Adwords: поймал банан? проблемы? есть вопросы? - делимся. Часть 2

masteryoda
На сайте с 23.08.2008
Offline
61
#121
есть онлайн-сервисы для отправки факса, например labnt.ru

Вы через этот сервис в Adwords отправляли? Факс приняли?

есть ли смысл звонить украинской службе поддержки

Есть, пообщаетесь с девушкой с приятным голосом, акк разбанят если Вы белый и пушистый.

-> Качественный трафик здесь (http://google.ru/) -> Монейсиси (http://www.moneysyst.biz?rid=2169)
C0
На сайте с 27.02.2007
Offline
69
#122
xronikus:
есть ли смысл звонить украинской службе поддержки. забанили акк на котором не было показов около полугода.

Есть смысл. Возможно, в паузе находились объявления, нарушающие полиси.

B1
На сайте с 10.11.2011
Offline
7
#123

Подскажите! У меня заблокировали аккаунт в гугл адвордс. Причину указывают, то что купон на бесплатную контекстную рекламу которую, я активировал (на сумму 800 гривень), не был преднозначен для использования в Украине. Я кстати покупал купон не зная о том, что купоны деляться подобным образом. Посоветуйте что мне сейчас делать - создать другой аккаунт?, но оператор справочной службы гугл адвордс, на прямой мой вопрос точно не отвечает, не заблакируют повторно мой второй аккаунт. А как же выйти из этой ситуации?

masteryoda
На сайте с 23.08.2008
Offline
61
#124
Посоветуйте что мне сейчас делать - создать другой аккаунт?

Если осталось желание рекламироваться в гугл, то конечно регистрируйте второй акк. Как говорится "велком ту хелл".

B1
На сайте с 10.11.2011
Offline
7
#125
masteryoda:
Если осталось желание рекламироваться в гугл, то конечно регистрируйте второй акк. Как говорится "велком ту хелл".

Но оператор справочной систымы Гугл Адвордс, что если выявиться связь между двумя аккаунтами, могут повторно забанить!

masteryoda
На сайте с 23.08.2008
Offline
61
#126
Но оператор справочной систымы Гугл Адвордс, что если выявиться связь между двумя аккаунтами, могут повторно забанить!

Подтверждаю, могут. И без связи тоже могут забанить)

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#127
bogdan1980:
Подскажите! У меня заблокировали аккаунт в гугл адвордс. Причину указывают, то что купон на бесплатную контекстную рекламу которую, я активировал (на сумму 800 гривень), не был преднозначен для использования в Украине. Я кстати покупал купон не зная о том, что купоны деляться подобным образом. Посоветуйте что мне сейчас делать - создать другой аккаунт?, но оператор справочной службы гугл адвордс, на прямой мой вопрос точно не отвечает, не заблакируют повторно мой второй аккаунт. А как же выйти из этой ситуации?

Понять и простить подобный беспредел.

Некоторое время назад гугл сделал невозможным программно вбить купон не для нужной страны в аккаунт. Таким образом, если купон активировался, то он должен работать. Но продажа купонов запрещена априори, так что вы таки нарушили правила, и вам доступ к адвордсу закрыт навсегда. Регать второй и дальше аккаунты - это только на свой риск, там уже вас могут забанить за любую мелочь, даже до запуска рекламы и создания первой кампании.

Fuck the plebs.
B1
На сайте с 10.11.2011
Offline
7
#128
Vintik_:
Понять и простить подобный беспредел.

Некоторое время назад гугл сделал невозможным программно вбить купон не для нужной страны в аккаунт. Таким образом, если купон активировался, то он должен работать. Но продажа купонов запрещена априори, так что вы таки нарушили правила, и вам доступ к адвордсу закрыт навсегда. Регать второй и дальше аккаунты - это только на свой риск, там уже вас могут забанить за любую мелочь, даже до запуска рекламы и создания первой кампании.

То есть второй аккаунт нет смысла делать?

S
На сайте с 18.03.2010
Offline
24
#129
bogdan1980:
То есть второй аккаунт нет смысла делать?

Вам уже ответили: "... на свой риск ...".

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#130

Народ, а куда писать если аккаунт забанили?

Я просто вообще не врубился за какой хрен мой любимый аккаунт, который был у меня с 2008 года заблокировали. Рекламировал фирму белую и тут на тебе.

Будьте людьми.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий