Page Weight. Программа для настройки перелинковки сайта . Часть 2

[Удален]
#111

euhenio, как раз программка и помогает это сделать, распределение весов на сайте становиться понятно - что куда передается, в том числе и внешние (можно изменить начальные веса для страниц с внешними ссылками)

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#112
euhenio:
Еще было бы прикольно сделать визуализацию структуры по уровням, с такими стрелочками, вот как яндекс в метрике по переходам делает.

на самом деле сделать визуализацию довольно просто: достатано сделать экспорт результата расчета в формат DOT.

это обычный текстовый файл вида:


strict digraph G {
top -> page1;
top -> page2;
page1 -> page2;
page2 -> page3;
page3 -> page1;
page3 -> top;
top [label="top\n1.25"];
page1 [label="page1.html\n0.3"];
page2 [label="page2.html\n0.35"];
page3 [label="page3.html\n0.25"];
}

по структуре файла даже и объяснять нечего. :)

(на цифры не смотреть, это только пример)

дальше файл DOT скармливаем graphviz или чему-то подобному. примеры готовых графов

при желании, можно взять их либы и интегрировать в свой софт... но я предпочитаю раздельное питание :)

.............
D
На сайте с 02.09.2010
Offline
93
#113

Ну в общем, так я никакой реакции от ТС не дождался. Напомню - на прошлой неделе купил вашу программу под конкретную задачу, в понедельник (сегодня) нужно было сдать отчет. Программа с задачей не справилась совсем (постоянные отказы, "вываливания". Вчера решил попробовать другой сайт, как сказал Тс, от сайта тоже зависит. Результат - часа 3 пыхтела, в итоге сказала, что закончила, нажал Ок и, опять черный экран. Подумал, может обрабатывает результаты, (80% загрузки процессора кушала)- оставил. Через некоторое время заметил, что окно просто пропало. Вы тут методы обсуждаете, хотелки озвучиваете, а проблема очень проста:

Программа PegeWeigth абсолютно не работоспособна для более менее крупных сайтов - это на моем опыте - 2 попытки 2 отказа. Больше времени я на нее тратить не хочу. Sterh, что будем делать?

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#114

Эта классика давно в избранном :) Вообще крутится мысля попробовать сделать разные варианты расчетов. Обещать не буду, но возможно реализуем.

dimapv:

Программа PegeWeigth абсолютно не работоспособна для более менее крупных сайтов - это на моем опыте - 2 попытки 2 отказа. Больше времени я на нее тратить не хочу. Sterh, что будем делать?

Ну, вообще на сайте предупреждение есть, что прога большие сайты не тянет. А так - напишите в саппорт (не забудьте указать e mail, на который покупалась программа) вернем деньги.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
[Удален]
#115

dimapv, попользовались и решили вернуть?

я бы не возвращал деньги - на сайте написаны ограничения :)

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#116
burunduk:
dimapv, попользовались и решили вернуть?
я бы не возвращал деньги - на сайте написаны ограничения :)

Не, когда требование возврата объективно, то стараемся идти людям на встречу. Ну не увидал человек предупреждения, бывает.

----------------------------------

А тем временем запуск второй версии все ближе. Сегодня был сделан еще один подготовительный шаг - выложили сайт :)

То, что было раньше, сайтом назвать было сложно 🙄

Пока еще пустовато, но основные функции работают. Теперь регистрационный номер можно получить в личном кабинете и там же скачивать последние версии программы.

В ближайшее время выложу подробную инструкцию по работе с программой и кое-какие материалы по перелинковке.

D
На сайте с 02.09.2010
Offline
93
#117

burunduk, я не смог ей воспользоваться, хотя пытался целых 2 дня. Деньги действительно вернули. Спасибо. И удачи в разработке. Была срочная работа, и эта прога очень была нужна. Если был резковат, извините.

F
На сайте с 29.11.2008
Offline
93
#118

а сайты с 15-20 тыс. страниц тянет или нет?

Что вкладывается в понятие большие сайты?

Если нет, будет ли допиливаться программа для работы с такими сайтами?

Все проходит. И это пройдет.
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#119
foxbv:
а сайты с 15-20 тыс. страниц тянет или нет?
Что вкладывается в понятие большие сайты?

Врядли. Оптимально до 5К страниц

foxbv:

Если нет, будет ли допиливаться программа для работы с такими сайтами?

Уже допиливается

F
На сайте с 29.11.2008
Offline
93
#120
Sterh:
Врядли. Оптимально до 5К страниц



Уже допиливается

Понятно, спасибо.

До НГ я так понял в тему заглядывать смысла нет?

В плане улучшения программы для работы с объемными сайтами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий