Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#431
blackgold:
Попробовал молнию. выполненно быстро и четко, в соответствии с обещаниями, спасибо.
но вот насчет полезности данного действия - не уверен... слишком уж там много получается исходящих.

Благодарю за отзыв. Результат будет, не переживайте. ПС отлично кушают эти ссылки.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
blackgold
На сайте с 09.02.2008
Offline
146
#432
LEOnidUKG:
Результат будет, не переживайте. ПС отлично кушают эти ссылки.

Хм, прошло несколько дней после размещения и я увидел что-то похожее на положительную реакцию гугла, он же у нас быстрый дядя.

Закажу еще размещение пары сайтов, чтобы уже точно понимать есть эффект или нет.

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#433

Заказывал услугу размещения по тарифу «Блоги» 22 ноября. Сегодня получил отчет, содержащий 259 ссылок на страницы с размещенными статьями. Все пожелания относительно текстов, ссылок и анкоров были предусмотрительно учтены. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Что будет дальше, покажет время.

Tvikser
На сайте с 14.12.2007
Offline
70
#434

Заказывал "Молнию" и "Блоги". Все работы выполнены в срок, спасибо ТС за отдельное предложение по урлам. Подождем эффекта, но уверен, что блоги сработают точно. Буду заказывать еще. Спасибо!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#435

Сегодня снился сон что после прогона сайта по каталогам у сайтов появился тиц 120 :) А сам прогон стоил 5$ :) Даже во сне понимал что это сон, но был так рад :)

PS Сорри,не много не в тему, но :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#436

Спасибо всем ха отзывы, хочу сказать, что курс до конца месяца фиксирую по 52 рубля за 1$

А то эти пляски уже надоели туда сюда :)

---------- Добавлено 16.12.2014 в 14:52 ----------

Жаль, что нельзя тут редактировать сообщение даже ТС :)

Поторопился нажать.

Так же хочу сказать, что обновилась база. Не большие изменения. В основном почистились блоги, удалил вдруг переставшие работать площадки, заменил на новые.

Принимаю заказы под НГ!!! Всех с наступающим! :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#437

Завтра уезжаю из города и вернусь только 2 января. Не теряйте. Все заказы выполняются в срок, поэтому никаких задержек не будет.

Сегодня и завтра до обеда принимаю заказы уже на 2015 год.

Всех с наступающим :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#438

Всех с Новым Годом! Надеюсь все отметили его отлично как и я. :)

Как и писал выше, уже со второго числа выполняются заказы и принимаю новые.

Курс по-прежнему 52 руб.=1$

Сроки на выполнения каталогов ссылок и ссылки молния сейчас 2-4 рабочих дней. Очереди практически нет.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#439

Немножко обновилась база.

В связи с уменьшением количества каталогов статей и увеличением площадок блогов решено изменить количество написания статей для этих услуг.

Для каталогов статей теперь пишется не 500, а 400 статей

Для блогов теперь пишется не 200, а 300 статей

Цены и качество на эти услуги не изменились.

Курс валюты остаётся прежний: 1$ = 52 руб. Все скидки сохраняются.

Считаю очень выгодным предложением на данный момент :)

Заказы принимаются в любое время. Очередь небольшая, поэтому заказы выполняются довольно быстро.

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#440

Есть варианты медленного размещения ссылок ?

Английская обувь (https://english-shoes.ru) - это индивидуальность которая всегда в моде!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий