Вопрос по созданию MFA

1 234 5
МХ
На сайте с 09.12.2011
Offline
15
#21
berserkus:
почитал советы...
и ведь никто не сказал что начать надо не с этого
ТС сначала надо иметь более-менее приличный сайтик чтоб его принял в адсенс, а потом уже добавлять туда MFA
ну а дальлее научиться оценивать конкуренцию по ключам
и желательно сразу под бурж, при наличие уникального контента у вас не возникнет проблем с индексацией
остальные шишки набьете в процессе продвижения

Я зареген в Адсенсе. У меня был новостной сайтик, перед тем как я забил на него и не пополнил домен, он за месяц успел принести пару баксов!

Буржуйские сайты делать проблематично, я не силен в английском.

Вообще более менее я понимаю принципы заработка на контексте, у меня только был один вопрос, который я задал в первом посте, по поводу сайтов. Попробую объяснить еще раз. Есть у меня домен на коммерческую тему, но не хотелось бы его палить, давайте попробую объяснить на тематики софта. Если я допустим хочу сделать MFA под какую нибудь программу, ключевики НЧ, запросов 2000-8000 и неплохая цена за клик, но таких программ на которые я бы сделал сайт 300+ и вот отсюда возникает вопрос, делать эти сайты отдельно друг от друга или сделать всё на одном домене?

Отличный хостинг (http://mchost.ru/?referer=2591074050)
Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#22

делать отдельно. каждый домен -ключевик в себе прячет. и не жалейте деньги на домены. отобьются в момент

[Удален]
#23

Что то мне мало вериться что ты в день по 1к. на ссылках зарабатывал в этих биржах. А ща говоришь что денег нет на домены и хост))) Еще и в день по 40 статей пишешь, только за это тебе памятник надо поставить, ты настоящий генератор контента...

Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#24

vold57,

Собрав просто НЧ запросы и грудой вывалив на сайт страницы, оптимизированные под них, это путь к АГС.

Навряд ли все так страшно:

Сейчас вообще на рынке такая ситуация, когда вроде бы Яндекс говорит, что нужно делать сайты для людей, но сеошники делают «а-ля СДЛ» с тонной рерайтного контента, над которым никто особо не парится, а по сайту никто особо не ходит, ну и это все равно работает. Я знаю, что по некоторым сайтам (ну типа справки о мед препаратах) никто и не должен ходить вглубь, но женская тематика – совсем не тот случай.

Яндекс до сих пор любит говносайты. Тупо-тупо каталоги статей. Где перелинкованного рерайта по самое не балуй. Где нет никаких «просто статей», есть только статьи под конкретные поисковые запросы.

http://maulnet.ru/archives/18365 Там примеры, не только размышления

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#25
Lu_den:
Навряд ли все так страшно:

Разговор не о том, что такие сайты гарантированно попадают под АГС. Речь о том, что вероятность попадания у них намного выше, а раз так, то для таких сайтов уже не будешь так смело тратить деньги на внешнюю оптимизацию. Придется довольствоваться НК запросами и внутренней оптимизацией. Да, это разумеется тоже приносит трафик, но когда домоклов меч висит над головой, не очень приятно работать и как я написал уже один из важных инструментов продвижения не особо применим.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#26
Разговор не о том, что такие сайты гарантированно попадают под АГС. Речь о том, что вероятность попадания у них намного выше, а раз так, то для таких сайтов уже не будешь так смело тратить деньги на внешнюю оптимизацию. Придется довольствоваться НК запросами и внутренней оптимизацией. Да, это разумеется тоже приносит трафик, но когда домоклов меч висит над головой, не очень приятно работать и как я написал уже один из важных инструментов продвижения не особо применим.

Ага, если так то конечно. Согласен.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#27
МуХаМоРиК:
делать эти сайты отдельно друг от друга или сделать всё на одном домене?

тебе решать, один большой сайт или 100 маленьких.

по продвижению и хлопот легче делать один сайт и сконцентрироваться на одном сайте.

то же самое что при продвижении нужно будет закупать ссылки на каждые 100 сайтов например.

например у тебя есть 3000 рублей в месяц на продвижение.

как ты хочешь расходовать их, купить ссылки на один сайт или на 100 сайтов по 30 рублей каждому.. ?

мой совет: лучше делать один сайт, разбив на несколько рубрик и закупив на внутренние страницы ссылок, ты выйдешь на хороший уровень.

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#28
Собрав просто НЧ запросы и грудой вывалив на сайт страницы, оптимизированные под них, это путь к АГС.
Речь о том, что вероятность попадания у них намного выше

хоть одну причину сможете назвать попадания под АГС? Лично сам такие мелкие сайты делаю и полет нормальный. Они прочно сидят в индексе и приносят хорошие деньги, главное хорошие ключи (ниша) подобрать, качественный рерайт и банальная внутренняя оптимизация, если попадется конкур. запрос, то ссылочками закупиться. Дополнительные хвосты НЧ ВК и СЧ ВК можно выдернуть известным софтом из ливера и так же оптимизировать под статьи или закупиться ссылками. Трафа выходит прилично, конечно смотря какая тематика и конкурентность ниши. ВСЁ! Алгоритм прост, главное желание и время...

покупаю сайты
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#29
Spaike:
хоть одну причину сможете назвать попадания под АГС?

Наличие одной причины может быть недостаточно для попадания под АГС. Но если рассуждать логически, то может быть при больших масштабах нарушения будет и одной причины достаточно. Во всяком случае продажа ссылок или контент неуник не являются сами по себе причинами попадания под фильтр.

На примере своих сайтов, три из которых мне удалось вывести из под АГС я бы назвал вероятными причинами слишком упрощенную структуру сайта в целом и страницы в частности. Кроме этого спамные запросы, под которые оптимизировал страницы. И еще, как мне показалось, Яндекс не любит сайты статейного типа.

Ну а продажа ссылок (масштабы) и не уник (тоже масштабы) это как бы довесок.

Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#30

Spaike,

Дополнительные хвосты НЧ ВК и СЧ ВК можно выдернуть известным софтом из ливера

А поделитесь плиз, что за софт и что за ливер. :) Не догоняю жаргон.

vold57,

И еще, как мне показалось, Яндекс не любит сайты статейного типа.

Странно, с чего бы это? Нет медиаконтента = ГС? Вот ведет человек блог - хороший, с полезными авторскими статьями от специалиста, а тырыть картинки/видео из Сети брезгует, кратами тоже не заморачивается - просто авторский текст. Если это не любить, тогда что? Где логика?

На примере своих сайтов, три из которых мне удалось вывести из под АГС я бы назвал вероятными причинами слишком упрощенную структуру сайта в целом

Т.е. они врут?

Чем проще и понятнее будет устроен ваш сайт, тем лучше он будет индексироваться.

http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108949

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий