Zippro v 3.5 - платные архивы: защита от АВ, псевдо РФ+УА, хостинг, конверт до 1:2

Saabotaje
На сайте с 30.08.2011
Offline
7
#191
zippro.ru:
...завтра они волшебным образом появятся в статистике.

отлично, а то чуть не до инфаркта...

спасибо за оперативное решение и информирование.

Инет-то у нас есть... у нас ума не хватает.
nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#192

Да, насчет различной цены для разных стран подумайте. Ведь для России выгоднее ставить стоимость 150 рублей, а на Украине у большинства людей в силу местных тарифных планов просто нет на счету больше 30 гривен (около 100 рублей) ☝.

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#193
Webrok:
Скинул ссылку на архивы вам в личку

У меня ваш файл что-то не запускается. :(

zippro.ru добавил 13.11.2011 в 17:03

Saabotaje:
отлично, а то чуть не до инфаркта...
спасибо за оперативное решение и информирование.

У меня есть ощущение, что часть постов, что я тут пишу вижу только я. Модераторы, это шутка такая? Я раз пять же писал что никуда ничего не денется и пересчитаем. За сегодня только раза три.

На всякий случай продублирую про перехархивирование: файлы необходимо пересоздавать каждые полторы-две тысячи открытий КАЖДОГО файла. Чтобы не было палева от АВ и в целях профилактики.

Еще по поводу хостинга: у нас есть хостинг, к нему можно привязывать свои домены.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#194
zippro.ru:
У меня ваш файл что-то не запускается. :(

Только что скачал по ссылке, которую вам дал, открыл и открытие даже записалось в статистику.

Попробуйте скачать ещё раз.

P.S: Оба файла не открываются?

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#195
Webrok:
Только что скачал по ссылке, которую вам дал, открыл и открытие даже записалось в статистику.

Попробуйте скачать ещё раз.

P.S: Оба файла не открываются?

Да, оба не открываются. Я для проверки создал новый архив, все как надо... Попробуйте еще раз, пожалуйста. Смс должна прийти с номера 7375, если не ошибаюсь, сейчас телефона под рукой нет.

Saabotaje
На сайте с 30.08.2011
Offline
7
#196
zippro.ru:
zippro.ru добавил 13.11.2011 в 17:03

У меня есть ощущение, что часть постов, что я тут пишу вижу только я. Модераторы, это шутка такая? Я раз пять же писал что никуда ничего не денется и пересчитаем. За сегодня только раза три.

На всякий случай продублирую про перехархивирование: файлы необходимо пересоздавать каждые полторы-две тысячи открытий КАЖДОГО файла. Чтобы не было палева от АВ и в целях профилактики.

Еще по поводу хостинга: у нас есть хостинг, к нему можно привязывать свои домены.

ну не все же сидят и читают в онлайн-режиме все, что пишется.

пришла, прочитала все предыдущие посты, но отвечать логично на последний, а не на тот, который был несколько страниц назад.

простите, если попала не в настроение, или мой пост был принят за сарказм, больше не буду раздражать, честное слово :p

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#197
Saabotaje:
ну не все же сидят и читают в онлайн-режиме все, что пишется.
пришла, прочитала все предыдущие посты, но отвечать логично на последний, а не на тот, который был несколько страниц назад.
простите, если попала не в настроение, или мой пост был принят за сарказм, больше не буду раздражать, честное слово :p

Какое настроение, вы о чем :) Я робот техподдержки :)) ну а если серьезно, на самом деле есть впечатление что не все сообщения читаются. На всякий случай дублировал все самое важное.

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#198
zippro.ru:
Какое настроение, вы о чем :) Я робот техподдержки :)).

Уважаемый робот техподдержки! Благодарю вас за отлично проделанную за последнюю пару месяцев работу! В следствие которой, мой доход возрос как минимум в два раза.

Уверена, что это касается и других адвертов системы, которые, надеюсь, присоединяются к данному благодарственному письму!

С уважением! Я.☝

TH
На сайте с 19.02.2010
Offline
24
#199

я боюсь вообще что-то говорить, конверта такого еще не было, система реально работает. тьфу тьфу тьфу... весь страф к вам лью, выходные прошли с мега-графиком! не зря ждал

этого.

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#200

Дамы и господа! Проводим тестирование схемы оплаты 3х90, если есть желающие - в саппорт отправляйте свой логин, поменяем вам в базе ценовую категорию. По тестам конверт за день 1:3 общий. На 3х150 был 1:8 общий на этом аккаунте. Трафика больше 9к.

Так же мы ввели новый вариант парковки, можете выбирать, что вам удобнее: А-запись, или же вы можете просто указать в настройках своего домена наши name-сервера: ns1.zippro.ru и ns2.zippro.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий