За ноябрь

RedXoks
На сайте с 26.12.2011
Offline
30
#201
hor70:
Не столь важно когда отправил adsense, а важно когда отправила Рапида.

Придти и спросить есть ли электронный денежный перевод на ваше имя, фамилию.
И на всякий случай попросить обновить базу.

А как нибудь можно отследить, когда rapida отправила платёж?

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

natisha:
2 дня не после отправки Гуглом, а после отправки Рапидой. Т.е. отсчитывайте со вчерашнего дня.
На почте говорите, что Вам должен быть электронный перевод, только смотрят пусть так: Имя Фамилия (а не Фамилия Имя).

Спасибо, всё понял теперь :). Так как вчера rapida платёжки всем отправила?

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#202
RedXoks:
А как нибудь можно отследить, когда rapida отправила платёж?

Тут обычно отписываются (когда в аккаунте у людей появляются, тогда и на почту отправляют). Вот Вам и говорят: отправили на почту скорее всего вчера. Завтра можете пробовать идти, раньше не стоит.

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#203
RedXoks:
А как нибудь можно отследить, когда rapida отправила платёж?

Ну тем кто не зарегестрирован в Рапиде, остается только этот форум читать :)

(или позвонить в Рапиду)

Можно зарегестрироваться в Рапиде и там указать почтовые реквизиты в качестве шаблона, тогда можно видеть текущую статистику (отчеты) платежей и за все месяца.

(то есть быть в курсе, что отправили на почту и вам на email придет извещение, что перевод на почту отправлен)

RedXoks
На сайте с 26.12.2011
Offline
30
#204

natisha, hor70- спасибо за пояснение. А с налогами, как быть? Мне на почте ни какой претензии не предъявят? Платёжка правда не большая, но думаю для первого раза нормально.

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#205
RedXoks:
natisha, hor70- спасибо за пояснение. А с налогами, как быть? Мне на почте ни какой претензии не предъявят? Платёжка правда не большая, но думаю для первого раза нормально.

На почте точно не предъявят, это ж не налоговая))

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#206
RedXoks:
А с налогами, как быть?

на почте всем пофиг.

RedXoks
На сайте с 26.12.2011
Offline
30
#207

А при регистрации на rapida online, нужно писать почтовый адрес (не помню,писал? Есть ли там такое?)? Или они смотрят по adsense?

Как rapida узнает на какой адрес высылать платёж?

Сейчас отправил скан паспорта, посмотрим, что будет дальше?!

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#208
RedXoks:
А при регистрации на rapida online, нужно писать почтовый адрес (не помню,писал? Есть ли там такое?)? Или они смотрят по adsense?
Как rapida узнает на какой адрес высылать платёж?
Сейчас отправил скан паспорта, посмотрим, что будет дальше?!

Вы хотите, чтобы деньги уходили на почту через аккаунт Рапиды? Тогда создайте шаблон почтового перевода, в нем укажите, на какой адрес отправлять (я, например, вывожу не по тому адресу, что в Адсенс). Номер шаблона пишите в Адсенс - и деньги автоматом уходят на почту, а Вы сможете в аккаунте Рапиды посмотреть отчет о платежах.

Если укажете в Адсенс не номер шаблона, а номер телефона - придет на Рапиду и надо будет ручками вывести.

При регистрации в Рапиде вроде вводится адрес, но отправлять деньги не обязательно именно по этому адресу.

RedXoks
На сайте с 26.12.2011
Offline
30
#209
natisha:
Вы хотите, чтобы деньги уходили на почту через аккаунт Рапиды? Тогда создайте шаблон почтового перевода, в нем укажите, на какой адрес отправлять (я, например, вывожу не по тому адресу, что в Адсенс). Номер шаблона пишите в Адсенс - и деньги автоматом уходят на почту, а Вы сможете в аккаунте Рапиды посмотреть отчет о платежах.
Если укажете в Адсенс не номер шаблона, а номер телефона - придет на Рапиду и надо будет ручками вывести.
При регистрации в Рапиде вроде вводится адрес, но отправлять деньги не обязательно именно по этому адресу.

Я вводил номер телефона. Но скан паспорта не предоставил rapid_e, до сегодняшнего дня (а сколько они примерно поверяют его, по времени?). Так куда мне придёт платёж? Rapida пока никаким образом меня не оповестила, или они не предоставляют такую информацию?

Туплю.

По почте с rapida? Чеком с adsense? Или же вообще, никуда (вернут на аккаунт в adsense)?

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

Я бы вообще хотел, что-бы платёжка приходила на счёт в rapid_у. А там уже сам его распределить, часть на WМ, часть на карту сбербанка. Так возможно?

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#210
RedXoks:
Я вводил номер телефона. Но скан паспорта не предоставил rapid_e, до сегодняшнего дня (а сколько они примерно поверяют его, по времени?). Так куда мне придёт платёж? Rapida пока никаким образом меня не оповестила, или они не предоставляют такую информацию?
Туплю.
По почте с rapida? Чеком с adsense? Или же вообще, никуда (вернут на аккаунт в adsense)?

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

Я бы вообще хотел, что-бы платёжка приходила на счёт в rapid_у. А там уже сам его распределить, часть на WМ, часть на карту сбербанка. Так возможно?

Сейчас Вам придет на почту. Никто Вас об этом извещать и не будем, если не считать уведомления с почты о том, что Вам пришел перевод.

Если Вы отправите скан и оставите все как есть, то деньги придут в аккаунт Рапиды. Оттуда выводите куда хотите - хоть одним платежом, хоть разбивайте, хоть на себя, хоть соседу отправьте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий