Тематические сайты порталы под заказ на DLE - Любые тематики

seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#41

AdvSharks, дружище, у тебя очень весьма недурные работы. Будь ответственнее и постоянная клиентура тебе обеспечена. Хотел заказать тебе пару-тройку сайтов, однако повременю, почитаю отзывы и всё такое. Успехов тебе!

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#42
AdvSharks:
До нового года готов принять 3 заказа на сайты по сниженной цене, вы сможете заказать прекрасные сайты за небольшие деньги

здравствуйте. насколько небольшие? если 3 сайта на ДЛЕ под тематику авто и иже с ними, минимум 100к рерайта, хороший уник дизайн? + помощь в прикрутке доски объявлений по тематике? все конечно в одни ваши руки... ;)

спасибо за ответы.

с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
AdvSharks
На сайте с 01.11.2011
Offline
4
#43

seofantom, спасибо, очень приятно слышать.

Обращайтесь, со сроками все в порядке уже. Работаю в полную силу.

jaguarcat, при заказе 3 сайтов, цена каждого в 150-160$. Необходимо обсудить подробности. Дизайн уникальный, настройка и установка бесплатная. Доску объявлений прикручу при необходимости.

Тематические сайты порталы под заказ на DLE - Любые тематики. Приятные цены.
AdvSharks
На сайте с 01.11.2011
Offline
4
#44

Жду клиентов, до Нового года скидка, обсуждается все в индивидуальном порядке.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#45

AdvSharks, а мой хомяк там скоро будет готов ? А то уже и деньги по протекции вернулись и Вы пропали. Неделя уж прошла, а воз и ныне там.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
AdvSharks
На сайте с 01.11.2011
Offline
4
#46

Хортица, дык давно уже готов. Я все писал вам в аську. С хостингом у вас проблемы, залил, а отображаться не хочет. Сайт уже давно у вас на хостинге лежит.

L
На сайте с 24.12.2009
Offline
66
#47

В очередной раз доволен сотрудничеством с ТС, работу выполняет качественно, но как всегда с небольшим опозданием. Кто не торопится по времени советую.

AdvSharks
На сайте с 01.11.2011
Offline
4
#48

Lekatariba, и вам спасибо, надеюсь на долгое сотрудничество. Кстати, это не задержка была, а выходные были на носу, и работа немного тормозилась как обычно :) Главное что вы остались полностью довольны выполненной работой.

cause
На сайте с 29.03.2008
Offline
96
#49

AdvSharks ну сколько можно пропадать? Когда мой заказ будет готов???

P.s. уже почти месяц прошел, как я сделал ТСу заказ и ничего не получил, много раз ТС обещал сдать "завтра" но этот день видимо так и не наступил.

В итоге ТС извенялся и сказал что "завтра" работа будет готова и денег не нужно, т.к. продержал заказ 2 недели и понимает, как это плохо =), я же ответил ему, что все равно оплачу работу...

В итоге ТС опять слился... прошло еще около недели... тишина =)

P.s. вывод - хотите геммороится и ждать выполнение заказа месяцы? - Тогда велком к ТСу, потому как именно в задерживании исполнения ТС компетентен... в остальном другом - нет... =)))

P.P.S.

Жду клиентов, до Нового года скидка, обсуждается все в индивидуальном порядке.

Правильно, зачем старое доделывать, лучше новых набрать =)

Если без шуток, не понятно, неужеле ТСу нравится тратить время на переговоры, на создание, а потом не доделывать и забивать...

Чтобы добиться успеха нужно много работать, либо один раз украсть нефтепровод.
danis
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#50
Хортица:
AdvSharks, а мой хомяк там скоро будет готов ? А то уже и деньги по протекции вернулись и Вы пропали. Неделя уж прошла, а воз и ныне там.

отпишитесь, каков все-таки результат?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий