Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 26

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#601
Cyanacrylat:
Только у меня сегодня фри прут почти на уровне премиум? Проверил фри скорость - 200кб/c. Давно такая скорость, или это НГ подарок дронам?

Такая же фигня сегодня

2011-12-18 384 / 556

2011-12-19 385 / 712

2011-12-20 334 / 384

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#602

НА филе с 1 января 5 постов в сутки. Зарабатывать будет еще сложнее...

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#603
Domik_v_derevne:
НА филе с 1 января 5 постов в сутки. Зарабатывать будет еще сложнее...

Сложнее станет тем у кого г. материал, тем у кого контент хороший только в +

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#604

Да видно было по графику, что хороший у тебя. Большинству думаю лучше не станет. Крепимся братцы.

Вообще, всерьез уже подумываю заняться фп. Ну если судить здраво, то экстрим - мощь.

А у порнв посещался УЖЕ больше филки. И правила нормальные. Короче в январе видно будет !

n1kelol
На сайте с 24.02.2011
Offline
38
#605
Bad Jah:
Сложнее станет тем у кого г. материал, тем у кого контент хороший только в +

Нет просто им придется еще несколько мульти аккаунтов зарегать и о тебе с хорошим материалом на филии пользователи даже не узнают...

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#606
Domik_v_derevne:
НА филе с 1 января 5 постов в сутки. Зарабатывать будет еще сложнее...

Даже не знаю, хорошо это или плохо, можно и влететь по неосторожности - и тема в архиве, потом обращаться к модерам, чтоб вернули... и 3-го раза не будет - банан дадут. С другой стороны - по идее тема подольше в топе должна повисеть, хотя совсем не факт. Короче поджимает орон со всех сторон, видно уже и БД филкину негде хранить, как и наши файлы🤪

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#607
Domik_v_derevne:
НА филе с 1 января 5 постов в сутки. Зарабатывать будет еще сложнее...

Самое плохое не это, а то что они не сделают, как на других форумах ограничение на отправку и будут спокойно банить тех, кто запарится или с перепоя (А ведь правило начинает действовать именно после нового года). Не пойму я, хоть реж меня, почему нельзя поставить просто ограничение постов? Как на том же топбоарде, планете и многих других форумах? Не для того ли что бы позабанить невнимательных пользователей?

P.S. А вообще очень наводит на мысль что по мановению руки орон нас на ФП выпихивает.

Мне, кстати, сегодня люди писали, что ФП не дает больше 25 гиг в сутки качать, но сам не пробовал так что ... Врать не могу, но такое слышал.

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#608
n1kelol:
Нет просто им придется еще несколько мульти аккаунтов зарегать и о тебе с хорошим материалом на филии пользователи даже не узнают...

Почитай что в том же правиле про мульты пишут... не сильно хотелось бы рисковать, обещают скоро эту лавочку прикрыть + бан по всем аккам и АйПи

.... только написал пришла продажа - и опять загадочный источник http://SSMaker.ru/35dc8aec/ - получается кто-то купил с этой странички - http://SSMaker.ru/24a0bab4/ )))

MP
На сайте с 17.12.2011
Offline
13
#609
vewver:
Почитай что в том же правиле про мульты пишут... не сильно хотелось бы рисковать, обещают скоро эту лавочку прикрыть + бан по всем аккам и АйПи

А если у меня одна постилка стоит дома, а вторая на vps ? как они могут спалить ? 🍿

S
На сайте с 20.12.2011
Offline
16
#610

Народ сори за офтоп!

Скажите плиз как на фп щитаютца скачки! там в графу скачки идут все скачки? или как на ороне в фри?!? и кто работает с фп и ороном стукните в личку плиз есть пару вопросов!спасибо за внимание!)

Фо-который платит (http://asfile.com/ref/Wezzy)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий