Индексация сайта Яндексом

R
На сайте с 21.01.2010
Offline
20
784

Добрый вечер! есть пару вопросов...

Сайт:

тИЦ: 10

Пр: 1

Страниц в Яндексе: 16 400

Страниц в Гугле: 17 400

1 вопрос:

Робот Яндекса заходил на сайт аж 7.12.2011, с гуглом всё наоборот, робот прям живёт на сайте..., добавляю материал с уникальным контентом, "хавает" материал от 5 до 25 минут, так же стал и материал с НЕ уникальным описанием... Яндекс вообще стал редко заходить на сайт, если верить статистике ЯВ и Яндекс индексирует страницы почему то давно добавленные..., а которые новые с уникальным описанием, он их как будто НЕ видит... Как заставить робота индексировать и чтобы по чаще заходил на сайт..., знаю, читал:

- что нужно обновлять сайт как можно чаще - Я это делаю каждый день

- что должно быть уникальное описание в файлах - делаю

- что главную страницу нужно как то обновлять - начал недавно

2 вопрос:

Начал поднимать сайт через Сеопульт по запросу торрент игры (так же читал, что лучше через сеопульт не закупать, но решил), и так, в Гугле сайт поднялся можно сказать так - быстро... позиция 1-4, с Яндексом опять же проблемы..., был до продвижения на 49 месте, сейчас, был на 30, опустился на 43...

Что не так может с ключевыми словами или что то ещё, посмотрите плз...

Заранее спс Всем, кто обратит внимание!

Так же сегодня была заказана статья на главную от 2 000 символов, гуглом она проиндексировалась опять же за пару минут...

Самые новые торренты без регистрации (http://www.rapid-torrents.ru/) и рейтинга!
[Удален]
#1

всплывающую дрянь убирайте, если хотите в топ яши

R
На сайте с 21.01.2010
Offline
20
#2

SaintSar, что думаете от неё?! у многих стоит она, и сайты в ТОП 10 по ВЧ...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

От нее, от нее. Избавь сайт от говна.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
R
На сайте с 21.01.2010
Offline
20
#4

The WishMaster, что из-за этой рекламы яндекс так плохо индексирует материалы?! Гугл робот вон живёт на сайте...

Бельфегор
На сайте с 24.11.2011
Offline
25
#5

Сейчас с Яндексом вообще беда, раньше постоянно по сайтам лазил, сейчас по логам дня три уже не был.

leonne
На сайте с 09.05.2011
Offline
55
#6

Дожили. Яндексоиды итак учат вебмастеров различными фильтрами, санкциями, АГСами, а тут до сих пор надеятся что с таким шлаком вылезающим на сайте Яндекс будет хорошо относится.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
rvfpl:
что из-за этой рекламы яндекс так плохо индексирует материалы?!

Надо три раза повторить? :D

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#8

Попандер аж в 2 слоя, такого я еще не видел. 😂

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#9

Я считаю, этому сайту Яндекс должен приз какой-то выдать - три(!) фигни, ползающие по экрану, плюс фигня, выдвигающаяся в уголке.

Хотя нет, для приза не хватает ещё десятка тизеров с голыми тётками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий