userpic Новая формула ранжирования для Московского региона

23.11.11

di_max
На сайте с 27.12.2006
262
Cell:
Можно яснее мысль? :)

Мысли Яндекса о сайтике по ХШ читаешь, а по буквам - ни как? ;)

1. Что есть в понимании Яндекса "Инет-магазин"?

2. Они говорят в той бумажке "на примере Инет магазинов".

- Чего еще коснется это нововведение?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
basilic
На сайте с 16.05.2008
369
di_max:

- Чего еще коснется это нововведение?

Цен на услуги по продвижению сайтов)))))))))))

di_max
На сайте с 27.12.2006
262
basilic:
Цен на услуги по продвижению сайтов)))))))))))

Сапу и прочие ЛИНКСы - нивзачет. Оне отпобазы.😂

Турфирмачки, ремонт квартир, окошки, парикмахерские, свадебные салоны - тошь гамазы получаются?

Где критерий: - Сайтик является магазином или нет?

[Удален]
basilic:
И только тот кто подумал об ассесорстве забыл, что это в маркете называется скк.

Только сами они себя асессорами зовут) Попытайся показать свои мегазнания еще раз)

[Удален]
basilic:

basilic добавил 24.11.2011 в 12:08
D.Maximov, а вы давно в маркете были? Поперли оттуда фальшивщиков парфюмерных взашей, сегодня в 1 ночи я только один магаз такой там увидел, сам прифигел от оперативности Я в этом направлении, но сколько по времени его раскачивать нужно было....)))

Действительно маркет слегка почистили ( на днях, т.к. смотрю часто), но не полностью.

Скорее всего это ручная чистка была ? Не думаю, что алгоритм обучили.

Выдача директ+маркет от этого не изменилась :( И, скорее всего, они снова появятся и будут висеть пока Я ещё раз шашкой не махнёт и не заставит ассесоров проверять тематику.

basilic
На сайте с 16.05.2008
369
Miha Kuzmin (KMY):
Только сами они себя асессорами зовут) Попытайся показать свои мегазнания еще раз)

Мишань, это тебе нужно что-то показывать чтобы люди ходили, а мне помучать и поиздеваться над тобой любо дорого :)

Брысь!

BS
На сайте с 24.11.2011
25

Сегодня на ашмановской Яндекс рассказал про новую формулу. Оказывается алгоритм начал действовать еще 20-го ноября....

FD
На сайте с 19.07.2011
17

Это только по Москве?

Работаю за еду))
sanitarn
На сайте с 20.08.2007
199
bitter_sweet:
Сегодня на ашмановской Яндекс рассказал про новую формулу. Оказывается алгоритм начал действовать еще 20-го ноября....

А что незаметно было? И куда люди смотрят :)

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
faedrus
На сайте с 30.10.2008
158
FlankerD:
Это только по Москве?

да.

Такой алгоритм запущен с 20 ноября 2011 года, он работает по московским запросам, и касается 3% всех коммерческих запросов.

линк

Ушел на завод

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий