, никаких звонков не нужно, еще в прошлом веке дипломат с оборудованием, позволяющим прослушивать мобильные разговоры в радиусе 5 км абсолютно спокойно можно было купить у производителя на профвыставке в Экспо Центре за 100К уе. Только тогда денег таких товарисчам в погонах не выделялось. Я думаю технологии с тех пор сделали много шагов вперед, да и с финансированием все наладилось.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#62
cyber_Krosh:
смотрим билинг, видим где физически был абонент во время передачи, смотрим камеры в этом месте.

А в сосновом бору 3 км от города как найти камеры? Проблемка... Или в сортире придорожного кафе с усатой тётькой-барменом?

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#63
moldu:
Думаю, никаких звонков не нужно, еще в прошлом веке дипломат с оборудованием, позволяющим прослушивать мобильные разговоры в радиусе 5 км абсолютно спокойно можно было купить у производителя на профвыставке в Экспо Центре за 100К уе. Только тогда денег таких товарисчам в погонах не выделялось. Я думаю технологии с тех пор сделали много шагов вперед, да и с финансированием все наладилось.

Т.е. исходная ситуация такова, что круг потенциальных постеров уже мониторится? Тогда проще сплиться на покупке левой симки. Тут нужна банда! ☝

betam добавил 16.12.2011 в 13:44

Farmazon:
А в сосновом бору 3 км от города как найти камеры? Проблемка... Или в сортире придорожного кафе с усатой тётькой-барменом?

Или из леса. Лес рулит.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#64
betam:
Тогда нужно придумывать отложенную публикацию. Или же схему с использованием цепочки серверов, географически распространённых и желательно, чтобы соседние звенья были нелояльны друг к другу. Например Россия - Грузия - Ирак - Израиль - Палестина - США - Сев. Корея - Чехия. Но тут нужен определённый уровень подготовки и набор отнсительно анонимных дебетовых карт. И старт цепочки с того же телефона.

Во-во, и все это только для того, чтобы управлять ботнетом, который управляет ботнетом, с которого осуществляется управление ботнетом, ответственным за публикацию. ;) :D

[Удален]
#65

Ну да. Только аппаратуры для прослушки мыслей пока нет. :) Рисуем.

Задумал гражданин Вася слить в паблик ролик, где замгенпрокурора мастурбирует на фотографию обнажённой Регины Дубовицкой. Ок. Есть у него флешка в кармане, купленный у наркомана в соседнем городе сотик и симка. Тел выключен, батарея вынута. Едет Вася в маршрутке, покупая билет в соседний город, и выходит на любой остановке. Заходит в лес. Включает тел (10 секунд), сливает видео на хостинг в Нигерии (5-10 минут), выключает мобилу, вынимает симку. От момента включения сотика до его выключения прошло не более 10 минут). Вася сжигает флешку и мобилу (ещё 1 минута), ловит попутку и едет дальше, куда заблагорассудится. Что делать суперменам? Кого ловить? Что делать с распечаткой БС?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#66
Jefa:
Левые симки, вайфаи, диалап от тети Зины - все это со временем палится.
Совершенной системы нет, или не спалят просто?

I2P - Проект Невидимый Интернет.

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#67

Ну как вариант можно сделать так, левый тел с левой симкой для создания вм кошеля (нужен для оплаты впн сервиса) - собственно сам впн сервис (цепочка из 3-4 серверов без логов, такие услуги предоставляются), например, голландия - юса - панама - нов зеландия (правда пинг будет просто попа) + приватный сокс поднятый скажем с бот нета + виртуалка на пк и софт для того чтобы не отдавать инфу с пк, типа разрешения экрана, версии винды и ее языка и прочих мелочей (этот софт есть - непомню как называется). После гадких действий, сносим 2ую ОС, зачищаем следы на пк либо CCleaner путем 35 кратной перезаписи свободного места на диске (лучше пару тройку раз).

Такой вариант подходит? 🙄

погугли по слову tor project

А этот проект еще жив что ли?

ТС, а вам совет, если не понимаете, что к чему - лучше не суйтесь, всегда можно допустить маленькую оплошность и будет ай ай ай)

[Удален]
#68
besik1976:
После гадких действий, сносим 2ую ОС, зачищаем следы на пк либо CCleaner путем 35 кратной перезаписи свободного места на диске (лучше пару тройку раз).

Ради большой гадости не жалко выбросить и ПК (как минимум хард), тем более стоимость его может колебаться в районе 50 баксов. Свобода и шкура дороже. Что удалённые, что 1000 раз форматированные данные восстанавливаются. Фришными прогами, не говоря уж о лабораториях при ОВД.

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#69
что 1000 раз форматированные данные восстанавливаются

Пруф линк можно?

Собственно то о чем я говорю - ТыНц, ну и + можно еще сделать дефрагментацию диска в добавок....

[Удален]
#70
besik1976:
Пруф линк можно?

Обожаю эту фразу :)

http://yandex.ua/yandsearch?text=unformat+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&lr=24904

первое что попалось.

Я когда лет 5 назад решил разбить хард партишеном, случайно "уронил" обе партиции. Форматнул винт. Разбил заново, установил винду. Потом вспомнил, что на харде был годовой отчёт. Пришёл в ужас, полез гуглисть софт. Скачал какой-то из этих Анформатов, то ли Нортоновский то ли ещё какой, запустил (из-под ДОСа), спустя наверное 8 часов обнаружил и старую порнушку, скачанную ещё в 2003 году (фото и видео), и ещё кучу всякого мусора. 70% файлов были целыми, остальные, особенно видео, дико глючили, зависали. Картинки поглюченные были в зелёных полосах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий