WapConverter.ru: истинный лидер в сфере конвертации мобильного трафа! [от 8media]

theMoogle
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
#121
maxwell:
Сегодня плановые выплаты за прошлую неделю будут?

В комментах к новости в ПП ответили, что да, будут.

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
Offline
54
#122

Здравствуйте. Что касается трафика/статистики - всё 100% доходит, всё то же самое. Дело в том что мы изменили логику касательно подсчета количества хостов и загрузок - ранее мы отображали завышенные цифры. Естественно, на выхлопе(доходе) это никак не скажется.

WapConverter.ru (http://wapconverter.ru) - стабильный партнер в нише конвертации мобильного трафа. ICQ 633844.
ordorri
На сайте с 20.10.2011
Offline
4
#123

WapConverter.ru, а что касается выплат? :)

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
Offline
54
#124

-Выплаты за 48 платежную неделю произведены.

Благодарим партнеров за качественную работу. Наша партнерка находится в благоприятном течении: вся система работает как по маслу. Мы тщательно работаем над мелочами для еще большего выхлопа. Вместе с этим ежедневно наблюдается рост общего оборота и стабильно высокий доход партнеров. Только ВапКонвертер, только хардкор!

Также, на следующей неделе анонсируем праздничный новогодний рейтинговый конкурс. УРА!

One Life, One Love. One WapConverter.ru ! Всем хорошо отдохнуть в предстоящую пятницу! 🍾 С уважением, команда 8media.

jpg oa4ordqy2lbp.jpg
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#125
WapConverter.ru:
Естественно, на выхлопе(доходе) это никак не скажется

на загрузках уже сказывается

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
194
#126
WapConverter.ru:
Здравствуйте. Что касается трафика/статистики - всё 100% доходит, всё то же самое. Дело в том что мы изменили логику касательно подсчета количества хостов и загрузок - ранее мы отображали завышенные цифры. Естественно, на выхлопе(доходе) это никак не скажется.

Насколько я помню, хосты как вы говорили-это уникальные переходы юзеров, интересно как можно изменить логику подсчета уников, у меня лично доход, хосты и загрузки упали после вашего нововедения почти вдвое, вы хотя бы тогда объясните нам примерно цель и принцип этих изменений. Посмотрим что дальше будет с доходами, хотелось бы на лучшее надеяться, а не наоборот.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
M
На сайте с 02.06.2010
Offline
78
#127
WapConverter.ru:
Здравствуйте. Что касается трафика/статистики - всё 100% доходит, всё то же самое. Дело в том что мы изменили логику касательно подсчета количества хостов и загрузок - ранее мы отображали завышенные цифры. Естественно, на выхлопе(доходе) это никак не скажется.

Думал все наладиться, но я что-то уже начинаю нервничать, доход упал сильно сегодня! Как я понял вы поправили скрипт вчера, и за вчерашний день доход упал на 40%. А если пойдет сегодня так и дальше, то доход за сегодня упадет на 90%.

Ждем ваших комментарий, как я понял, я не один.

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
Offline
54
#128

Dos3, "мы изменили логику касательно подсчета количества хостов и загрузок"

WapConverter.ru добавил 09.12.2011 в 06:57

igoreff, mion, на доход это никак не могло повлиять, тем более по всей системе он остался прежним. В таком случае, и без каких-либо изменений в статистике у вас он бы упал - не нужно связывать эти 2 вещи.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
194
#129

Ладно фиг с ними пока с деньгами, посмотрим, вы хотя бы объясните, что там изменили по стате, до ваших изменений у меня было 900 хостов, после стало сразу 400 (хотя траф только растёт), если хосты это уники с мобил, то куда делись то больше половины юзеров и для чего это делалось то, в чем проблема то была.

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
165
#130

Доход за вчера упал, поддерживаю, посомтрим что дальше будет.

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий