Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#271
Dimark:
Мне, если можно, тоже в ЛС. Буду ждать.
genjak:
Отпишитесь если не сложно

Всем отпишу в ЛС в начале марта.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#272

Интересно. Хотелось бы попасть в группу. Реально?

TG
На сайте с 15.12.2011
Offline
93
#273

+1! Записываюсь в ближайший мартовский набор

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#274

Попасть реально. Отписывайтесь мне в ЛС с темой "Курс в марте" - как только начнётся набор (примерно 5-6 марта) - я сразу же отпишу подробную информацию каждому в ЛС.

У кого не включилась ЛС - пишите в аську (аська в подписи). Первый сам не пишу и в репу не стучу.

Pereiro
На сайте с 05.08.2008
Offline
103
#275

Андрей, во второй половине марта на субботы и воскресенья у меня запланированы поездки (не будет в сети). Это помешает прохождению курса?

Какие seo-программы нужны для обучения? Например, чем с ключевыми словами работаете кроме головы?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#276
Pereiro:
Андрей, во второй половине марта на субботы и воскресенья у меня запланированы поездки (не будет в сети). Это помешает прохождению курса?
Какие seo-программы нужны для обучения? Например, чем с ключевыми словами работаете кроме головы?

Поездки не помешают, так как методические материалы + задания приходят на e-mail и Вы их можете изучить и выполнить в удобное время.

Что касается работы с ключами - мы рассматриваем все возможные способы подбора ключей, начиная от ручных и заканчивая программными решениями.

[Удален]
#277

Слежу за темкой, что-то никто не хвалится.

как заработки у 1-2 группы ?

как-никак уже почти полгода прошло.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#278

не думаю, что если кто-то добился каких-то ощутимых результатов будет сильно распространяться.

по результатам курса отпишусь: для себя особо нового ничего не узнал, скорее структурировал некоторые свои познания. особого палева тем тоже не было, при желании большинство информации несложно найти в интернете. другое дело, что для новичков уйдет значительно больше времени и сил на самостоятельные поиски и анализ правдивости информации.

особую полезность курс представляет для новичков, кто думает, что зарабатывать в интернете легко - достаточно прочитать подобный курс )) как раз сбить пыл и настроить на долгую кропотливую работу )

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#279
Blastrock:
Слежу за темкой.... как-никак уже почти полгода прошло.

Представляете, если бы Вы полгода назад курс прошли, вместо слежения... сейчас бы уже сами отписали о результатах. ;)

d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#280
Blastrock:
Слежу за темкой, что-то никто не хвалится.
как заработки у 1-2 группы ?
как-никак уже почти полгода прошло.

В конце ноября запустил 8 сайтов по курсу.

1й медицина сейчас 190-230 хостов/день, монетизировать пока не начал, для меня это еще рано.

На других посещалка меньше (20-160), т.к. сперва решил набраться опыта оптимизации на одном сайте, думаю, уже пора начинать.

Kamchess, спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий