Telderi – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks

vandamme
На сайте с 30.11.2008
646

хе хе, десяток багов передал уже :D

rammlied
На сайте с 13.04.2011
56

Когда заходиш на сайт, если неправильно ввел логин и пароль то кидает на страницу с логином. Вот если там уже правильно ввел то никуда не перекидывает и очищает поля, кажется как будто что-то опять не так ввел, хотя вход на самом деле произошел.

Я получил все необходимое от продавца. Теперь что?
Убедитесь, что переданный вам сайт или домен соответствует описанию
Подтвердите в Telderi отсутствие претензий к сделке

А каков дальнейший алгоритм если покупатель заявляет о претензиях, особенно в случае если сайт без домена.

делаю СДЛы, получаются ГСы )
mr-faq
На сайте с 03.09.2007
114

После входа в систему со страницы "Неправильного пароля" форма авторизации остается, хоть в систему и заходит. Немного сбивает. По логике должно было куда-то перебросить при успешной авторизации. Например, на События. Ну и кнопочку Save в профиле можно в принципе перевести. Но не критично :)

Ух, rammlied опередил)

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
159

заявка. как продавец, так и покупатель.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
хабиб
На сайте с 23.06.2010
135

Оставляю заявку

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
S
На сайте с 14.04.2008
60

Если не поздно, то хотел бы поучаствовать в бете. Больше интересует функционал покупателя.

N
На сайте с 15.12.2006
49

Покупка по блиц-цене не работает (вроде уже кто-то говорил). Но вроде и не должна пока?

Все равно: когда я блицанул, напр., - цена в истории лота отображается как на 5 % меньше блиц цены, а в моем профиле - правильная, 100% блиц цены.

В "Событыях" непонятно какие именно события новые - они никак не отличаются в общем списке.

yamayki
На сайте с 04.07.2005
118

В первом посте написано "+ комиссия всего 5% с каждого участника сделки" - это т.е. 10% в сумме получается? Не многовато? Может стоит варьировать процент в зависимости от итоговой продажной стоимости лота? Если лот уходит допустим за миллион, то брать комиссии 100 тысяч - перебор.

Партнерская программа Artwall.ru платит вебмастерам 20% (/ru/forum/897662)
Михалоч
На сайте с 23.09.2010
98

заявка. как продавец, так и покупатель.

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
646
yamayki:
В первом посте написано "+ комиссия всего 5% с каждого участника сделки" - это т.е. 10% в сумме получается? Не многовато? Может стоит варьировать процент в зависимости от итоговой продажной стоимости лота? Если лот уходит допустим за миллион, то брать комиссии 100 тысяч - перебор.

ну получается я продаю за миллион сайт, получаю 950 тыс?

yamayki, думаю такие сделки и без гарантий осуществимы при личной встрече и тд. и тп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий