Zippro v 3.5 - платные архивы: защита от АВ, псевдо РФ+УА, хостинг, конверт до 1:2

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#181

Поступила информация из биллинга, обещают починить все за сегодня, думаю завтра утром начнем проводить сверку и обновим информацию о стоимости всех этих потерянных смс, так что ничто не забыто :) Все будет на месте, я думаю, к завтрашнему обеду.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#182
zippro.ru:
Поступила информация из биллинга, обещают починить все за сегодня, думаю завтра утром начнем проводить сверку и обновим информацию о стоимости всех этих потерянных смс, так что ничто не забыто :) Все будет на месте, я думаю, к завтрашнему обеду.

Мда... с Украины ВООБЩЕ нет смс.

Если они не будут потеряны, тогда вы вообще на высоте ☝

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#183
Tvorets:
Мда... с Украины ВООБЩЕ нет смс.
Если они не будут потеряны, тогда вы вообще на высоте ☝

Тут последние две страницы только тому и посвещены что их нет с украины в статистике, виноват в этом биллинг, который процессит украину, и что ничего не будет потеряно :) Доброе утро :)

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#184

Переименование готового .exe может повлиять на учёт смс? И работают псевдоподписки сейчас?

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#185
Webrok:
Переименование готового .exe может повлиять на учёт смс? И работают псевдоподписки сейчас?

Переименовывайте как вашей душе угодно, это не может повлиять на учет смс никаким образом. И еще: не рекомендую запихивать инсталляхи в zip, гораздо лучше конвертится, скажем setup_flashplayer_11.exe нежели flash.zip, последнее не вседа докачивается.

Псевды работают, куда им деваться. Из украины сейчас смс приходят с нулевой стоимостью, но обещали за сегодня починить, завтра они волшебным образом появятся в статистике.

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#186

У меня есть несколько файлов, которые скачиваются в основном с Украины. На одних выставлена стоимость 30 рублей, так вот на них все смс с Украины замечательно засчитываются и конверт на высоте. А на другом файле стоит стоимость 150 рублей, тоже идут СМС (я так понимаю тоже с Украины), но в общей статистике там по нулям (я так понял, что на счетах этих абонентов просто не было 150 рублей). В связи с этим назрел вопрос: можно ли сделать так, чтобы можно было выставлять различную стоимость СМС для разных стран? Ну скажем для Украины 30 или 90 рублей, а для России 150 рублей.

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#187

Я только что создал архив с 30р. авторизацией. Попытался открыть, отправил в ответ код с российского номера. В ответ пришло сообщение о сбое и списалось аж 200 рублей. Код так и не прислали. В статистике ZipPro запрошенная смс появилась, а оплата - нет. Как можете это объяснить?

Уважаемые форумчане, рекомендую вам также проверить.

Простите, но не работает у вас оплата.

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#188
Webrok:
Я только что создал архив с 30р. авторизацией. Попытался открыть, отправил в ответ код с российского номера. В ответ пришло сообщение о сбое и списалось аж 200 рублей. Код так и не прислали. В статистике ZipPro запрошенная смс не появилась, а оплата - нет. Как можете это объяснить?

Уважаемые форумчане, рекомендую вам также проверить.

Простите, но не работает у вас оплата.

Дайте пожалуйста ссылку на архив, посмотрим.

zippro.ru добавил 13.11.2011 в 16:36

nitromos:
У меня есть несколько файлов, которые скачиваются в основном с Украины. На одних выставлена стоимость 30 рублей, так вот на них все смс с Украины замечательно засчитываются и конверт на высоте. А на другом файле стоит стоимость 150 рублей, тоже идут СМС (я так понимаю тоже с Украины), но в общей статистике там по нулям (я так понял, что на счетах этих абонентов просто не было 150 рублей). В связи с этим назрел вопрос: можно ли сделать так, чтобы можно было выставлять различную стоимость СМС для разных стран? Ну скажем для Украины 30 или 90 рублей, а для России 150 рублей.

Сейчас проблемы у биллинга который процессит украину. Пересчитаем завтра все, появятся смс и доход не нулевой будет. По поводу цены подумаем.

D7
На сайте с 26.04.2009
Offline
33
#189
Webrok:
Я только что создал архив с 30р. авторизацией. Попытался открыть, отправил в ответ код с российского номера. В ответ пришло сообщение о сбое и списалось аж 200 рублей. Код так и не прислали. В статистике ZipPro запрошенная смс не появилась, а оплата - нет. Как можете это объяснить?

Уважаемые форумчане, рекомендую вам также проверить.

Простите, но не работает у вас оплата.

Сейчас только проверил, на 150р номера приходит смс и все считается и отображается в статистике, с Украиной прямо беда: вчера 15 смс недосчиталось и сегодня уже 10. Будем ждать

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#190

Скинул ссылку на архивы вам в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий