Сколько денег Вы тратите на благотворительность

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#41
Love_Britney:
А если не перечислю- то буду чувствовать себя дерьмом (самооценка падает)

Незавидное у вас положение...

TK-shop.ru (http://tk-shop.ru) - оригинальные куртки Bogner, Paul Shark, Stone Island. Khon Kaen (http://khonkaen.ru) блог о жизни в Исане, Кхон Каен.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#42
MAGiYA:
Простите меня те, кто нуждается больше...

В этом деле никто никому ничего не должен, за что вы просите прощения?

ZeeRaN добавил 18.11.2011 в 14:01

Love_Britney:
А если не перечислю- то буду чувствовать себя дерьмом (самооценка падает)

Я бы к психологу сходил, имхо, это ненормально.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#43
ZeeRaN:
В этом деле никто никому ничего не должен, за что вы просите прощения?

ZeeRaN добавил 18.11.2011 в 14:01

Я бы к психологу сходил, имхо, это ненормально.

О, у людей куча проблем похлеще. Тем более проблемы как таковой нет.

Например,моя мать врач работает в Областной больнице. Ей звонят и срывают в выходной зовут в больницу. Дома-собираясь в 2-3 часа ночи она ругает и проклинает руководство, больных которые вечно болеют- но всегда отвечает на вызов и идет на работу, хотя могла бы отказаться. За 26 лет работы в больнице я не видела чтоб она отказалась (хотя выдергивали и выходной и с отпуска), особенно если речь идет о ее больном (прикрепленном к ней).

Шум пока она собирается стоит сильный, но в конечном итоге она выполняет свою работу. И никогда не жалеет.

У меня тоже самое -только не с ленью а с жадностью. После я уже не вспоминаю ни о чем (вот если бы я грызлась за деньги уже после, тогда и вправду к психиатру пора 🤪).

Неужели все такие идеальные? И не бывает так что что-то надо сделать, но лень, жадность,упрямство нужно побороть?

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#44
Love_Britney:
Неужели все такие идеальные? И не бывает так что что-то надо сделать, но лень, жадность,упрямство нужно побороть?

Идеальных нет. Только вот жадность ли в вашем случае, а не что-то другое?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#45
Love_Britney:
И не бывает так что что-то надо сделать, но лень, жадность,упрямство нужно побороть?

Я думаю у других просто нет проблем с самооценкой, которую можно поднять только благотворительностью. Все просто, жалко - не плати. И ваша проблема не в жадности, а в самооценке

Garedzhi
На сайте с 22.09.2009
Offline
67
#46
Love_Britney:

Главное перечислить деньги- потом я уже их не вспоминаю ни как. А если не перечислю- то буду чувствовать себя дерьмом (самооценка падает)
Например, я полчаса стояла перед магазином игрушек прежде чем купить детям игрушки (не своим, а в интернат). Задушила рукой невидимую жабу которая пыталась помешать мне осуществить покупку, потом еще жаба пыталась на меня накинуться пока я выбирала игрушки с консультантом (жаба нашептывала варианты подешевле). Но потом жаба была повергнута, игрушки куплены. И уже приехав в интернат я ни о каких деньгах не вспоминала.

Это внутренняя борьба, продолжайте в том же духе, вы на правильном пути!

Побеждать самого себя - очень важная составляющая развития личности. Но не ради повышения самооценки. Есть идеалы повыше самооценки.

ZeeRaN:

Я бы к психологу сходил, имхо, это ненормально.

Нормально-нормально )

А психологи - зло, ненужная выдумка буржуинов, нечего к ним ходить.

Покупаю ссылки на хороших, предпочтительно украинских, тематических площадках: кулинария. Предложения - в личку. Ностальгия: Суперконкурс "Битва дизайнеров" (/ru/forum/408953)
Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#47

100 баксов в месяц.

2-3 часа в неделю.

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#48
webrock:
Не нужно указывать сумму, которую вы годовы пожертвовать.
Интересно, просто мнение ...
На Godaddy есть полезная функция ... при заказе
товара, можно положить незначтельную сумму в фонд бедных.

В 90% регистраций делаю пожертвования, в 10% - нет, это когда физически денег хватает только чтобы оплатить регистрацию. Кстати, я заметил что после того как жертвуешь деньги, дела в бизнесе идут намного лучше.

>> Качественный нейминг << (/ru/forum/874275) iBDT.com - Internet Business Development Team. (http://iBDT.com)
[Удален]
#49
Love_Britney:
У меня тоже самое -только не с ленью а с жадностью. После я уже не вспоминаю ни о чем (вот если бы я грызлась за деньги уже после, тогда и вправду к психиатру пора

У меня есть скромное мнение, что действительно стоящие вещи делаются многими примерно так, как Вы пишете.

И как по мне, то куда лучше, когда ворчит, но делает и всем хорошо, чем когда мило улыбаясь шлет всех нафих или вовсе раззявливает адову пасть в неподходящий момент и норовит откусить башку тому, кто что-то там не так сделал. А в вопросах помощи такое частенько и проявляется.

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#50

все эти фонды для пожертвования - лохотрон.

ни кому не помогаю, да и нечем.

Разве что узникам совести нужно помогать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий