Открытие Telderi.ru – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#691

А товары и услуги решили не делать? Или это в торговлю кидать? Тоже в принципе логично, хотя торговля - это именно скидочные сервисы, совместные покупки, распродажи итд. А тот же клининг или допустим besttabak или fabrikamatrasov как- то не ложаться. Впрочем вам виднее.

welll
На сайте с 11.12.2008
Offline
60
#692

А почему я как продавец не могу установить стартовую цену ?

продажа и изготовление сайтов (/ru/forum/632324)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#693
welll:
А почему я как продавец не могу установить стартовую цену ?

Так устроен аукцион Телдери. Вы задаете оптимальную цену, стартовая берется как оптимальная, деленная на 5. Сделано это для того, чтобы покупатели могли предлагать встречные цены ниже той, за которую вы хотите продать лот, если считают оптимальную цену слишком высокой. А вы уже имеете права принять такую "сниженную" цену или нет, если никто не предложит цену выше оптимальной.

Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#694

Спасибо создателям за биржу. За последние 3 дня купил уже 3 сайта на общую сумму XXXXX$. Пока все нравится. Только хотелось бы комиссию поменьше ;)

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#695
Foxit_18:
Спасибо создателям за биржу. За последние 3 дня купил уже 3 сайта на общую сумму XXXXX$. Пока все нравится. Только хотелось бы комиссию поменьше ;)

Спасибо, по горячим следам вопрос, получалось ли у вас покупать по цене ниже оптимальной, и как вы оцениваете подход с оптимальной ценой?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#696

Также хочу отметить, что удалось купить 1 домен и 1 сайт по цене ниже оптимальной, поэтому вариант интересный и стоящий. Что касается самого подхода к этому, то я ЗА существующую систему.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#697
Спасибо, по горячим следам вопрос, получалось ли у вас покупать по цене ниже оптимальной, и как вы оцениваете подход с оптимальной ценой?

По цене ниже оптимальной пока не получалось. Оцениваю подход положительно. Но мои сайты в основном в борьбе были, поэтому поуходили выше оптимальной. За блиц.

welll
На сайте с 11.12.2008
Offline
60
#698
Т-34:
Так устроен аукцион Телдери. Вы задаете оптимальную цену, стартовая берется как оптимальная, деленная на 5. Сделано это для того, чтобы покупатели могли предлагать встречные цены ниже той, за которую вы хотите продать лот, если считают оптимальную цену слишком высокой. А вы уже имеете права принять такую "сниженную" цену или нет, если никто не предложит цену выше оптимальной.

а зачем это нужно ? - бред какой то )) я не хочу этого цирка ( зачем ставить низкую цену - если я все равно не продам ниже оптимальной цены ? ) дайте выбор что бы установить самому стартовую цену !!!!!!!

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#699
Т-34:
Так устроен аукцион Телдери. Вы задаете оптимальную цену, стартовая берется как оптимальная, деленная на 5. Сделано это для того, чтобы покупатели могли предлагать встречные цены ниже той, за которую вы хотите продать лот, если считают оптимальную цену слишком высокой. А вы уже имеете права принять такую "сниженную" цену или нет, если никто не предложит цену выше оптимальной.

не раз уже говорил, что это полный бред. Учитывая, что оптимальная цена всегда завышенная, старт вообще бесполезен, так как стартуй там не стартуй - за такую сумму сайт продаваться не будет.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#700
Devvver:
не раз уже говорил, что это полный бред. Учитывая, что оптимальная цена всегда завышенная, старт вообще бесполезен, так как стартуй там не стартуй - за такую сумму сайт продаваться не будет.

Вы сколько сайтов в Телдери купили, извините за нескромный вопрос, чтобы понимать, с кем имею дело (желательно и ник в ЛС)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий