100 ссылок от тиц 200 или 200 ссылок тиц от 10

123
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#11
Mish-ka:
Три предложения в одном абзаце...
Любое из них никак не вяжется с оставшимися двумя. Последнее особенно.
Вы либо определитесь что Вы хотите, либо наймите оптимизатора.
----
......все тиц да тиц.......
Ни слова про тематику сайта, конкурентность, регион, анкоры в покупаемых ссылках и пр......
Есть тематики и регионы, для ТОПа в которых Вам не хватит и годового бюджета Нигерии. При том замечу, что бюджета, слитого на ссылки, абсолютно впустую......и тут совсем не в ТИЦ дело....

причем тут бюджет нигерии, и вобще если вам трудно то могу пошагово написать что я хочу, а если вы были бы моим оптимизатором я бы скорее отказался работать с вами. не можете понять суть вопроса в целом..

предложение №1 говорит о том, что для МОЕГО сайта получение тиц не важно (вы наверное подумали что тиц доноров не важен..?)

предложение №2 говорит что сайт должен занимать первую позицию в рамках выставленного бюджета, а значит либо 100 ссылок либо 200.

предложение №3 говорит о том, что человек который хочет продвигать свой сайт в маленьком замешательстве, ведь бюджет маленький, 100 тицевые дадут лучший трафик или 200 нулевых? ну суть вопроса в таком плане... (тематики выбраны, анкоры есть, доноры готовы так сказать..)

и рассказывайте школьникам своим о бюджетах африканских стран, наверняка у вас есть какой то курс по заработку бабла в интернете.. уж больно вы напоминаете мне препода с какими то собственными убеждениями..

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#12
chaymaker:
и рассказывайте школьникам своим о бюджетах африканских стран, наверняка у вас есть какой то курс по заработку бабла в интернете.. уж больно вы напоминаете мне препода с какими то собственными убеждениями..

Никаких курсов у меня нет.

И у каждого человека(не только препода) должны быть СВОИ убеждения.

-------

А теперь по теме.

Продвижение сайта - это НЕ покупка ссылок с ТИЦ. Есть тематики(особенно некоторые коммерческие в регионах) где для выхода в ТОП вообще не нужно никаких ссылок. Ссылки могут ему только навредить.

Нужен читабельный и понятный контент, сайт должен иметь удобную навигацию, приятну цветовую гамму, перелинковку по ключевым словам, валидность верстки, отсутствие ошибок в кодах, преемлемый хостинг......и много много другое.

Если все это сделано, сайт проиндексирован, но он не в ТОПе - снимаем позиции своих ключевиков и смотрим где мы находимся.

Анализируем конкурентов, и начинаем продвигаться.

Я так понимаю, что все этапы (на самом деле там далеко не полный перечень этапов), которые я описал выше, Вы уже проделали и теперь хотите подняться выше по определенным запросам в поисковой системе?

Если нет, то нужно сначала все это привести в порядок.

А теперь про всеми любимый ТИЦ.

У ссылки(покупной или естейственной) есть десятки параметров. И ТИЦ - это всего лишь один из параметров, и на мой взгляд, далеко не самый важный.

У сайта должна быть благоприятная аура ссылочная масса. И степень благоприятности этой массы не определяется ТИЦом сайтов доноров.

Для того чтобы понять, какие ссылки покупать, представьте себя человеком со стороны. Если Вы будете руководствоваться каким-то одним из параметров ссылки(в Вашем случае это ТИЦ), то понакупаете, например, с эротических сайтов и сайтов по изучению немецкого языка(по ТИЦ подойдут) ссылки на свой сайт с продажей китайских фонариков.

Я не говорю, что эти ссылки буду абсолютно бесполезны. От них тоже будет какой-то толк. Но бюджет будет слит в пропасть.

Просто старайтесь расставлять ссылки как можно естейственнее. Медленно, плавно. И всегда задавайтесь вопросом - насколько уместна эта ссылка на этой странице, которую мне предложили.

Могу Вам сказать, что всего одна правильная ссылка может настолько высоко поднять запрос, который не поднимут и 100500 ссылок с ТИЦ под мульон.:)

Так что никакой я не учитель и не препод.

Просто борюсь за естейственность продвижения.

Если у Вас на сайте гавноконтент и никакой навигации, то Вам не помогут никакие ссылки с любым ТИЦ. Такие сайты не должны быть в топе.

А если у Вас все отлично, и контент, и диз и т.д., приступайте к продвижению.

chaymaker:
предложение №3 говорит о том, что человек который хочет продвигать свой сайт в маленьком замешательстве, ведь бюджет маленький, 100 тицевые дадут лучший трафик или 200 нулевых? ну суть вопроса в таком плане... (тематики выбраны, анкоры есть, доноры готовы так сказать..)

Если бы ко мне подошел ПРОДВИЖЕНЕЦ с таким вот нелепым вопросом про количество ссылок с ТИЦ, то был бы уволен в сию минуту.

Серч уже не торт => https://se.guru
DarkArt3D
На сайте с 03.11.2009
Offline
78
#13
chaymaker:

предложение №2 говорит что сайт должен занимать первую позицию в рамках выставленного бюджета, а значит либо 100 ссылок либо 200.

1) А чем плох донор стоимостью 1-2 руб ?

2) ур. вложенности вам знакомо ?

3) маленький бюджет, клепай сателиты....

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

Mish-ka:

Могу Вам сказать, что всего одна правильная ссылка может настолько высоко поднять запрос, который не поднимут и 100500 ссылок с ТИЦ под мульон.:)

редкостный чёс...

Dark Art (http://www.darkart3d.ru) - галерея ужаса. Хоррор, трэш, дарк арт.
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#14
Mish-ka:
Никаких курсов у меня нет.
И у каждого человека(не только препода) должны быть СВОИ убеждения.
-------
А теперь по теме.
Продвижение сайта - это НЕ покупка ссылок с ТИЦ. Есть тематики(особенно некоторые коммерческие в регионах) где для выхода в ТОП вообще не нужно никаких ссылок. Ссылки могут ему только навредить.
Нужен читабельный и понятный контент, сайт должен иметь удобную навигацию, приятну цветовую гамму, перелинковку по ключевым словам, валидность верстки, отсутствие ошибок в кодах, преемлемый хостинг......и много много другое.
Если все это сделано, сайт проиндексирован, но он не в ТОПе - снимаем позиции своих ключевиков и смотрим где мы находимся.
Анализируем конкурентов, и начинаем продвигаться.

Я так понимаю, что все этапы (на самом деле там далеко не полный перечень этапов), которые я описал выше, Вы уже проделали и теперь хотите подняться выше по определенным запросам в поисковой системе?
Если нет, то нужно сначала все это привести в порядок.

Ок, все ГС в топах это вчерашние грибы с полянки. Иногда просто покупка ссылок выведет в ТОП с перелинковкой. Контент не всегда важен и наоборот, здесь как кто умеет.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#15
chaymaker:


предложение №1 говорит о том, что для МОЕГО сайта получение тиц не важно (вы наверное подумали что тиц доноров не важен..?)

А Вы, наверное, думаете что важен? :)

chaymaker:

предложение №2 говорит что сайт должен занимать первую позицию в рамках выставленного бюджета, а значит либо 100 ссылок либо 200.

Не всегда рамок выделенного бюджета хватает для достижения цели. Но я полагаю, что вопрос должен звучать примерно так: Как более оптимально потратить бюджет на покупку ссылок? Закупая доноров с ТИЦ 200, но поменьше, или с ТИЦ 100, но побольше. Собственно ответ на этот вопрос дан в ответе на пункт №1. ТИЦ донора не тот фактор, на который следует опираться при выборе донора.

chaymaker:

предложение №3 говорит о том, что человек который хочет продвигать свой сайт в маленьком замешательстве, ведь бюджет маленький, 100 тицевые дадут лучший трафик или 200 нулевых? ну суть вопроса в таком плане... (тематики выбраны, анкоры есть, доноры готовы так сказать..)

Тут опять же путаница. Вы для чего покупаете ссылки, для трафика или для поднятия в ТОП? (И не надо мне доказывать, что это одно и то же) Если для трафика, то нафиг ТИЦ - смотрите посещалку донора и расположение ссылки. Если для позиций, то см п.п. №1, 2

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
H
На сайте с 03.12.2010
Offline
60
#16

Сейчас ПС кардинально меняют свой подход к ссылкам , например что заметил .

У меня есть сайт домен.ком , вот купил на него плавно ссылок и разместил статей .

+ есть два доп ключа , равномерных по сложности продвижения в топ .

Так вот ,на один ключ покупал только ссылки а на второй размещал ток статьи .

Тот на который шли статьи вылез в топ и сидит не движется , а вот тот который ссылками двигал,

то в верх то в низ .

Что сказать , комплексный подход к продвижению сайта всегда даст свой результат .

Spawn999
На сайте с 12.12.2007
Offline
88
#17
Himikk:
Сейчас ПС кардинально меняют свой подход к ссылкам , например что заметил .
У меня есть сайт домен.ком , вот купил на него плавно ссылок и разместил статей .
+ есть два доп ключа , равномерных по сложности продвижения в топ .
Так вот ,на один ключ покупал только ссылки а на второй размещал ток статьи .
Тот на который шли статьи вылез в топ и сидит не движется , а вот тот который ссылками двигал,
то в верх то в низ .
Что сказать , комплексный подход к продвижению сайта всегда даст свой результат .

конечно статьями - лучше )

там ещё "Околоссылочный текст" помогает

blogpromoney
На сайте с 31.03.2012
Offline
34
#18
chaymaker:
тиц не важен. важно чтобы в результатах поиска сайт был первым. лучше 100 ссылок с тиц 10 или 200 ссылок с тиц 0 ?

я бы купил 10000 дешевых ссылок на разных биржах - результат 30-50 ТИЦ

nice
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#19
Sterh:
А Вы, наверное, думаете что важен? :)


Не всегда рамок выделенного бюджета хватает для достижения цели. Но я полагаю, что вопрос должен звучать примерно так: Как более оптимально потратить бюджет на покупку ссылок? Закупая доноров с ТИЦ 200, но поменьше, или с ТИЦ 100, но побольше. Собственно ответ на этот вопрос дан в ответе на пункт №1. ТИЦ донора не тот фактор, на который следует опираться при выборе донора.



Тут опять же путаница. Вы для чего покупаете ссылки, для трафика или для поднятия в ТОП? (И не надо мне доказывать, что это одно и то же) Если для трафика, то нафиг ТИЦ - смотрите посещалку донора и расположение ссылки. Если для позиций, то см п.п. №1, 2

спасибо хоть кто то четко дает ответы можно поподробнее про расположение ссылки , у меня тоже бюджет ограниченный

A
На сайте с 25.10.2002
Offline
89
#20
Himikk:
Сейчас ПС кардинально меняют свой подход к ссылкам , например что заметил .
У меня есть сайт домен.ком , вот купил на него плавно ссылок и разместил статей .
+ есть два доп ключа , равномерных по сложности продвижения в топ .
Так вот ,на один ключ покупал только ссылки а на второй размещал ток статьи .
Тот на который шли статьи вылез в топ и сидит не движется , а вот тот который ссылками двигал,
то в верх то в низ .
Что сказать , комплексный подход к продвижению сайта всегда даст свой результат .

Попробуйте теперь купить обычных ссылок на статьи в которых стоят ссылки на Вас, но анкоры подбирайте по тематике самой статьи, и посмотрите как после индексации изменятся ваши позиции, если конечно сверху еще остались места ...

как бы я не делю подход к раскрутке на ссылки и статьи, на свой сайт я покупаю статьи с Миралинкса, пишу сама, в тематике анкора, а уже затем покупаю ссылок на страницы где мои статьи размещены ... поэтому важны и статьи и ссылки.

возвращаясь к теме топика что лучше ...

"100 ссылок от тиц 200 или 200 ссылок тиц от 10"

берете качественные ссылки с тематических сайтов с максимальным ТИЦ по количеству Ваших запросов (скажем их 10) и на каждую страницу где стоит Ваша ссылка докупаете по 5 штук (можно больше если денег не жалко) ... тематических для этой страницы ссылок с сатов чей тиц больше 10 и меньше сайта который является донором для вашего сайта ...

А купить просто ссылок это в обоих случаях деньги на ветер, Потому как Вы не можете исправить контент ссылающейся на Вас страницы, но Вы можете поднять или опустить ее тематический вес, ссылаясь на нее с правильно подобранными анкорами.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий