Люди, не будьте идиотами!!!

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#501
SAlex:
Никому лозунги не нужны, кроме жирнозадых главарей искусственно взрощенных псевно-партий, отрабатывающих место у кормушки.
5 тысяч демонстрантов можно проплатить. На 100 тысяч демонстрантов денег надо больше на 2 порядка, да и нет столько исполнителей, желающих за подачку кричать чужие кричалки.
Не думай об этом. Неправильно делать собственные шкурные расчеты за счет чужой крови.
зы.
Армия сокращена, а внутренние войска усилены. Враг определен.
Совсем память потерял, что ли?

Это форум об аниме?

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#502
boga@voxnet.ru:
Это где? В Польше, что ли?

Никуда он не падет. Никогда власть в России не менялась под напором снизу.
В Росси совершенно другой порядок вещей. Власть просто сгнивает вместе с системой и складывается как карточный домик. Коллапсирует по своим. эндогенным причинам, а вовсе не под напором извне.

Вопрос один имею. почему те, кто голосовал искренне за коммунистов купились на обещалки партии справедливая Россия? и это в нашей то стране какая справедливость?

вот в той же Германии хотя бы с голоду не дадут умереть, а у нас? какой смысл в выборах?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#503

Мдаа, очередь уже начинается у Ленинских гор. Абалдеть!

Это что же - нужно пройти весь Комсомольский, всю Остоженку и кусок у храма? Неужели, в самом деле так?

И пешком не близко, а уж стоять в очереди, да на холоде...

А меня вот что интересует.

Какого лешего этих фанатиков кормят за мой счет? Полевые кухни подвозят и все такое? Какого лешего этим фанатикам туалеты за мой счет привозят?

Автобусы для обогрева подгоняют, который чадят и отравляют воздух в моем городе?

Помню, очередь в Пушкинский музей на Сальвадора Дали, которая тоже хрен знает где начиналась, никто не подкармливал.

The Piper at the Gates of Dawn.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#504
arkadiy_a:
Gwen скажите пожалуйста, друзья Ваших друзей (религиозные служители) - что они думают о демократическом строе?
Попы одобряют демократию или бесовщина сие есть?

Да какая разница? Мы ж за забором живем: :)

boga@voxnet.ru:
Церковь отделена от государства, место ее за забором. Точка!
Пишу тексты. Дорого
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#505
Cell:
Какого лешего этих фанатиков кормят за мой счет? Полевые кухни подвозят и все такое? Какого лешего этим фанатикам туалеты за мой счет привозят?
Автобусы для обогрева подгоняют, который чадят и отравляют воздух в моем городе?

Записной подрэод Шевченко назвал это стадо безмозглых баранов солью Земли Русской. ☝

Распустили дебилов, и без них по городу проехать невозможно, а тут устроили нечто вроде вечного и бессрочного проезда Путина в Белый Дом.

Кстати, а лифчик этой дамы выставлять не собираются?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#506
Cell:
Мдаа, очередь уже начинается у Ленинских гор. Абалдеть!
Это что же - нужно пройти весь Комсомольский, всю Остоженку и кусок у храма? Неужели, в самом деле так?
И пешком не близко, а уж стоять в очереди, да на холоде...

А меня вот что интересует.

Какого лешего этих фанатиков кормят за мой счет? Полевые кухни подвозят и все такое? Какого лешего этим фанатикам туалеты за мой счет привозят?
Автобусы для обогрева подгоняют, который чадят и отравляют воздух в моем городе?

Помню, очередь в Пушкинский музей на Сальвадора Дали, которая тоже хрен знает где начиналась, никто не подкармливал.

помогите советом, а от геморроя, импотенции и энуреза пояс помогает, куда прислонять или повязыватьи и не заберемению ли я при этом

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#507

Cell, ну может РПЦ спонсирует? Вон, софорумчанке нашей недоплатили три тысячи рублей, ибо "Договора не признают". Теперь шикуют.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#508
boga@voxnet.ru:
Записной подрэод Шевченко назвал это стадо безмозглых баранов солью Земли Русской. ☝


Распустили дебилов, и без них по городу проехать невозможно, а тут устроили нечто вроде вечного и бессрочного проезда Путина в Белый Дом.

Одни люди верят, что бог есть, другие что его нет. и то и другое недоказуемо. любопытно, а пояс после выборов продержится? думаю все не с проста перед выборами такое шоу закатили. это ж надо поясу поклонится почему то моим тапкам не поклоняются?

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#509
Cell:
Какого лешего этих фанатиков кормят за мой счет? Полевые кухни подвозят и все такое? Какого лешего этим фанатикам туалеты за мой счет привозят?
Автобусы для обогрева подгоняют, который чадят и отравляют воздух в моем городе?

Ну что же вы? Так переживали, что люди мерзнут, а теперь им тарелку каши да поллитра солярки пожалели?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#510
Klarisa:
Cell, ну может РПЦ спонсирует?

Это вряд ли. Если бы и в самом деле, было такое - выедлила церковь деньги (видя такое дело), арендовала автобусы, монашки бы готовили, а монах разносили еду - то я первый зауважал бы РПЦ до небес.

Там жадность патологическая. В сильно запущенной форме.

boga@voxnet.ru:
Записной подрэод Шевченко назвал это стадо безмозглых баранов солью Земли Русской.

Если только солью для ванны :)

pbasalaev:
а от геморроя, импотенции и энуреза пояс помогает

99% из тех, кто в очереди - уже ничего не поможет. Это уже готовое топливо для печки, которую может разжечь любой жулик.

Gwen:
Так переживали, что люди мерзнут, а теперь им тарелку каши да поллитра солярки пожалели?

Я за детей переживал. Которые еще слабо понимают, что к чему. А не за взрослых. Для взрослых - это их выбор. Они имеют на это право. И пусть его реализуют на здоровье. Только не за мой счет.

Сюда же относится, кстати и тот факт, что по праздникам этих, с позволения сказать, верующих на кладбища возят за мои деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий