Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 26

Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#591

и куда же мы так стремительно падаем,а ороша? 😒

скорее не акция тут виновата,а Рождество и НГ наверно причина,готовится народ 🍻

jpg 167.jpg
A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#592

Dr.FSOron, потереть бы не мешало)) Нормально делаешь))

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
reflexion
На сайте с 16.06.2011
Offline
27
#593

Dr.FSOron. Знаешь наверно так проще, находить оправдания сложившейся ситуации: ребиллы только новые – 3-х месячной давности пропали из-за Алерта; Продаж меньше в два с половиной раза чем даже в Ноябре – люди готовятся к праздникам, скачки цен, много опремаченых и т.д. (раньше было мнение что в Декабре может заработать даже тот кто работал неважнецки весь год (у людей 13-я зарплата, поощрения, семейный бюджет в норме, конец года, подарки себе и близким)). Только и остается кататься на Оптимизме …

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#594

reflexion, лично я год назад начал работать с ороном примерно в октябре, так вот декабрь для был один из прибыльных месяцев, пускай я даже много не пощу, но теперь продаж действительно почти нет, да что я говорю их ВООБЩЕ нет!

Скорее всего после НГ прийдется прекращать работу с этим ФО, т.к. все действительно очень плохо.

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#595

Подскажите, есть ли еше возможность продления аккаунта со своего файла? Ну чтобы и продлиться процент получить

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
VU
На сайте с 06.08.2011
Offline
37
#596
alexfad:
Подскажите, есть ли еше возможность продления аккаунта со своего файла? Ну чтобы и продлиться процент получить

Дней 5 назад так продлял себе.

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#597

Что то в этом есть, не правда ли!!!

[ATTACH]101300[/ATTACH]

Судя по профиту, мне кое на что сегодня ещё можно рассчитывать😂

Ага.....!!!!

[ATTACH]101302[/ATTACH]

А вот теперь походу на этом и закончим:(:)

jpg Prof.jpg
jpg Prof2.jpg
Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#598

Обычный график. Вместо 11 оправданий проще найти 1 причину.

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#599
Domik_v_derevne:
Обычный график. Вместо 11 оправданий проще найти 1 причину.

Ты хоть одну нашел?

Хотя если ты не понял это была шутка(по крайней мере пока) и заговора вселенского масштаба я тут не вижу :)

Cyanacrylat
На сайте с 28.12.2010
Offline
63
#600

Только у меня сегодня фри прут почти на уровне премиум? Проверил фри скорость - 200кб/c. Давно такая скорость, или это НГ подарок дронам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий