userpic Новая формула ранжирования для Московского региона

 23.11.11

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#121

Я всегда интересовался, почему тот же Миха не плачет по поводу алго, Почему Cell не ругает алго и другие им подобные Seo-специалисты...??

Я к тому, что вышло что то новое, и вместо того, что бы анализировать, ставить эксперименты итд все дружно начинают паскудить яндекс..

Поймите, от того, что вы его хаите вам лучше не станет(хотя морально - может), лучше направить свои силы в другое русло... в аналитику..

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#122
artemkaweb:
От Яндекса частенько слышно о его новых технологиях

А если этой мантры не повторять, то ... про него же забудут!

Кстати, действует и на вас:

artemkaweb:
научился яша выкидывать из индекса генерированный текст

Не научился. Можете в делспам отнести, посмотреть на результат...

artemkaweb:
вот опять новые движения

Основной их бизнес — реклама: «от 30 копеек за клиента», — со всем свойственным ей враньём. Это же и в остальной пропаганде... и они справедливо полагают, что без этого (вранья/пропаганды) всем будет только хуже... хотя сами же и являются основной причиной ГСтроя.

Александр Садовский:
- Хороший сайт будет в топе! Не занимайтесь имитацией, просто улучшайте свои сайты и не делайте зря дурную работу.

Каково же окажется соотношение тех, кто: уверует / будет делать «дурную работу»?

бизнесмены, думая об оптимизации сайта ...

Бизнесмены с серча пополнили словарный запас и скоро предложат:

  • Улучшение «узнаваемости бренда».
  • Улучшение дизайна-для-бота, повышающее «доверие Яндекса». Показать тупому боту CSS сайтов, считающихся «хорошими», а скриптом себе какой хотите.
  • и т.д.

И не столь важно будет, что именно делает бот, главное то, что сказано с высокой трибуны:

Александр Садовский:
оптимизаторы всегда должны держать руку на пульсе

Популярная фраза есть.

С ПС это так на всех стадиях её существования. Но надо эффективно отвлекать массы от понимания реалий... правда, при этом исчезает понимание всякими одноразовыми садовскими своей реальной роли :)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#123

Я уже болт забил, лучше бы с ценами на Я-маркет разобрались, да с теми озонами с буржуйскими инвесторами и плеерам, которые цены автоматом ниже низких на 3 рубля лохотронет.

Кто-то там в комментах на Я-блоге про ФАС писал, да, давно пора. Сейчас маркет состоит из цен, а не качества услуг.

Ах, да, говорим про поиск. Сеошники, конечно, тоже хороши, дододвигались усераторами да накопителями.

Не-не, мы, команда Яндекс, говорим про поиск. Какой поиск? Это же все тот же маркет с директом, навязанный, как вебмастерам, так и пользователям.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#124
Miha Kuzmin (KMY):
Успокойся уж, болезный) Пойми, что яндекс на твои некомпетентные потуги (в частности, в виде обиженных топиков) болт ложил 😂

А это обиженный топик? Хрена тебя вставило, иди накерни малехо. У меня все пучком!

inseonight, у них работа такая, имидж. Они клиенто ориентированы на на тех у кого свои сайты. Ну и как ты себе можешь представить фразу от Михи, что у него процент невывода упал? Это все равно что лицом в тарелку с салатом плюхнуться со всей дури.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#125
inseonight:
Я всегда интересовался, почему тот же Миха не плачет по поводу алго, Почему Cell не ругает алго и другие им подобные Seo-специалисты...??

Я к тому, что вышло что то новое, и вместо того, что бы анализировать, ставить эксперименты итд все дружно начинают паскудить яндекс..

Если второй абзац - это ответ на первый, то этот ответ не правильный ;)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#126
inseonight:
Я всегда интересовался, почему тот же Миха не плачет по поводу алго, Почему Cell не ругает алго и другие им подобные Seo-специалисты...??

За Миху ничего не скажу, а мне за что ругать алгоритм Яндекса в данной ситуации?

За то, что Яндекс в очередной раз написал всем очевидные вещи?

Делайте нормальный сайт, нормальные описания, нормальную навигацию и нормальные сервисы?

Дык не делают же! Норовят в топ влезть с помощью переспама ключевиков или сайта на коленке!

The Piper at the Gates of Dawn.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#127

Cell, покажи кто в этом топике норовит влезть в топ переспамом ключевиков и сайтом на коленке, давай поименно! :)

[Удален]
#128
Cell:

Дык не делают же! Норовят в топ влезть с помощью переспама ключевиков или сайта на коленке!

да ладно, прошли уже такие времена

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#129

basilic, ну присутствующие в топике, ясный перец - исключение :)

А вот в разделе "Частные вопросы - ранжирование, индексация, бан" - через одного.

vezhlivyj_ham:
да ладно, прошли уже такие времена

Не прошли. Почитайте, сколько топиков с вопросом "Какая должна быть тошнота страницы".

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#130
богоносец:
Не научился. Можете в делспам отнести, посмотреть на результат...

Ай да молодец. Ты это чудо яше подсунул?

Что Такое Шкаф-Купе? с какого момента начинается отсчет срока лишения вод. прав
590 дней назад

basilic, ты с таким-же успехом можешь с тапком поговорить. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий