Услуга по подъему тиц с оплатой по факту

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#211

Так самое удивительное, что если он брался то работала. У меня именно 20-ку получили сайты, что и заказывал не больше и не меньше.

Но мы понимаем, что никто не может сказать так уверенно, что сайты получать. Это скорее везение.

Разные сайты могут по разному получить Тиц. Хоть как какие доноры будут.

Очень интересно
Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#212

Не волнуйтесь, ТС вернет деньги 100%. Знаю его как человека из нашего клуба, подождите пожалуйста, личные проблемы бывают у каждого. В этот ап очень плохо сработали ссылки, такое ощущение, что вся работа за 2-3 месяца не учлась вообще.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#213

Ну так отписался бы ТС хоть в топике, что да как. На какой срок ориентироваться ожидающим.

Просто молчание и игнор людей выводит из себя.

---------- Добавлено 17.04.2012 в 11:02 ----------

Я то не особо волнуюсь, мне СТ должен всего за 2 сайта манибек, а люди, я смотрю, десятками заказывали.

zmxn
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#214

да к сожалению и я попался. ТС все завтраками кормил и следующими апами. Непонятно зачем жертвовать своей репутацией

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#215
zmxn:
да к сожалению и я попался.

Почему "попался"? тИЦ реально поднимался, много людей его получали. Так что тут не кидок, просто перестала работать техника.

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#216
maldivec:
Почему "попался"? тИЦ реально поднимался, много людей его получали. Так что тут не кидок, просто перестала работать техника.

Да, действительно, тиц был, но не на долго, ТС даже делал мне частичный манибэк (хотя формально, по условиям в топике не должен был), когда я первый раз заказал поднятие "разово", а потом тиц обрушился... так что не думаю, что ТС злостный кидала, наверно, просто хочет подождать до след. апа, в надежде, что тиц все-таки у кого-то поднимется и придется делать меньше манибэков.

---------- Добавлено 17.04.2012 в 14:45 ----------

ЗЫ и отписывался ТС почти на каждое мое обращение, странно, что сейчас не отвечает, может действительно проблемы какие...

maks_oleinik
На сайте с 27.02.2010
Offline
106
#217

ТИЦа от этого метода точно не будет, ссылки потеряли вес, хотя может сетка спалилась...

ТУТ Я ЗАРАБАТЫВАЮ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ГГЛ (http://u.to/hqPqAg) ICQ 385465016
infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#218
Morix:
Не волнуйтесь, ТС вернет деньги 100%. Знаю его как человека из нашего клуба, подождите пожалуйста, личные проблемы бывают у каждого. В этот ап очень плохо сработали ссылки, такое ощущение, что вся работа за 2-3 месяца не учлась вообще.

все учитывалось. Вот такого тут уже не надо вплетать :)

[Удален]
#219
maks_oleinik:
ТИЦа от этого метода точно не будет, ссылки потеряли вес, хотя может сетка спалилась...

От куда такая уверенность? Если вы знаете, как метод работает, а какой не работает, зачем обратились к ТС?

В любой теме, есть свои подводные камни в виде Яндекса. ТС думаю изменит подход и тема будет работать заново для тех кто хочет работать дальше, кому нужен манибек, думаю его ТС без проблем сделает. Тема превращается: Как поднять тиц. Не будем ее превращать в это.

maks_oleinik
На сайте с 27.02.2010
Offline
106
#220

russ25, нет что вы, я не нзаю как ТС поднимает ТИЦ, я заказывал у него 2 сайта и не видел откуда бэки, да? Зачем обратился? Да все просто! Все упирается в свободное время. Почему тема умерла ? Потому что 2 сайта имели тиц 100, бэки остались, тиц отвалился.

А подъем ТИЦ это главный подводный камень для вебмастеров. А я думаю ТС уже ничего не изменит, если бы хотел то отписал бы, а не тупо отмалчивался, какая бы не была у него ситуация он должен был предупредить, 5 минут в интернет зайти сейчас не проблема, с учетом того что по моим прикидам там сумма хорошенькая, не менее 3к баксов, у меня один знакомый только сделал заказ на 30к рублей. ТС понял что ему это пока не потянуть, и решил залечь.

---------- Добавлено 17.04.2012 в 22:39 ----------

Вы наверняка знакомы с ТС, свяжитесь с ним узнайте что да как, если не сложно.

---------- Добавлено 17.04.2012 в 22:46 ----------

К стати, вот кошелек друга ТС на который он просил скинуть оплату, когда с его кошельком были проблемы, думаю отпишу владельцу, что бы узнать где ТС, а если откажется то написать претензию, и будет искать ТСа)

---------- Добавлено 17.04.2012 в 23:35 ----------

Ребят мы поспешили, связался с другом, реально у Дока проблемы, в скором времени вернется, призываю всех снять претензии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий