Посоветуйте карту для вывода WM

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#41

Хочу поменять карту "Связной клуб" на другую, так как меня она не устраивает.

Нашел для себя 3 варианта:

1. Карта Альфа-клик, внимательно посмотрел все, тут оказывается процент за вывод "2% + стандартная комиссия системы WebMoney в размере 0,8%"

2. Карта Webmoney-открытие, тут получается комиссия 1+ стандартная комиссия системы WebMoney в размере 0,8%"

3. Карта Океан-банка, тут также комиссия, как и у "Webmoney-открытие", но здесь не нашел лимитов по операциям для данной карты. Если кто знает, подскажите, пожалуйста.

Пока остановился на карте "Webmoney-открытие", кто юзал данную карту? Отпишитесь, пожалуйста. И если можно сравните между собой карты "Webmoney-открытие" и "Океан-банк".

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#42
dokker555:

Пока остановился на карте "Webmoney-открытие", кто юзал данную карту? Отпишитесь, пожалуйста. И если можно сравните между собой карты "Webmoney-открытие" и "Океан-банк".

Тут в разделе целая тема повещена этой карте, поищите.

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#43
profeto, у того же банка открытие - также есть до 10% годовых, но это вообще смешная оцпия, вывод моментальный и возвращается 1% при покупках.

10% годовых - при сумме на счету свыше ляма. А до 50к руб включительно 0% годовых. Смешная - не смешная опция, а стоимость обслуживания и стоимость снятия в сторонних банкоматах вполне себе окупает. Так же как и у Связного.

Так в чем она лучше чем карта банка откртытия?

А вы перечитайте моё сообщение, я нигде не утверждал, что она лучше. У всех предложений есть свои плюсы и минусы. Я и сам являюсь клиентом Открытия еще со времен, когда он был РБР. Тоже были глюки с уходом в минус дебетовой карты, как у товарища Teh.Nik. Да и по поводу совместной карты с Webmoney - в соответствующей ветке на этом форуме описывали немало глюков.

Я за объективную оценку того или иного предложения. Глюки бывают у любого банка, а вопрос лучше/хуже весьма относителен. Если вам важен моментальный вывод WM и вы часто оплачиваете картой покупки - то неплохим вариантом будет Открытие с его кэшбеком. Если же важен моментальный вывод и сравнительно высокий процент годовых на остаток на карте - то Океан-банк.

oxStudio
На сайте с 07.07.2011
Offline
36
#44

Все определился беру карту банка открытия

И последний вопрос как там снятия наличных в сторонних банкоматах?

портфолио (wd64.ru) портфолио на free-lance.ru (http://www.free-lance.ru/users/oxART-/)
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#45
oxStudio:
Все определился беру карту банка открытия
И последний вопрос как там снятия наличных в сторонних банкоматах?

Все твои бесплатные чужие автоматы расположены по этой ссылке

http://www.vtb24.ru/saratov/atms/ :)

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#46
oxStudio:
Все определился беру карту банка открытия
И последний вопрос как там снятия наличных в сторонних банкоматах?

Подумайте ещё, на мой взгляд, Связной Всё таки щас не плох, не смотря на стоимость оформления и обслуживания.

oxStudio
На сайте с 07.07.2011
Offline
36
#47

Gudini спасибо у меня просто чтото нельзя выбрать город жму на нужный но сайт не переходит

oxStudio добавил 14.11.2011 в 19:40

о и банкомат около входа в универ , да и сам банк рядом :)

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#48
profeto:

Я за объективную оценку того или иного предложения. Глюки бывают у любого банка, а вопрос лучше/хуже весьма относителен. Если вам важен моментальный вывод WM и вы часто оплачиваете картой покупки - то неплохим вариантом будет Открытие с его кэшбеком. Если же важен моментальный вывод и сравнительно высокий процент годовых на остаток на карте - то Океан-банк.

Карты практически одинаковы, но в регионах у Океана очень сильный минус -отсутствие банкоматов с беспроцентной выдачей.

Если вы не в Москве - везде, где нет Мастербанка, будете попадать на дополнительный процент при снятии денег.

Фактически 1.8% + 1.5%, например в наших краях Мастербанком и не пахнет.

А вот Банк Открытие сделал хороший код конем, так как почти везде в России присутствует банкоматы ВТБ24.

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#49

Эти карты(Альфа-клик, Океан-банк, Открытие) вообще дружат с PayPal?

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#50
dokker555:

3. Карта Океан-банка, тут также комиссия, как и у "Webmoney-открытие", но здесь не нашел лимитов по операциям для данной карты. Если кто знает, подскажите, пожалуйста.

По Океану все стандартно- владельцам перса- 300к в сутки( выгодно- тратиnь на комиссию вм не 0.8%,а 0.5%) и 600к в месяц.

Проверялось лично и то, и другое.

О вообще все тарифы есть на сайте ВМ

https://banks.webmoney.ru/AvailableServices.aspx

Суммарный месячный лимит вывода по всем картам, которые есть у тебя для работы с ВМ, все равно 600к максимум

Мой WMID#243517221869

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий