FilePost.com файлообменник - официальный топик №4

_FilePost_
На сайте с 15.07.2011
Offline
35
#831
RomRul:
C некоторых серверов скорость скачивания падает до 0 через несколько секунд после начала и продолжить его уже не удается. Если скачивание все таки началось - оно идет рывками и на мизерной скорости. Пример - 521, 522, 523, 524, 525, 526, 529 сервера. Похоже что сбоит только 5** линейка серверов. Как назло все загруженные вчера файлы оказались именно там. На планете уже пришло 8 личек с жалобами на невозможность скачать эти файлы.

p.s. Только что заметил - если несколько раз пытаться скачать один и тот же файл то каждый раз он начинает качаться уже с другого сервера. Жаль только что файлы со сбойной 5** линейки на ней и остаются.

Можете написать в суппорт и указать еще конкретные файлы для примера, с которым была проблема? Будем разбираться.

Bartlby:
Вот такая просьба со стороны юзера была сегодня послана:

Тут мы уже ничего не сможем поделать, ему можно порекомендовать разве что прокси использовать.

Официальный представитель файлового хостинга FilePost.com
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#832

А много у кого брали 2хлетние примаки?

Если нет (в целом по ФО), то, может, стоит попробовать заменить их на лайфтаймы по цене 3-4 годовиков?

-= Under Construction =-
Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#833
Тут мы уже ничего не сможем поделать, ему можно порекомендовать разве что прокси использовать.

Хорошая идея, насколько помню в JD имеется возможность использования прокси.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#834

Почему у некоторых есть возможность выбирать самому между тремя вариантами (загрузки/продажи/микс), а у меня нет такой возможности? Подумываю о переходе на продажи, что делать? С ороном толком не работал но имею немалый опыт постинга..

Коллеги, а как у Вас нынче с фтп загрузкой обстоят делишки? 20кБ/сек не сильно резко ли 😮

подпись
T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#835
creativius:
Почему у некоторых есть возможность выбирать самому между тремя вариантами (загрузки/продажи/микс), а у меня нет такой возможности? Подумываю о переходе на продажи, что делать? С ороном толком не работал но имею немалый опыт постинга..

в суппорт пиши переведут на продажи

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#836
triplex:
в суппорт пиши переведут на продажи

Ну я понял, что можно попросить, а интересно именно то, почему у тех кто ничего не у кого не просил изначально представляется возможность самому выбирать между ТРЕМЯ вариантами ☝

M
На сайте с 28.04.2011
Offline
22
#837

Спасибо команде скорость загрузки радует...

_FilePost_
На сайте с 15.07.2011
Offline
35
#838
creativius:
Почему у некоторых есть возможность выбирать самому между тремя вариантами (загрузки/продажи/микс), а у меня нет такой возможности? Подумываю о переходе на продажи, что делать? С ороном толком не работал но имею немалый опыт постинга..

Коллеги, а как у Вас нынче с фтп загрузкой обстоят делишки? 20кБ/сек не сильно резко ли 😮
creativius:
Ну я понял, что можно попросить, а интересно именно то, почему у тех кто ничего не у кого не просил изначально представляется возможность самому выбирать между ТРЕМЯ вариантами ☝

Вы что-то путаете. Технически возможность сменить план на продажи появляется только после первой проведенной выплаты. Пишите в суппорт с запросом - переведем на продажи. Также по поводу скорости загрузки обращайтесь в суппорт через тикеты.

[Удален]
#839
1nSane:
А много у кого брали 2хлетние примаки?

Если нет (в целом по ФО), то, может, стоит попробовать заменить их на лайфтаймы по цене 3-4 годовиков?

У меня один раз всего брали. Так что я поддерживаю твою идею двумя руками.

L3
На сайте с 09.01.2010
Offline
55
#840
1nSane:
А много у кого брали 2хлетние примаки?

Если нет (в целом по ФО), то, может, стоит попробовать заменить их на лайфтаймы по цене 3-4 годовиков?

Тоже поддерживаю. За 3 месяца ни одного двухгодового не продал.

Ничего тут нету. Рефки-зло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий