Абсолютная анонимность информации. Существуе?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#71

Джефа, не молчи!!! Прополощи горло от флешкиного пепла и отпиши, как там за окном, шкафоподобных дядей в неприметных темных костюмах много?

:D

Глаза боятся, а руки-крюки.
besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#72

Farmazon, а теперь внимательно вчитайтесь про что говорю я и что делает данный софт.

Восстановление отформатированных дисков HDD, USB и Flash.
Восстанавливает данные с NTFS, FAT32, FAT файловых систем.

Выдержка с офф сайта - где тут хоть одно упоминание про то о чем говорю я?)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#73

besik1976, то, о чём вы говорите - долго. Маршрутка уедет из ближайшего леса, пока вы будете винты форматить по 20 раз. А в маршрутке вас уже ждут!

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
[Удален]
#74

вот что успела заснять камера наблюдения с подьезда Джефы.

Farmazon добавил 16.12.2011 в 14:13

besik1976:
Выдержка с офф сайта - где тут хоть одно упоминание про то о чем говорю я?)

Ну у этих нет, да. А что за софт стоит у органов, кто знает?

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#75
Farmazon:
вот что успела заснять камера наблюдения с подьезда Джефы.

Телефон наркомана без батарейки только что передал эти снимки через спутник, удалось перехватить

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#76

betam, ну как вариант, подойдет для одноразовой гадости)

Левый тел с кипером, для оплаты сервера где нить в панаме. Поднять прокси сервер, отключить логи, грузить все с CD диска, ну и так же софт, чтобы не отдавать данные браузера винды и прочего + подчистить куки и флеш куки - поймать могут на онлайн соединении, но гадость быстрая и одноразовая - диск выкидывается, а лучше утилизируется) Ну или использовать тот же впн сервис, но тут никто не ручается что не ведутся логи на серверах...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#77
moldu:
Джефа, не молчи!!! Прополощи горло от флешкиного пепла и отпиши, как там за окном, шкафоподобных дядей в неприметных темных костюмах много?

пока тишина. Но если я 72 часа не появлюсь в интернете - звоните в полиции, скорые помощи, морги или моей любовнице, возможно она уже куплена и затрахивает меня вусмерть, чтобы добыть копию флешки, которую я спрятал в... ой, мне кажется уже подсыпали сыворотку правды в щи.

😮

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#78
Jefa:
Я "оказался в нужное время и в нужном месте", с камерой, занимался фотографированием птицек и зверюшек.
Случайно снял видео, за которое посадят лет на 15 того, кто в нем запалился.
Но запалился и я сам, меня видели, и возможно могут узнать.

Женя, наверняка ты этот фильм смотрел, "Враг государства" называется.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#79

Масол, кстати нет. Может и смотрел давно, сейчас и не вспомню.

Тут реальные события, а не сюжет из фильма.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#80
Jefa:
Тут реальные события, а не сюжет из фильма.

Ты аккуратнее там, блин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий