Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 25

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#291

niknuclear

а почему у вас 2 аккаунта

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#292

Решил под блог завести отдельный. Он не рефский и правилам ПП это не противоречит.

Я просто не понимаю, ладно на форумах конкуренция только возрастает, но у меня на сайте есть свой раздел с PU линками, до проблем с палкой стабильно было от 3 продаж в день, плюс нарастилась база ребилов.

Сейчас ребилы типа отвалились, но продаж не только не прибавляется (как должно быть) но они падают, хотя и траф и просмотры и скачки на месте.

Я понимаю Прога когда он не отвечает на некорректные незензурные нападки, но отмалчиваться от нормальных вопросов явно не стоит.

Может по техническим параметрам орон и лучший из фо на данный момент, но отношение к вмам становится все хуже.

Чего стоят хотя бы его последние ответы на мои вопросы - ты общаешься в ветке ФП, задавай вопросы им.

Неужели ему проще ковырять серч и смотреть чем я тут занимаюсь чем проверить мой акк и увидеть что я работаю с ороном так же как раньше,

и фп никак не может влиять на мою стату тут.

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#293

Никто не запрещает иметь 2 аккаунта на Ороне, главное чтоб они не были связаны реферальными узами.

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#294

Понятно, просто на диджитале саппорт мне говорил что нельзя 2 регить.

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#295
glauber7799:
А там совсем непонятно - не то что править не получается, ерунда какая-то более замороченая: одни символы правишь и принимается исправление, другие правишь, смотришь предпросмотр - нормально. Сохраняешь - ничего не изменилось. Глюк какой-то уж очень хитрый!

Поподробнее, пожалуйста. Что, где и когда? Какие символы в каких условиях не пускает? Можно в аську: 294779

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#296
Raveex:
Поподробнее, пожалуйста. Что, где и когда? Какие символы в каких условиях не пускает? Можно в аську: 294779

Отправил в личку

Ну вот - на ББ всё ОК уже. Поправили. И я сделал правку успешно. Работает.

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#297

че та и скачки упали, наверное что бы не орали что рекорд скачек,а 0 продаж)) Закономерно)) Хотя и работать поменьше здесь стал... Ручки то опускаются...

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
M7
На сайте с 27.11.2011
Offline
3
#298

Доброго времени суток! Я на этом форуме новенький! У меня вопрос! Если у меня на сайтах в сумме 800 online. 65% трафика с United States, United Kingdom, France, Canada, Germany! Сайты Пор*о!Использую FileS**ic FileSer*e Ul!Зароботок $200 в день на скачках! Выгодно мне перейти на Орон?

Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#299
micky777:
Доброго времени суток! Я на этом форуме новенький! У меня вопрос! Если у меня на сайтах в сумме 800 online. 65% трафика с United States, United Kingdom, France, Canada, Germany! Сайты Пор*о!Использую FileS**ic FileSer*e Ul!Зароботок $200 в день на скачках! Выгодно мне перейти на Орон?

Ларри, ты чтоли? 😂

Truth is out there
M7
На сайте с 27.11.2011
Offline
3
#300

нет!ето не Ларри

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий