100 ссылок от тиц 200 или 200 ссылок тиц от 10

1 23
Roman_Pogorelov
На сайте с 07.11.2011
Offline
58
#21
Попробуйте теперь купить обычных ссылок на статьи в которых стоят ссылки на Вас, но анкоры подбирайте по тематике самой статьи, и посмотрите как после индексации изменятся ваши позиции, если конечно сверху еще остались места ...

Так продвигать еще не пробовал, а попробовать, думаю, стоит.

Annabelle, благодарю за интересную идею.

A
На сайте с 25.10.2002
Offline
89
#22
Roman_Pogorelov:
Так продвигать еще не пробовал, а попробовать, думаю, стоит.
Annabelle, благодарю за интересную идею.

Спасибо за благодарность ...

Надо добавить, что продвигать ссылающуюся на Вас страницу, нужно синонимами своего запроса наиболее популярными, если например тематика сайта ТУРИЗМ, и Вы хотите продвинуть запрос "отель ВОВА ПУПКИН 3*" расположенный скажем в Анапе, не нужно использовать для этого слова из своего запроса, воспользуйтесь более популярными выражениями типа "отдых в Анапе", "туры в Анапу", "Путевки в Анапу" ... т.е. те по которым продвигаемая страница чужого сайта, не попадет на 100% в топ, а то из опытов ... бывает что при использовании низкочастотных запросов, можно получить страницу ссылающуюся на вас выше продвигаемой ...

[Удален]
#23

Я вообще считаю что с сапой работать уже прошлый век и толку мало будет от такого продвижения , лучше искать владельцев площадок не засвеченных в биржах и у них покупать ссылки. На Тиц и правда особого внимания обращать не стоит, надо смотреть на кач-во самой площадки

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий