Где разместить сервер с Финансовой пирамидой в Москве или Питере?

eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#41
SlonoTOP:
Свои выводы я строю на реалиях наших дней, весь вопрос то в другом, если это какая то мелкая пирамидка, то и звонить не кто не станет, а когда речь идет про мавроди и его МММ, то поверьте звонки пойдут из разных кабинетов и отказать вы им просто не сможете...
А если пошлете этих звонящих больших членов, то проверка не заставит себя долго ждать, а найти кучу нарушений будет совсем не проблема, т.к. им поставят задачу их найти и даже откупиться не получиться...
Даже такие крупные волки как мастерхост и тд не идут на конфронтацию с властью, хотя имеют у себя юр отделы больше чем весь ваш штат компании...
Стоит всегда взвешивать возможности и прогнозировать последствия....

SlonoTOP добавил 17.11.2011 в 15:50

Вот с такими фразами надо быть осторожнее, а то могут не правильно понять, про каких таких Медведей идет речь :)

Собственно в чем проблема, если вы такие смелые и отважные, возьмите к себе этот проект 😂

А в общем кроме смелости и отважности есть еще и некие принципы, наверное - Вы так не считаете?

Ничего страшного ни наше руководство, ни наши безопасники в таком клиенте не видят - единственный аспект моральный.

Хостинг-оператор eServer.ru - 8 (800) 777-4678 (HOST) Услуги на базе TIER-3 дата-центров eServer.Space в Москве и Братиславе vps хостинг (http://www.eserver.ru/vds/) | аренда серверов (http://www.eserver.ru/dedicated/ru/) | сolocation (http://www.eserver.ru/colocation/ru/) | наши клиенты (http://www.eserver.ru/info/clients.xhtml)
NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#42

Какие же вы тут жалкие (за исключением некоторых). Я всего лишь попросил вас пристроить меня у себя взамен за хорошую оплату атак со стороны партийных тролей. Я не просил высказывать ваше личное мнение про МММ-2011. Ну не верите вы в пирамиды - проходите мимо! ЗАКОНОМ РФ они не запрещены! Единственное, это то что вы пляшете под дудочку государства и боитесь как щенки что Вашу конторочку закроют по звонку из правящей партии жуликов и воров!

Пенсионный фонд РФ - это чистая пирамида (легализованная только). Пенсия текущему пенсионеру выплачивается за счет новых налогов.

Ну и хрен с Вами! Разместили сервер в Германии. В России действительно хрен что получится!

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#43
NifigaSebe:
Разместили сервер в Германии. В России действительно хрен что получится!

нет, вы меня удивляете: вам же с самого начала говорили, что вам в забугорье. и в конце концоы туда и поехали...

а хотиет я вас обрадую???

в течении нескольких ДНЕЙ (а при особом желании и ЧАСОВ) можно полностью заблокировать трафик с вашего сервера из Германии в РФ на уровне транспортной сети. только никому это нафик не нужно. никто не станет прыгать, ради такой мелочи, как ваша пирамида (пардон, пирамида Мавроди).

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
B
На сайте с 22.08.2011
Offline
31
#44

Написал в ЛС

blackservers.org - абузоустойчивый сервис за доступные деньги
eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#45

У наших СБ довольно неплохие отношения с СБ в Германии, так что при желании и там достанут. Просто слишком много вы вокруг себя шуму создаете, а по сути как в анекдоте про неуловимого Джо, который никому нафиг не нужен.

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#46

eServer.ru, вы сами лично любого своего клиента с потрохами сдадите по малейшему звонку любого представителя едра/наших, интернет-герой вы наш.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#47
mower:
eServer.ru, вы сами лично любого своего клиента с потрохами сдадите по малейшему звонку любого представителя едра/наших, интернет-герой вы наш.

Любой хостер рф сдаст

Своя задница дороже чужой головы

Не стоит плодить сущности без необходимости
eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#48
mower:
eServer.ru, вы сами лично любого своего клиента с потрохами сдадите по малейшему звонку любого представителя едра/наших, интернет-герой вы наш.

Вы за других не говорите. Я не герой, я менеджер по продажам - меня вообще не касаются вопросы, о которых Вы говорите, но я специально для Вас узнал как оно у нас работает.

В компании есть отлаженная схема взаимодействия с правоохранительными и контролирующими органами, она работает и никто ее не менял. Заключается она в том, что любые организации при наличии претензий к клиенту должны их однозначно обосновать (чтобы вопросов в нелегальности контента не возникло вообще никаких - такое могут сделать по сути только крупные организации типа Microsoft, Adobe и др) или обратиться в правоохранительное органы для защиты своих интересов. Далее, если правоохранительные органы решат, что так нужно, мы будем подчиняться их законным требованиям.

Если Вы думаете, что мы за 8 лет не получили опыта работы в таких ситуациях, то ошибаетесь. У нас разные ситуации были, все решались в рамках правового поля. Как видите, продолжаем работать.

И я уверен, что большинство хостеров делают также. По крайней мере те, где я работал до этого делали то же самое. Хостер зажат между законом "О Связи" и договором, которые нарушить не может, т.е. не может безосновательно приостановить предоставление клиенту услуги. Только суды и правоохранительная система может выдать предписание на прекращение или приостановление предоставления услуг связи клиенту.

Понимаете, если бы тот же ТС пришел к нам не поднимая здесь этой темы мы бы даже не знали бы, что там у него за сайт и начали бы оказывать ему услугу. Но так как мы уже узнали мне руководство не рекомендовало предлагать ему наши услуги.

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#49

Давайте сюда постановление суда о закрытии торрентс.ру и отъеме домена, раз у вас все по закону.

eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#50

Он у нас не размещался и домен ему мы не регистрировали. Это к регистратору. Кстати серверы у них не изымали. А судиться за домен никто не стал, думаете почему?

И постановления предъявляются только владельцам ресурса или в суде, а не на форумах кому-то.

А по доменам я могу сказать, что крупнейшие зарубежные регистраторы без зазрения совести и лишних бумаг блокируют домены, которые им не угодны.

В частности в свое время домен eserver-ru.com был заблокирован одни из крупнейших иностранных регистраторов за то, что на ns серверах ns1-4.eserver-ru.com висел домен, который отрекламировали СПАМом и кто-то пожаловался регистратору на это. Никакого суда, следствия, предупреждений итд итп. Часа 4 жестких переговоров и домен разблокировали для переноса к другому регистратору (Российскому, кстати).

И таких историй множество в вашей любимой либеральной загранице.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий