Тематические сайты порталы под заказ на DLE - Любые тематики

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#51

danis, воз и ныне там :) чего писать то :(

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
[Удален]
#52

Нашел несколько очень неприятных косяков.

Отписал ТСу, будем наблюдать, исправит или нет.

[Удален]
#53

Оказывается, косяки был с моей стороны, однако ТС все сделал и починил, несмотря на то, что не был обязан.

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#54

AdvSharks, сколько можно тянуть со сроками сдачи? неделя прошла после предоплаты- и тишина здесь в личке, в асе так же игнор?! обещания были 3-4 дня максимум с учетом после-диза поправок?

если вы мне не предоставите в течении 2-3х дней законченный сайт- требую возврата предоплаты в полном объеме.

пс. конечно же ни о каких 3х сайтах до НГ уже с таким подходом речь мы вести не будем :( буду подбирать более адекватного исполнителя....

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
E
На сайте с 07.04.2007
Offline
74
end
#55

нашел косяк после полной сдачи сайтов (кстати задержка была порядка 2-3 недели - компенсировал контентом), с мобильников не заходит на сайты, пишет "не удалось загрузить шаблон newsslaider"

отписал ТС вчера, написал что "смотрит в чем дело"

буду наблюдать, исправит или нет

P.S сегодня весь день тишина

I0
На сайте с 16.12.2009
Offline
44
#56
end:
нашел косяк после полной сдачи сайтов (кстати задержка была порядка 2-3 недели - компенсировал контентом), с мобильников не заходит на сайты, пишет "не удалось загрузить шаблон newsslaider"
отписал ТС вчера, написал что "смотрит в чем дело"
буду наблюдать, исправит или нет
P.S сегодня весь день тишина

Так же столкнулся с данной проблемой на сайте от ТС. Лечится просто. Надо положить в /templates/smartphone пустой файл с именем newsslider.tpl

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#57

ТС успешно продает свои сайты в соседнем разделе, но уже месяц тянет с моим вторым заказом. При чем ни в какую не хочет возвращать предоплату.

Однако, я не скажу что работа по первому сайту была полностью доделана. До сих пор нахожу некоторые косяки в виде непрописанных стилей, при чем по-началу их было Очень много.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#58

Demotix, я переводил с протекцией.

Когда период протекции вышел, деньги автоматом упали обратно. Но ТС так и не довел до ума с 1.12.2011 ничего.

AdvSharks
На сайте с 01.11.2011
Offline
4
#59

Demotix, от вас никаких сообщений не было насчет правок и т.п Написали бы, я бы поправил. Ошибки у всех бывают и думаю все это понимают. Насчет возврата предоплаты, вы опять врете, как и в первом сообщение, я вчера вам написал что хочу ее вернуть, после вы мне написали что готов ли я на проверку работы? О какой работе вы пишите, если просите предоплату?

Предоплату я готов вернуть без проблем.

Хортица, вам огромное прошу прощение, сегодня до 12:00 по мск сайт будет полностью готов, с обещанным каталогом и всем что обсуждали ранее.

Тематические сайты порталы под заказ на DLE - Любые тематики. Приятные цены.
E
На сайте с 07.04.2007
Offline
74
end
#60

поправили шаблон, все заходит, правда без дизайна, хотя вроде как пообещали и это исправить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий