Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 6.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#421
MyOST:


site+, по наглядности, если делать выпадающие меню, а не иконки с лого нужных систем, то думаю это будет бооооольшая путаница, с учетом расширяющегося функционала.

Поэтому ставим вопрос так сказать на обсуждение :) все ради удобства пользователей, но предлагаю думать о удобоваримом для всех или для 90% решении. У нас как бы не демократия, где интересы 10% пользователей будут выше интересов 90% :)

Возвращаюсь к теме отмены ручного включения колонок.

Смотрите, что я приблизительно имел ввиду:

jpg new_collector.jpg
Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#422

Меню должно быть максимально информативным.

Увидел > Прочитал > Нажал > Получил результат

Вся информация должна быть в меню, а не в колонках имхо.

Прошу прощения за корявость, но я думаю идея видна.

С уважением

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#423
site+:
Меню должно быть максимально информативным.
Увидел > Прочитал > Нажал > Получил результат
Вся информация должна быть в меню, а не в колонках имхо.
Прошу прощения за корявость, но я думаю идея видна.
С уважением

Поддерживаю, тем более, что описания в колонках все равно целиком не выводятся, по причине огромного количества этих колонок. В результате мы видим какой-то "тыр, мыр, фыр" непонятный

[Удален]
#424
Claud:
А еще прога написана на C# и использует WPF (вам красиво :) ), которого под mono нет. Говоря простым языком придется вторую программу написать и поддерживать ее.

А какой смысл вообще было писать её под WPF? Он вроде как изначально позиционировался как мультиплатформенный. Если портирование на другие платформы не предполагалось, то как бы само подразумевается сделать программу нативной под винду... куча библиотек готовых и оптимизация по скорости умолчательная. )

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#425
jorevo:
А какой смысл вообще было писать её под WPF?

какой смысл это обсуждать, если уже многократно сказали что под мак не планируем, а программа дальше продолжает развиваться? :)

site+, понятно примерно что хотите

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
n1xen
На сайте с 15.12.2010
Offline
10
#426

Была бы удобна функция сбора частотностей только у отмеченных галочкой ключевиков, а если ничего не отмечено то собирает у всех как сейчас.. Жаль что нет такой :)

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#427
n1xen:
Была бы удобна функция сбора частотностей только у отмеченных галочкой ключевиков, а если ничего не отмечено то собирает у всех как сейчас.. Жаль что нет такой :)

настройки - парсинг - общие - режим сбора - только для отмеченных

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#428

Здравствуйте.

Я переустановил ОС, как мне теперь можно восстановить работу с программой?

С уважением, Андрей.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#429

Realtim, прошу "бомбить" в 1 источник :) а не во все

ответил в личку

Набиев
На сайте с 16.11.2011
Offline
1
#430

Здравствуйте.

Я запускаю процесс сбора статистики В Контакте, он начинается и сразу завершается.в чем может быть проблема???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий