Оптимальный вывод WMZ на карточку ПриватБанка (Украина)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#41
andygray:
Так вроде сейчас, чтобы у них VIPом стать, нужна не просто платиновая карта, а и депозит в 250 000 гривен. Нет?

Делаете год карту и обслуживатесь в голдклубе с персональным менеджером.

WC
На сайте с 27.06.2008
Offline
26
#42

В Привате есть возможность выводить доллары под 0% (касса)

Своим клиентам открываю эту схему...

Но есть категория людей, я их называю "торопышки", которые не хотят заморачиваться... в кассу часто очередь... в кассу вечером не попадешь и т.п.

и они готовы переплатить 1% банку за удобство + конвертацию...

[Удален]
#43
WEBKIOSK.COM.UA:
В Привате есть возможность выводить доллары под 0% (касса)
Своим клиентам открываю эту схему...
Но есть категория людей, я их называю "торопышки", которые не хотят заморачиваться... в кассу часто очередь... в кассу вечером не попадешь и т.п.
и они готовы переплатить 1% банку за удобство + конвертацию...

А можно подробнее? Впервые слышу. И о каких суммах идет речь?

_L3n1n_ добавил 14.12.2011 в 23:07

По поводу рисков, сам задумался о них. Несколько лет выводил на привязанную к WM карту Приватбанка по тарифу 8уе, лимиты не устраивают...

По поводу примечания, так в этом году оно сменилось на "Возврат средств". Сам перевод идет по системе внутренних переводов Visa, который в украине возможен только с приватбанком (другие банки просто обязаны переконвертировать валюту).

Сейчас часто пользуюсь обменниками wmz->Privat24 USD 2-2.5%

Сначала написал про свой опыт обналички а потом погуглил ник и передумал )))

Если кого интересует, могу ответит на вопросы в ЛС.

_L3n1n_ добавил 14.12.2011 в 23:16

Хортица:
Или обороты постоянные иметь ;) Депозит я и так держу на всякий случай (не такую сумму ессно) но они мне кажется смотрят по фин оборотам в год. Могу ошибаться опять же. Попинайте чат или позвоните 0567163661

Обслуживаясь как голд клиент в течении 2х лет платинум открыли без проблем. На что смотрели понятия не имею но чувствую, что и платинум уже падает и доступен абсолютно всем желающим.

[Удален]
#44

прикрепите карточку свою к кошельку и выводите именно вебмани банкингом ..так почти ничего не теряете

[Удален]
#45
kolbasqa:
прикрепите карточку свою к кошельку и выводите именно вебмани банкингом ..так почти ничего не теряете

И какого уровня аттестат, нужно для этого иметь?

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#46
kolbasqa:
прикрепите карточку свою к кошельку и выводите именно вебмани банкингом ..так почти ничего не теряете

Что значит "почти ничего"? А конвертация доллара/рублей/евро в WMU?

[Удален]
#47
andygray:
Что значит "почти ничего"? А конвертация доллара/рублей/евро в WMU?

Карточка может быть и долларовая, а если нет, то конечно процент хороший при обмене теряете.

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#48
rikkina:
Карточка может быть и долларовая, а если нет, то конечно процент хороший при обмене теряете.

ООО "УГА" работает исключительно с правами требований (WMU), которые вы уступаете ему по договору оферты.

Карточка может быть хоть евровая, но на вход к ней зайдет гривна.

[Удален]
#49

оптимальный вариант это прикрепить карточку к вмид и выводить на нее

[Удален]
#50
andygray:
ООО "УГА" работает исключительно с правами требований (WMU), которые вы уступаете ему по договору оферты.
Карточка может быть хоть евровая, но на вход к ней зайдет гривна.

Каким боком тут УГА я вот никак не понимаю. Сообщения выше читать пробовали?

На вход придут $ и без какой либо переконвертации!

Прикрепляем к WMID карточку ANY Card долларовую и выводим по тарифу 8 WMZ за операцию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий