Какие ошибки на сайте

12
[Удален]
589

Здравствуйте, хочу узнать и прийму всю критику о своём сайте, решил создать сайт про игры, и добавляю туда всё, всё про каждую игру, с уникальным описанием, от себя. На сайте есть пару десятков шуточных статей с матюками. Сайт индексируется нормально 650 страниц в яше и 544 в гугле. Даже 10 ТиЦ и 1 pr. Но есть одно но нету никакого трафа с поисковиков вернее он есть но очень маленький. в день 600 уников. Я думаю это очень мало... и считаю, что на сайте полно ошибок, и если их исправить то можно добиться большего. Но я не знаю где эти ошибки, и поэтому прошу помощи у вас. Сайту 7 месяцев. Спасибо за внимание.:popcorn:

сайт: http://ask-cheats.ru/

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#1
Askal:
но нету никакого трафа

Может, надо раскручивать сайт?:)

Глянул. Нет, не стоит. Текст на главной не просто ужасен... это что-то сгенерированное. Остальные тексты тоже ужас ужасный.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
B
На сайте с 28.11.2011
Offline
19
#2

Генерированный текст, разбавленный ключевыми словами

[Удален]
#3

спасибо.:)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#4

Askal, увы, у вас даже форумная подпись, как у заправского спамера:

Кс портал Читы для cs, кс читы, читы для кс скачать читы 1.6 бесплатно

Какой уж тут сайт...

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#5

но он не генерирован не чем

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#6
Игровой портал, созданный для, компьютерных games. Зайдя на сайт человек сразу может совершить загрузку игр, или найти игры без sms, сейчас очень много выходит различных интересных компьютерные игры

Вы брали фразы из wordstat'а просто составляли описание через запятую? Поправьте ошибки, а лучше перепишите текст.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#7
Askal:
но он не генерирован не чем

Угу, он просто писался неграмотным человеком.

[Удален]
#8

wordstat'а да с отуда!.... бикос делать,меньше ключей я так понял???!!! и вообще в любых текстах меньше указывать ключевых слов которые соответствуют тайтлу? так?

Askal добавил 28.11.2011 в 23:57

??? да я так понял? меньше тошноты? и какая должна быть тошнота?

[Удален]
#9

ТС, читайте этот форум пол годика, а то сейчас у вас вопросов как таковых не имеется. Одной тошнотой счастливы не будете.

AJ
На сайте с 26.09.2010
Offline
18
#10

крч еще один копипащенный гавно сайт. Зачем писать не о чем про 10 игр если можно взять чтонибудь узкое но быть топ1 в своем деле. Если уж писать про тактики в cs тогда полностью сайт посвещай тактике. а из-за всей этой popupовской херни я бы вообще с сайта ливнул. Если уж хочешь лавешку заработать то договаривайся с нормальными сайтами о размещение банера. Например идешь к сайту который торгует Steam CS и предлагаешь ему разместить баннер. Или идешь к какомунить игровому хостеру который держит серваки CS1.6 CSS и тоже предлагаешь какуюнить партнерку. Будешь копипастить материалы с других сайтов попадешь под АГС и останется тока 1-2 странице в индексе яндекса. Так что удачи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий