Апдейт поисковой базы 14.11.2011

S7
На сайте с 19.10.2011
Offline
26
#161

И беки и странички и позиции в +

Траф тоже чуть подрос.

P
На сайте с 04.01.2009
Offline
72
#162

Хорошо вот мне не привыкать. у меня большинство сайтов проседают уже больше года. я как то привык уже.

insite18
На сайте с 21.05.2011
Offline
41
#163

Нет изменений (((

строительный форум (http://yarmarka18.ru/) с доской объявлений, вакансии и работа в ижевске (http://xn-----6kcacackb1akxhayd6cf9a3ahh.xn--p1ai/) сегодня
N
На сайте с 14.11.2011
Offline
0
#164

Короче из моих наблюдений, сайты продвигаемые на сапе ушли в опу, а с хорошим оптимизированным текстом без покупки ссылок и сайты продвигаемыми статьями большие плюсы. Может рано делать какие то выводы, но походу сапа и ей подобные биржы уже отслужили своё. Впринципе яша обещал задушить эти биржи, видать слово своё держит, но надо всё такм дождаться следущего апа, можт реально глюк?

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#165

Или я совсем ничего не понимаю в SEO, или еще что...

Есть проект в "Seopult", ремонт мебели, бюджет на 30 ключевых слов был 15.000 рублей в месяц. Примерно 3 недели назад начал снижение бюджетов по всем словам, и сейчас бюджет уже сокращен вдвое, до 7.500 рублей в месяц на все слова. Проект двигается пультом уже год, бюджет в 15.000 рублей уже держится пол года и не увеличивался. В сегодняшний АП вместо ожидаемых слетов позиций из-за достаточно быстрого сокращения ссылочной массы я получил по 90% словам рост позиций от +2 до +15, в среднем +7 позиций.

Как так? С каких пор у нас Яндекс делает такие подарки за съем платных ссылок?

N
На сайте с 14.11.2011
Offline
0
#166
mr.Cent:
Или я совсем ничего не понимаю в SEO, или еще что...

Есть проект в "Seopult", ремонт мебели, бюджет на 30 ключевых слов был 15.000 рублей в месяц. Примерно 3 недели назад начал снижение бюджетов по всем словам, и сейчас бюджет уже сокращен вдвое, до 7.500 рублей в месяц на все слова. Проект двигается пультом уже год, бюджет в 15.000 рублей уже держится пол года и не увеличивался. В сегодняшний АП вместо ожидаемых слетов позиций из-за достаточно быстрого сокращения ссылочной массы я получил по 90% словам рост позиций от +2 до +15, в среднем +7 позиций.

Как так? С каких пор у нас Яндекс делает такие подарки за съем платных ссылок?

Если сеопульт был на авторежиме, то я на 200% уверен что там был переспам анкора, тоесть сеопультом лучше вообще не пользоватся, я это уже понял весной. А 2 проекта один из них на сапе другой на пульте ушли сегодня в большой минус. Да и в последенее время замечаю, что ссылки даже хорошие никакого видимого результата не дают, я как бы уже подстроился под новые правила яши

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#167

СТАНДАРТНЫЙ АП ВСЕМ УДАЧИ В РАЗВИТИЕ

Сео - как хобби ....
VD
На сайте с 03.08.2010
Offline
62
#168

Неплохой такой апчик и мой сайт перешагнул планку в 100к в сутки!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#169
mr.Cent:
Или я совсем ничего не понимаю в SEO, или еще что...

Есть проект в "Seopult", ремонт мебели, бюджет на 30 ключевых слов был 15.000 рублей в месяц. Примерно 3 недели назад начал снижение бюджетов по всем словам, и сейчас бюджет уже сокращен вдвое, до 7.500 рублей в месяц на все слова. Проект двигается пультом уже год, бюджет в 15.000 рублей уже держится пол года и не увеличивался. В сегодняшний АП вместо ожидаемых слетов позиций из-за достаточно быстрого сокращения ссылочной массы я получил по 90% словам рост позиций от +2 до +15, в среднем +7 позиций.

Как так? С каких пор у нас Яндекс делает такие подарки за съем платных ссылок?

простите но 1...

15.000 рублей в месяц

- жесть.

я получил по 90% словам рост

- на многих сайтах так.

нафига платить 15 штук???? простите вы не клон?

сеошники на удаленке за 10 штук продвинут лучше....

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
WT
На сайте с 08.10.2010
Offline
17
#170

Коллеги, вопрос на засыпку - а те, у кого серьезные минусы по большинству запросов, пользуетесь ли вы прогонами по каталогам и как часто?

Есть 2 сайта: на первый ссылки закупаются в сапе, на второй (региональный, узкопрофильный) в сапе ничего нет, только периодические прогоны по каталогам по разным базам.

Так вот - по первому прирост, по второму - нехилое такое падение по позициям, но, как ни странно, трафик в норме... Ну и я тут подумал, а вдруг...

За еду не работаю, зарабатываю здесь (http://www.sape.ru/r.amStvLXttk.php) Работа для ленивых - продвигай сайты автоматически (http://seopult.ru/ref.php?ref=1f6f897913cc593f)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий