Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 6.

HR
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#401
MIND:
Еще ее можно добавить в панель быстрого доступа - правой кнопкой по кнопке.

mareg, это пока единственный способ переместить кнопку

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#402

К создателям: есть ли способ, кроме ручного перетаскивания на каждой вкладке, изменить порядок следования вкладок во всех проектах, во всех вкладках?

суть в том, что мне нужно перетащить позиции+релевантные по Я на 5-6 и позиции+релевантные по Гуглу на 7-8 место если считать слева направо.

спасибо)

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#403
alfalaval:
К создателям: есть ли способ, кроме ручного перетаскивания на каждой вкладке, изменить порядок следования вкладок во всех проектах, во всех вкладках?

суть в том, что мне нужно перетащить позиции+релевантные по Я на 5-6 и позиции+релевантные по Гуглу на 7-8 место если считать слева направо.

спасибо)

пока что таскать нельзя в программе

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
B
На сайте с 02.11.2011
Offline
49
#404

Если не выделять фразы в столбце, а сразу нажать "скопировать колонку в буфер обмена" то выскакивает ошибка с просьбой сообщить разработчикам!

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#405
bilibian:
Если не выделять фразы в столбце, а сразу нажать "скопировать колонку в буфер обмена" то выскакивает ошибка с просьбой сообщить разработчикам!

Сейчас свяжусь с Вами в личке

SK
На сайте с 13.09.2010
Offline
18
#406

Не знаю, может уже просил-писал кто-нибудь,

MIND, сделайте, пожалуйста, возможность удалять варианты из "шаблонов вида", "шаблонов фильтров"

+

а, можно сделать чтоб калькулятор при простой сортировке НЕ пересчитывал

(т.е. пересчет значений лишь при добавлении, удаленни, фильтре) ?

поскольку калькулятор нужен постоянно, но работать с ним (на среднем ноуте) невозможно - КК подвисает при сортировках колонок.

S1
На сайте с 07.06.2008
Offline
30
#407

А чем отличаются поля "Рел. страница в ПС Яндекс" и "Страница в ПС Яндекс".

Или это наследние различных вкладок ?

Может оставить что-то одно?

PS: по Гуглу вроде тоже самое

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#408
MIND, сделайте, пожалуйста, возможность удалять варианты из "шаблонов вида", "шаблонов фильтров"

Папка UserTemplates\Customizations\KeywordsDataGrid

Можно перезаписывать поверх

А чем отличаются поля "Рел. страница в ПС Яндекс" и "Страница в ПС Яндекс".

Это разные вещи, т.к. рел. страница - это поиск по сайту, а "страница в ПС" - это страница в обычной выдаче по запросу

S1
На сайте с 07.06.2008
Offline
30
#409
MIND:

Это разные вещи, т.к. рел. страница - это поиск по сайту, а "страница в ПС" - это страница в обычной выдаче по запросу

Я понял что способы получения разные, но результат, как мне кажется, должен быть одинаков.

Или нет ? Но тогда это не логично.

Если нет, приведите пожалуйста пример, сам не могу найти различий по своим выборкам.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#410

ssh1, все просто - искать релевантную страницу в выдаче общей по запросу - бред и куча лишних запросов к сайту, вы ведь не всегда в ТОП10 находитесь, поэтому используется поиск по сайту

klaustrafob:
А сколько сейчас вторая копия в одни руки стоит? Хочу на работу приобресть ещё)

1125 рублев

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий