Пару вопросов про сайт

R
На сайте с 21.01.2010
Offline
20
486

Добрый вечер! есть пару вопросов...

Сайт:

тИЦ: 10

Пр: 1

Страниц в Яндексе: 16 400

Страниц в Гугле: 17 400

1 вопрос:

Робот Яндекса заходил на сайт аж 7.12.2011, с гуглом всё наоборот, робот прям живёт на сайте..., добавляю материал с уникальным контентом, "хавает" материал от 5 до 25 минут, так же стал и материал с НЕ уникальным описанием... Яндекс вообще стал редко заходить на сайт, если верить статистике ЯВ и Яндекс индексирует страницы почему то давно добавленные..., а которые новые с уникальным описанием, он их как будто НЕ видит... Как заставить робота индексировать и чтобы по чаще заходил на сайт..., знаю, читал:

- что нужно обновлять сайт как можно чаще - Я это делаю каждый день

- что должно быть уникальное описание в файлах - делаю

- что главную страницу нужно как то обновлять - начал недавно

2 вопрос:

Начал поднимать сайт через Сеопульт по запросу торрент игры (так же читал, что лучше через сеопульт не закупать, но решил), и так, в Гугле сайт поднялся можно сказать так - быстро... позиция 1-4, с Яндексом опять же проблемы..., был до продвижения на 49 месте, сейчас, был на 30, опустился на 43...

Что не так может с ключевыми словами или что то ещё, посмотрите плз...

Заранее спс Всем, кто обратит внимание!

Так же сегодня была заказана статья на главную от 2 000 символов, гуглом она проиндексировалась опять же за пару минут...

В сеопульте начал закупать ссылки где то 45 дней назад

Самые новые торренты без регистрации (http://www.rapid-torrents.ru/) и рейтинга!
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#1

Его вообще с такой агрессивной рекламой надо забанить. Быстренько закрыл окно, чтобы не видеть все это гавно, поэтому дать совет не могу.

[Удален]
#2

Скажем так: Яндекс сильно не любит сайты с агрессивной рекламой. а тем более с popup рекламой, особенно, когда ее много. Иногда сайты даже попадают под фильтры и понижаются в выдаче ;)

[Удален]
#3
Ink-developer:
Его вообще с такой агрессивной рекламой надо забанить. Быстренько закрыл окно, чтобы не видеть все это гавно, поэтому дать совет не могу.

А большая часть таких вот владельцев сайтов потом в теме с апами кричит что яндекс какаха забанил их СДЛ. :)

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#4

rvfpl, с рекламой действительно переборщили, уберите попапы и последите, как постепенно поменяется отношение Яндекса к вашему сайту.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
[Удален]
#5

О чем сайт? О том, что у меня обнаружилась масса вирусов и мне срочно нужно обновить браузер?

Еще и Каспер ругается, что обнаружил подозрительные программы всякие.

К тому же, вам уже дали советы, при чем, весьма серьезные люди. Прислушайтесь к ним, и возможно будет вам счастье в Яндексе. Со временем...

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#6

Да... Если вас обычный пользовательский компьютер никак не воспринимает, то что у вас делать роботу Яндекса? И как Вы в дальнейшем собираетесь удерживать пользователей на своём сайте? Сейчас уже не принято использовать рекламу в таком... оглушающем количестве.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий