Посоветуйте карту для вывода WM

1 2345 6
TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#31
profeto:
Я у них на сайте был лишь один раз - когда карту заказывал. В остальном всегда только на сайт интернет-банкинга заходишь - platezh.ru.

Так интернет-банкинг и есть гавно

profeto:

+ на остаток свыше 10к начисляется 7.5% годовых. Лучше предложение, пожалуй, только у Связного - там 10%. Но у Связного интернет-банк по сравнению с Океаном - говно.

Чем у связного хуже? У них все ясно и понятно. Сколько есть, сколько оплачено. У Океана хрен поймешь, первое что бросается в глаза это надпись - сумма остатка может отличаться от указанной. Вашу в душу, я должен еще и сам на бумажке считать сколько у меня осталось? А 500 рэ в год тогда за что берете? Почему у связного после покупки сразу отображается сумма покупки и остаток на карте, а у Океана только дней через пять? Это нормально по вашему?

Время 15-25, остаток в минусе, дурдом. И главное ведь не достучишся, девочки-дурочки обучены как везде, нихрена не знаю, контактов с начальством нет

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#32

Связной банк + MasterCard Virtual от вебмани тоже не плохой вариант ТС.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#33
Lipcrus:
Связной банк + MasterCard Virtual от вебмани тоже не плохой вариант ТС.

Согласен, чистые 1.8 % на выходе.(при снятии от 1000рублей)

Одно плохо бесплатная карта Связного банка заканчивается 31 декабря, а с Нового года 600 руб в год и 550р за смс обслуживание напрягает платить.

А для топикстартера уже сейчас карта Связной банк будет платная :)

IS
На сайте с 08.07.2009
Offline
40
#34

Пользуюсь картой Альфа-Банка. Без проблем моментальный перевод. Раньше пользовался Хэнди-банком. Но, имхо, интернет-банкинг Альфа-клик удобнее и проще.

jpg AlfaBank-WMR.jpg
Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#35
Gudini:
Согласен, чистые 1.8 % на выходе.(при снятии от 1000рублей)
Одно плохо бесплатная карта Связного банка заканчивается 31 декабря, а с Нового года 600 руб в год и 550р за смс обслуживание напрягает платить.
А для топикстартера уже сейчас карта Связной банк будет платная :)

Да эти 600 рублей быстро окупятся, ну у меня так получилось. 10% На остаток очень хорошая вещь :p

oxStudio
На сайте с 07.07.2011
Offline
36
#36

мой выбор все таки пал на банк открытия или альфабанк

как я понял открытия выходит выгодней и удобнее

Gudiniпочему для меня уже сейчас она будет платная? вроде пользуюсь ей месяцев 8-9 и снятий не замечал

портфолио (wd64.ru) портфолио на free-lance.ru (http://www.free-lance.ru/users/oxART-/)
Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#37
oxStudio:
мой выбор все таки пал на банк открытия или альфабанк
как я понял открытия выходит выгодней и удобнее
Gudiniпочему для меня уже сейчас она будет платная? вроде пользуюсь ей месяцев 8-9 и снятий не замечал

Раньше бесплатно выдавали Связной Банк(Кстати давно то уже было), а щас 600 рублей оформление.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#38
oxStudio:

Gudiniпочему для меня уже сейчас она будет платная? вроде пользуюсь ей месяцев 8-9 и снятий не замечал

Ты старый пользователь, значит бесплатно, но карточка превратиться в платную тыкву 1 января 2012 года :)

Если у тебя сейчас есть бесплатный связной, то можешь вообще никуда не ходить до Нового года,, а снимать через Moneysend с Webmoney Virtual Mastercard как советует Lipcrus

Куда ни плюнь, что Открытие, что Океан, что Webmoney Virtual Mastercard через Связной везде 1.8 %

Lipcrus:
Раньше бесплатно выдавали Связной Банк(Кстати давно то уже было), а щас 600 рублей оформление.

600р оформление + 550р Смс обслуживание на год, аппетит Связному пришел во время еды :)

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#39

Пользуюсь картой Альфабанка. Проблем не было никогда, все идеально. Переводы мгновенные.

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
oxStudio
На сайте с 07.07.2011
Offline
36
#40

Gudini на связном меня не устраивает то что снятие >1000 при этом связной берет комиссию что для меня не удобно также да и до нового года осталось не так много так что нудно делать новую карту =)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий