Заблокировали домен

1 234
Akula_
На сайте с 13.04.2010
Offline
62
#31

дальше еще интереснее...

Информация о том, что домен ****.ru зарегистрирован на недостоверные данные, поступила из правоохранительных органов. Если Вы хотите уточнить у них что-либо по этому запросу сообщите, пожалуйста, телефон и email, по которому представители правоохранительных органов смогут с Вами связаться.
S
На сайте с 10.08.2011
Offline
7
#32

Akula_, как думаете решать проблему с переездом на новый домен без доступа к предыдущему ? Такая же ситуация и у меня.

Akula_
На сайте с 13.04.2010
Offline
62
#33

данные развертывать потихоньку на новом домене, сразу всю базу стремно выкладывать .

А у вас из-за чего? мне кажется тизеры были стремные, чет как-то мелькнула молодая мордашка, я дурак внимания не придал, может кто стуканул, хз

S
На сайте с 10.08.2011
Offline
7
#34

Akula_, у меня все на много банальнее :( Варез. Сильно уж я часто в поиске попадался . Вот теперь в раздумьях кто ? правообладатели или же конкуренты. По поиску пробивал, то очень похожая ситуация с торренс ру

Вот теперь даже не знаю как правильно сделать. Есть 3 варианта :

1. Подождать пару апдейтов поисковых систем, а потом всю базу на новый домен без каких либо изменений. Как бы контент тот же но по идеи не дубликат существующего сайта.

2.Сменить дизайн, оформление, тайтлы, дескрипшены, и все на тему. Потом слить на новый домен и крутить как новый сайт, без упоминания о старом домене.

3.Забить на всю базу и начать работу над новым сайтом с чистого листа.

У кого какие мнения по этому поводу?

Буду очень благодарен за Ваши дельные советы.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий