Webname24.ru (от blackcats) - негативный отзыв

[Удален]
#41
allias5000:
А чем руководствовался blackcats когда сказал, что возврат денег невозможен? Не нарушение ли это закона? :)

Я никого не осуждаю и не оправдываю, просто не раз слышал фразу "по человечески" от tish88

dyakoff добавил 20.11.2011 в 23:53

tish88:
dyakoff, я иной все же точки зрения касаемо этого вопроса. В любой области нашей с вами жизни есть человеческий подход. И я на этом форуме неоднократно приводил примеры, когда люди шли на определенные уступки. Поступать нужно по совести все же. И сфера интернет-бизнеса тут не исключение. Просто все должно быть в пределах разумного. В остальных случаях, конечно, уже опираться на законы, так как и человеческому отношению и пониманию есть предел.
В данной же ситуации мелочь, которая решается путем простого общения, мирного разрешения вопроса.

Да, в полне согласен что хостер может пойти на уступки, но не обязан, ведь правда?

Как практика показывает, уступки боком вылазят. Хотя мы всегда идем на уступки клиентам, но правильно былобы этого не делать.

Нынче клиент разбалованный.. все уступками и пряниками закормили, а клиенты теперь такое требуют, что ну просто никак не обязаны мы делать. Это никак не относится к данной ситуации, в этом топике я всеже на стороне ТС.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#42
dyakoff:
Да, в полне согласен что хостер может пойти на уступки, но не обязан, ведь правда?

Совершенно верно. Я просто к тому, что нельзя этого забывать. Но всему есть свой предел конечно и не иначе.

Кстати, в любом нормальном договоре даже есть пункт (не буду дословно цитировать - просто передам суть), в котором говорится о полюбовном решении конфликтной ситуации. И о том, что в случае не нахождения взаимопонимания, решается все через суд. Т.е. по закону. Именно это я пытаюсь донести до людей. В первую очередь человеческий подход. После - уже не до человеческого подхода, если человек не понимает.

Я совершенно не говорю, что во всём и всем нужно потыкать. Нет. Я о том, что любой вопрос можно решить нормальным мирным путем. Тем более вот такие мелочи. И как итог избежать подобных неприятных топиков.

Данная ситуация же вообще непонятна. Хостер просто не отдает человеку его же деньги, руководствуясь массой непонятных никому причин.

подпись...
[Удален]
#43
dyakoff:

Да, в полне согласен что хостер может пойти на уступки, но не обязан, ведь правда?

Как практика показывает, уступки боком вылазят. Хотя мы всегда идем на уступки клиентам, но правильно былобы этого не делать.

Нынче клиент разбалованный.. все уступками и пряниками закормили, а клиенты теперь такое требуют, что ну просто никак не обязаны мы делать. Это никак не относится к данной ситуации, в этом топике я всеже на стороне ТС.

конкуренция везде есть, не можете протянуть и выжить в этом бизе? займитесь другим чем-то, менее сложным для вас. клиент тут не причем.

[Удален]
#44

До сих пор хостер не сделал манибэк, мотивируя это тем, что средства уже были списаны. Хотя:

4.2. Возврат средств возможен только в течении 5 (пяти ) суток с момента оплаты сервера.
[Удален]
#45
allias5000:
До сих пор хостер не сделал манибэк, мотивируя это тем, что средства уже были списаны. Хотя:

и не надо угрожать в тикете ,

Вам все разъяснили

[Удален]
#46
blackcats:
и не надо угрожать в тикете ,

Вам все разъяснили

Это была не угроза никоим образом. Я просто сказал, что буду стараться поддерживать тему на первых страницах этого раздела.

Мне ничего не разъяснили, давайте в студию разъяснения, вместе разберем.

allias5000 добавил 21.11.2011 в 00:33

Из Вашей оферты цитата:
4.2. Возврат средств возможен только в течении 5 (пяти ) суток с момента оплаты сервера.

После ОПЛАТЫ, а не после пополнения счета. После ОПЛАТЫ сервера, значит, после ОПЛАТЫ услуг.
ну да, счет был оплачен когда? 12/11/2011

c момента оплаты счета а не в момент списания средств

Это ли Вы считаете разъяснением? Факт оплаты сервера имел место 21.11.2011, факт пополнения счета - 12/11/2011.

В оферте говорится про оплату сервера.

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#47

allias5000, так вы данные которые хостер просит загрузили, почему сейчас не возвращает ?

[Удален]
#48

Lipcrus, именно это я хочу узнать весь вечер =))

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#49

blackcats, фигней маетесь. Если бы дорожили репутацией - вернули бы деньги и по итогу репутацию бы сохранили. А так за копейки жметесь и фигней маетесь - думаю сами понимаете какие выводы сделают ВОЗМОЖНЫЕ клиенты которых вы лишились ;)

[Удален]
#50
allias5000:
Это была не угроза никоим образом. Я просто сказал, что буду стараться поддерживать тему на первых страницах этого раздела.
Мне ничего не разъяснили, давайте в студию разъяснения, вместе разберем.

allias5000 добавил 21.11.2011 в 00:33



Это ли Вы считаете разъяснением? Факт оплаты сервера имел место 21.11.2011, факт пополнения счета - 12/11/2011.
В оферте говорится про оплату сервера.

во 1 это угроза как не крути ,

2 есть стандартная процедура отмены сервера, кнопочка отменить услугу в данных вашего заказа

вы ее не выполнили

3 это верно при оплате счета а не пополнении кредитного баланса, при пополнении идет исчисление с момента пополнения кредитного счета изменения в оферту внесем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий