Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

[Удален]
#281

Благодарю за отзыв. Сайты строго по курсу или закупались ссылочным, какие-то свои наработки ?

d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#282
Blastrock:
Благодарю за отзыв. Сайты строго по курсу или закупались ссылочным, какие-то свои наработки ?

Обмен статьями, ссылками, покупка условно вечных ссылок и статей и есть строго по курсу, там дается информация. Обмен почти обязателен, покупка по-желанию, я покупаю в миралинксе немного, ради того чтобы просто не выводить от туда заработанные там же деньги и пока только по медицине.

Сайты ставлю на NetCat Extra, т.к. мне подарили её на етаргете, но никакие модули и компоненты пока не включал кроме публикаций, возможно, что-то активирую позже, когда будет публика. CMS для сайтов по курсу обсуждаются на закрытом форуме ТС.

Недавно приобрел KeyCollector, софт облегчающий работу также обсуждается на форуме и затрагивается в курсе.

После курса ТС продолжает отвечать на все мои вопросы в ЛС на его форуме, в том числе по буржунету, благодаря чему совсем недавно запустил 7 микронишевых сайтов под буржунет на 20-30 страничек, посещалки пока нет, только разовые заходы с каких-то островов) ссылочным еще не занимался.

[Удален]
#283

d1m17rx

дохода нет, одни расходы?

d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#284
Sandalia:
d1m17rx
дохода нет, одни расходы?

Возможно, вы и получаете доход на контексте с 200 уников/сутки на мед.сайте, как я описал, но у меня другие цели и планка повыше, контекст буду вешать, когда будет от 1-1,5к хостов, этого не долго ждать. Кстати, курс не предполагает особых расходов, кроме как на домен и хостинг.

[Удален]
#285
d1m17rx:
доход на контексте с 200 уников/сутки на мед.сайте, как я описал, но у меня другие цели и планка повыше, контекст буду вешать, когда будет от 1-1,5к хостов, этого не долго ждать.

судя по тому что за 4 месяца получилось 200 уников, ждать 1500 уников осталось (1500-200)/200*4 = 26 месяцев

---------- Добавлено 23.02.2012 в 22:20 ----------

d1m17rx:
Кстати, курс не предполагает особых расходов, кроме как на домен и хостинг.

угу, а закупка в миралинксе?

d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#286

Sandalia, даже не знаю стоит ли вас комментировать.

Последний раз.

Считаете вы плохо, мед.сайту нет и трех месяцев.

По срокам, на новых доменах траф идет не прямо пропорционально как вы считаете, а как закон гука наоборот, если образно. Сейчас как раз пошел рост. По миралинксу, будет смешно если я скажу сколько статей купил. На других моих сайтах, выполненных по курсу посещалка 20-160 без миралинкса и особой оптимизации.

[Удален]
#287

не надо мне рассказывать как растет траф. Он растет пропорциональной кол-ву контента (если равитие идет по НЧ). Сомневаюсь что вы будете добавлять контент по закону Гука

У меня на даче лежат куча журналов Здоровье, которых нет в инете. Вот где секрет к успеху, а не какой-то непонятный курс, обещающий 1000 долларов в месяц с говносайтов

P
На сайте с 26.01.2010
Offline
26
#288

Прямо захотелось вмешаться, вы пока делите сайты на гс и сдл, другие тихо деньги зарабатывают,даже на закрытом форуме несколько товарищей таких есть, недовольных. Но тут надо просто работать, я тратил раньше на работу с дорогой 12 часов в день, сейчас трачу четыре дома, остальные отдаю детям, только за это стоит пройти это всё.

K
На сайте с 15.12.2009
Offline
91
#289
Sandalia:
не надо мне рассказывать как растет траф. Он растет пропорциональной кол-ву контента (если равитие идет по НЧ). Сомневаюсь что вы будете добавлять контент по закону Гука

У меня на даче лежат куча журналов Здоровье, которых нет в инете. Вот где секрет к успеху, а не какой-то непонятный курс, обещающий 1000 долларов в месяц с говносайтов

Если знаете как растет траф с нулевого сайта, то не пишите бред, а читайте свои журналы по здоровью, которых нет еще в индексе... Заполняя свои ГС сайты пропорционально, ГС статьями, траф расти не начнет...

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#290
Sandalia:
не надо мне рассказывать как растет траф. Он растет пропорциональной кол-ву контента (если равитие идет по НЧ). Сомневаюсь что вы будете добавлять контент по закону Гука

У меня на даче лежат куча журналов Здоровье, которых нет в инете. Вот где секрет к успеху, а не какой-то непонятный курс, обещающий 1000 долларов в месяц с говносайтов

Что за бред вы пишете? 1 день в сео?

Это если у меня на сайте 10 статей и трафф всего 10 человек в день, то по вашей логике если я добавлю еще 10 статей, то трафф вырастет на 10 и станет 20 человек в день?

Траффик зависит от занятой позиции в пс! (запишите и повесьте на стену и учите как отче наш ☝)

На сайте может быть 1 000 000 статей, но траффик всего 100 человек в день, а может быть 10 статей и траффик 1 000 человек в день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий