ePayService в Украине

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#111
nikesha:
Dissiz.Pike вам вопрос,
Заказал карту помнится еще 23 ноября - доставка обычная. до сих пор молчок
что посоветуете, перезаказывать курьером (кстати перевыпуск платный в таком случае?) или еще ждать и надеяться?

Ждать еще, если не поступит - перезаказывать. Перевыпуск всегда платный и к моему сожалению, мы не можем брать на себя ответственность за халатность почтовых служб.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#112

Асли бы ePayServic договорился с Гуглом, чтобы деньги зачисляли сразу на счет в epayServicе (как в Рапиде) было бы вобще здорово.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#113
simson:
Асли бы ePayServic договорился с Гуглом, чтобы деньги зачисляли сразу на счет в epayServicе (как в Рапиде) было бы вобще здорово.

Кстати да, Cent & Dissiz.Pike, ePay никак не может договориться с Google? Ведь это был бы вообще шоколад, как для РФ так и для остальных стран СНГ.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
V4
На сайте с 15.01.2013
Offline
2
#114
simson:
Асли бы ePayServic договорился с Гуглом, чтобы деньги зачисляли сразу на счет в epayServicе (как в Рапиде) было бы вобще здорово.

Это было бы не просто здорово, а практически идеально. Рапида, как платёжная система смогла договориться. А epayServicе - с поддержкой банка США - вполне мог бы рассмотреть этот вопрос. Конечно, за один день это не происходит. Но карты тоже люди ждали. Тогда Украина на 99.9999 % будет пользоваться этим сервисом. Да и в других странах подумают. В эру электронных технологий чеки уже выглядят анахронизмом.

И думаю, что будет не 10 000 пользователей, а намного больше.

🍿

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#115

Ребят, а вы напрямую выводите деньги на карты Visa других банков, а не на свои карты?

Или у вас действует только такая схема:

1.Вы обналичиваете чек (комиссия 2%).

2.Вывод денег из вашей системы на WebMoney (комиссия 0.8%).??

И что за услуга iCheck?

---------- Добавлено 27.01.2013 в 13:54 ----------

boxua:
Ребята, решил перейти к услугам обналички чеков в ePayService (приватбанк кинул по срокам). Интересуют самые элементарные вопросы:
1. Для начала работы, что от меня требуется? Где регистрироваться, какие документы высылать?
2. После зачисления денег в аккаунт ePayService, куда я их потом могу перевести? Вебмани, карта банка?

спасибо

Походу на карту банка они не выводят, только на свою карту. Тоже жду ответа на этот вопрос :)

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#116
Doroshev:
а вы напрямую выводите деньги на карты Visa других банков, а не на свои карты?

Нет. А зачем платить 30$ за 1 перевод ?! Если конечно сумма >3750$, то смысл есть.

Лично я вывожу на карту ePayService, многие на WebMoney:

- комиссия сервиса ePayService 2%

- комиссия для вывода на WebMoney 0.8%

Doroshev:
И что за услуга iCheck?

Это та услуга, через которую чеки от Адсенса и обналичиваються.

Вообще меня дико удивляет - те, кто задают вопросы - вы хоть пытались зарегистрироваться и/или почитать информацию на официальном сайте сервиса ?

Doroshev:
Походу на карту банка они не выводят, только на свою карту. Тоже жду ответа на этот вопрос

30$ стоит один платеж на карту другого банка.

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#117
Хортица:
Нет. А зачем платить 30$ за 1 перевод ?! Если конечно сумма >3750$, то смысл есть.

Лично я вывожу на карту ePayService, многие на WebMoney:
- комиссия сервиса ePayService 2%
- комиссия для вывода на WebMoney 0.8%


Это та услуга, через которую чеки от Адсенса и обналичиваються.

Вообще меня дико удивляет - те, кто задают вопросы - вы хоть пытались зарегистрироваться и/или почитать информацию на официальном сайте сервиса ?


30$ стоит один платеж на карту другого банка.

Спасибо, не знал по поводу стоимости вывода на карту банка.

В итоге выходит, что еще нужно заплатить 0.8% при выводе денег из Webmoney на свою карту (и то это если через гарант выводить).

Общая комиссия у меня выйдет 3.6%. В принципе за быстрый перевод я могу платить такую сумму от чека.

Еще раз спасибо за ответ.

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#118
Doroshev:
В итоге выходит, что еще нужно заплатить 0.8% при выводе денег из Webmoney на свою карту (и то это если через гарант выводить).
Общая комиссия у меня выйдет 3.6%. .

Чтобы вывести из вебмани на карту, надо еще wmz обменять на wmu, а это еще 0,8%

(Можно выводить и сразу WMZ на доларовый счет, но при снятии в банкомате потеряете больше)

LancerX
На сайте с 07.07.2012
Offline
29
#119

на вебмани можно и доллары налить.

Your bunny wrote
S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#120
LancerX:
на вебмани можно и доллары налить.

А где $ выводят за 0,8% ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий